Вирусы и всякаий мусор...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Вирусы и всякаий мусор... Ответить с цитатой

Возраждаем тему.....масово были атакованы пользователи сервиса ICQ....Из слов очевидцев:
Приходит ссылка на прогу которая называется та best flash crazy game....троянчик меняет пароль и мыло,так что о номере можна забыть...потом зараженный номер рассылает ссылку далее по своему контактному листу....так что немного бдительности,мне она помогла Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lestat
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про ето?

ftp://10.10.0.236/New_soft/
sergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ето тоже заметил))...некак не хочу рискавать запускать ибо ета хрень еше не занесена в антивирусные базы Sad
swordfish
Новичок

Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вирусы и всякаий мусор... Ответить с цитатой

sergej писал(а):
Возраждаем тему.....масово были атакованы пользователи сервиса ICQ....Из слов очевидцев:
Приходит ссылка на прогу которая называется та best flash crazy game....троянчик меняет пароль и мыло,так что о номере можна забыть...потом зараженный номер рассылает ссылку далее по своему контактному листу....так что немного бдительности,мне она помогла Smile

поэтому если заметили сервис аськи позавчера был временно не доступен...и вам мой совет если ктота стучится в асю незнакомый вам, предлагает скачать или перейти по ссылке не ведитесь..тупа игнорте добавляя в черный список!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

sergej писал(а):
я ето тоже заметил))...некак не хочу рискавать запускать ибо ета хрень еше не занесена в антивирусные базы Sad

незнаю как у тебя у меня занесена я пользуюсь самым последним авастом! ))) он нашол быстро...

имя вируса - Win32:Joiner-AV [Trj]
О - т чего я веселый такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offside
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
Вопросик,как избавиться от этого вируса?после удаления,он через минут 5 снова появляется!
serik1967
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит эта дрянь сидит в автозапуске и как-то маскирует свое основное тело от удаления и после перезагрузки снова вылазит. Установи Ad-Aware-SE personal и прогони комп в режиме полного сканирования. Должно помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

P.S А здесь можно прикреплять кроме картинок файлы?

Добавлено спустя 55 минут 48 секунд:

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
offside
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо попробую!
За прикрипления файлов не знаю!
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема))) Люблю батники)))) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=492956 - вот тема для тех, кто хочет жестоко прорать Laughing записываем то, что скачали, на ДВД болванку и вручай первому встречному прохожему Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: