работа sunline

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4ester
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: работа sunline Ответить с цитатой

меня уже напрягает ето что постояено при подключении интернета ,у меня высвечивается много образные ошибки....бывает и подключаюсь по пол часа...бывает и больше ,во многом пожеле чтоб подключился...интрент уже вообше...сеть по выходным бывает на 3 дня отключается.... прошу исправить ето уже НАДОЕДАЕТ!!!!

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.

ПредупреждениеПредупреждение выдано jameel (Чт Авг 20, 2009 11:43 am, действует до: окончен)
Пояснение: Данный раздел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обжалование действий модераторов форума. Тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sK
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ester
А я тебя предупреждал, когда ты первые дни радовался на огромную скорость Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunde.
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ппц вечно то выкинет то ище... Незя нормально поиграть. А про покачать я вобще молчу) Laughing :pun:

ПредупреждениеПредупреждение выдано jameel (Чт Авг 20, 2009 11:48 am, действует до: окончен)
Пояснение: Флуд. Обратите внимание на ТЕМУ данного раздела.
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, такая тема уже существует. Во-вторых, читайте правила форума. И последнее, пользуйтесь Microsoft Word что ли. Читать противно. В 15 -16 лет быть такими неграмотными, ужас, вам должно быть стыдно!
colin_mcray
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: работа sunline Ответить с цитатой

4ester писал(а):
меня уже напрягает ето что постояено при подключении интернета ,у меня высвечивается много образные ошибки....бывает и подключаюсь по пол часа...бывает и больше ,во многом пожеле чтоб подключился...интрент уже вообше...сеть по выходным бывает на 3 дня отключается.... прошу исправить ето уже НАДОЕДАЕТ!!!!

Это твоя личная проблема, звони в офис, расскажи, мол так и так, то пропадает, там сбои... Зачем создавать бессмысленную тему, в которую администрация все равно не заглянет, а если и заглянет, то ничего не ответит, потому что им нужны конкретные данные.
З.Ы. Если тебя напрягают эти проблемы - звони в офис!
З.Ы.Ы. У меня, например, все норм, и с инетом, и с сеткой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ester
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоню...все время ппочти занято
Sunde.
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ппц так ужасно лагает в Ла2 Crying or Very sad Что делать . Sad
4ester
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идти на другую сеть =) но я еше посежу...посматрю...из-за торрента нехочетсо идти
mazahaka
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ester писал(а):
идти на другую сеть =) но я еше посежу...посматрю...из-за торрента нехочетсо идти
Я согласен, Санлайн что-то последнее время частенько, лагает это уже меня напрягает и к тебе замечания, когда что-то пишешь, смотри что ты пишешь! Используй браузер который показывает, грамматические ошибки, я тебе советую MOZILIA FIREFOX я благодаря ней уже лучше стал писать, у меня только пока ещё проблемы с запятыми!

ПредупреждениеПредупреждение выдано jameel (Чт Авг 20, 2009 11:51 am, действует до: окончен)
Пояснение: Флуд. Данный раздел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обжалование действий модераторов форума. В уже не в первый раз нарушаете правила общения и постите сообщения, которые не касаются обсужаемой в данном разделе темы. Это последнее предупреждение, в следующий раз при подобном нарушении вы сразу получите бан на 2 недели.
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема создана не в соответствующем разделе, автор, читай описание раздела, прежде чем засорять его.
Жалуйся на работу сети тут: http://fun.sunline.com.ua/forum/viewforum.php?f=37
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Жалобы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: