Криворожанам уготован экологический геноцид?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> События в городе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ganster
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNEt писал(а):
aspirin писал(а):
послушай
то, что завод строится- правда
говорить тебе и доказывать, бесполезно

да и не надо спорить... сам подумай... завод-это на гараж... его нельзя построить незаметно) тем более для таких целей... давно б уже тревогу подняли)
у нас в городе сейчас строиться фабрика по обогащению пульпы... вернее, она уже построена... вот скоро запуск будет... и в районе коксохлама начато строительство ещё одной аглофабрики... приятного мало, конечно... но хим. отходы там точно сжигать не будут... не предназначена...
Да и подумай сам! Ну кто будет строить завод по сжиганию химичиских отходов практически в центре города с населением почти 700 000 тыс. человек?! О_о короче... не паникуй и не верь бульварной прессе... им же повод дай)) вот аглофабрику во второй Чернобыль превратили... рейтинги, чувак =)

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

aspirin специально для тебя звонил кенту, узнавал, что там за фигня построена... воощем, я немного ошибся... за коксохламом построена фабрика по обогащению пульпы... грохата, дробилки, сепараторы...больше нечего) никаких хим. отходов) что б ты не сомневался в достоверности, скажу, что он работает мастером в фирме, которая эту фабрику строила... думаю, вопрос исчерпан... закрываем тему и спим спокойно)
Телевизор смотришь? Smile По телику я слышал,про эту херню!!!Так что,валить отсюда надо!
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг... ТВ меня обошло стороной... чет я такого не встречал... ну да ладно, если ещё на подняли тревогу, знач не все так страшно... когда-то ув. товарища индуса имели во все отверстия за экологические нормы, а этот заводик сюдя по описаниям намного серьёзней... буим надеятся, что по телику это только набивание рейтингов...
хотя ёпт... никто ещё не отменял очистку выходящих газов... есть норм фильтры) короче, хуже, чем было в 70-80х годах уже не будет) препы в инсте рассказывали, что коксохлам с криворожсталью выбрасывали намного больше чем сейчас)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всё это предвыборная туфта! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyNEt
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed писал(а):
Всё это предвыборная туфта! Wink

+1... телек телеком, но все равно мне не верится... Smile
Xe0n
Новичок

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню еще на позапрошлых выборах п!з!ели что оранжевые хотят сделать "ядерный отстойник нато" в чернобыле, как показало время такие заявления обычный зомбёж. делается для того чтоб зомби пошли на выборы и проголосовали за нашего "не судимого"
devile66
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тож думаю пиз....еж и провокация....
вот када вставая утром буем рыгать мерзко-зеленым ото уже значит приехали...
а пока все нормуль ну каму не нра Земля большая есь куда свалить Smile
_Ms.PepKins_
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах такие темы на развлекательном сайте....живи пока живешь, а то еще апокалипсис прийдёт, кстати можешь и на эту тему написать , если больше нечем страдать.. повылазили бы вы с этих дибильных компов, в реальной жизни нибось не такие умные как тут сидите...
меня тошнит от того чем вы тут страдаете, и делаете вид что решаете глобальные проблемы...вот
aspirin
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ms.PepKins_ писал(а):
нах такие темы на развлекательном сайте....живи пока живешь, а то еще апокалипсис прийдёт, кстати можешь и на эту тему написать , если больше нечем страдать.. повылазили бы вы с этих дибильных компов, в реальной жизни нибось не такие умные как тут сидите...
меня тошнит от того чем вы тут страдаете, и делаете вид что решаете глобальные проблемы...вот

выражайся культурней!
никто не страдает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ms.PepKins_ писал(а):

Займись тем, от чего тебя не тошнит, вместо того, чтобы заходить в эту тему и указывать другим что им делать.

По сабжу:
Если это всё правда, то слов нет... одни эмоции... Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> События в городе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: