Sun Torrent Tracker
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bow
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне :cnsrd: - я своей скоростью < 1 MB/s раздал 545 ГБ уже
Хотелось конечно крутануть до 1 ТБ, но пока держусь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
microsoft
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_3n писал(а):
microsoft писал(а):
Мне вот было б не приятно я роздавал сутками целыми а человек за пару секунд получил то количество роздачи что я роздавал в течении суток!Я согласн с вами Администрация!

Наверное накрутил!

Кто накрутил я не накручивал рейтинг не когда и пытаться не хочу !
kiril51
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы реальные уроди баните всех кого не поподя а ведь пример приводли где реально видно что сайт тупит бокланы
тут тоже некоторые пишут администрация работает нормально тупит она нормально что есть то есть

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

давай красную всеровно молчать не могу уроды обидно перешол ради вашего stt на санлайн жду первой возможности свалить
и шо это что не сайт тупит

ЗабанитьБан выдан jameel (Сб Dec 19, 2009 5:56 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление посетителей форума.
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiril51 писал(а):
вы реальные уроди баните всех кого не поподя а ведь пример приводли где реально видно что сайт тупит бокланы
тут тоже некоторые пишут администрация работает нормально тупит она нормально что есть то есть

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

давай красную всеровно молчать не могу уроды обидно перешол ради вашего stt на санлайн жду первой возможности свалить
и шо это что не сайт тупит

Уахахахах малышь пеной не подавился? Laughing
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю: сделать так, чтобы раздачи оформленные по шаблону проверялись автоматически
Лично я всегда делаю по шаблону, модерам остаётся только галочку поставить
Но надоедает иногда по 2 часа ждать эту проверку
з.ы. funky
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bow писал(а):
Предлогаю: сделать так, чтобы раздачи оформленные по шаблону проверялись автоматически
Лично я всегда делаю по шаблону, модерам остаётся только галочку поставить
Но надоедает иногда по 2 часа ждать эту проверку
з.ы. funky

Ром это можно было написать на форуме СТТ.Тут это обсуждаться не будет Smile
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздал пару минут назад Черную Молнию в TS
Через минуту получаю месагу:

Ваша раздача Черная молния ( TS ) (19200) была удалена пользователем strateg (Двойник: http://stt.sunline.com.ua/details.php?id=18631 есть с лучшим качеством)

На самом же деле на треккере находится только раздача в CamRip'e
Пожже на меня набрасываются модеры strateg и pashtet1982
Читаем ниже ( читать с низу )

.01 19:54] funky А лог чата на санлайне я кину
[08.01 19:53] funky pashtet1982: ну напишу я на форуме, прочтут админы через пару дней. И ? Раздачу это не запустит
[08.01 19:52] pashtet1982 alex80: Привет дружище!
[08.01 19:52] pashtet1982 funky: На форум!
[08.01 19:52] strateg funky: прерикания по данному вопросу в чате завершены все остальное только в коментах
[08.01 19:52] funky strateg: кстати, покажи мне место где я кого-то оскорбил
[08.01 19:51] funky strateg: можно подумать ты правила каждый день перед сном читаешь, если б не цвет ника- даже не заглянул бы
[08.01 19:51] funky pashtet1982: ну и толку мне что она есть ? Пусть существует. Я ни у кого ничего не собирался спрашивать
[08.01 19:50] strateg funky: Извините за флуд но человек кажись не читал правила....поэтому осмелюсь напомнить .........2.2.6. Оскорблять других пользователей, угрожать. Запрещены оскорбления пользователей, выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяются Администрацией
[08.01 19:50] alex80 pashtet1982: strateg:
[08.01 19:50] funky strateg: вот, Администрация, а не модеры, которые следят за проверкой раздач и порядком в чате
[08.01 19:49] pashtet1982 funky: там есть графа:..............................вопросы администрации!
[08.01 19:49] funky strateg: а если у меня трек идёт 00:53 а МР3, и другой также, то они одинаковые ?
[08.01 19:49] strateg funky: прочти мой коменты и обоснуй почему Ваше качество лучше..........
[08.01 19:48] pashtet1982 funky: Дорогой пользователь прочтите и будьте осведомлены о нарушении правил 2.2.6 и предупреждены!
[08.01 19:48] strateg funky: Слово Администрации - закон для пользователей трекера!.........читайте правила общения и поведения на трекере
[08.01 19:48] funky Я с вас ржу, знайте это :lauding:
[08.01 19:47] funky pashtet1982: идти на форум и говорить что :а) удалили раздачу с лучшим качеством видео б) кричат что я не прав в) закрывают рот ?
[08.01 19:47] Focus pashtet1982: =) мда =) ладно сами разберайтесь думал наконецто фильм посмотрю =*(
[08.01 19:47] strateg funky: В моих знаниях можешь не сомневаться...........а вот Ваши под вопросом.........
[08.01 19:46] strateg funky: За такое поведение можно не только будильник получить
[08.01 19:46] funky strateg: а различие букв CamRip и TS тебе говорит о чем нибудь ?
[08.01 19:46] pashtet1982 Focus: нет просто легче всего писать содрав с других сайтов и рассказывать что ты прав!
[08.01 19:45] strateg funky: на трекере уже есть с параметрами Видео: Кодек: XviD Размер кадра: 25.000 fps, 720x400 Битрейт: 1823 kb/s,звук тотже
[08.01 19:45] pashtet1982 funky: у тебя претензии!пиши на форуме!а здесь примите пожалуйста замечания и будьте добры исполнять!или будем решать более строгими методами!
[08.01 19:44] funky Че тебе не нравится я не понимаю !? Всё по шаблону оформлено, сидите права качаете
[08.01 19:44] Focus pashtet1982: задел самолюбие или что?
[08.01 19:43] pashtet1982 Добрый вечер,господа!
[08.01 19:43] funky pashtet1982: а может хорош писать с "!" постоянно и лезть куда только можно ?
[08.01 19:43] strateg funky: да еще и 700 метров
[08.01 19:43] pashtet1982 Focus: ты тоже не умничай!
[08.01 19:43] funky Ты о чем ? Качество видео: TS
[08.01 19:43] pashtet1982 funky: браток может хорошь оскорблять людей!
[08.01 19:42] funky И ?
[08.01 19:42] strateg funky: Это что качество????
[08.01 19:42] strateg funky: Кодек: XviD Размер кадра: 704x272 Битрейт: ~953 Аудио: Язык: Русский Перевод: Оригинал Кодек: MP3 Битрейт: 128
[08.01 19:40] funky strateg: иди успакойся, потом проверяй
[08.01 19:39] funky Черная молния (TS)
[08.01 19:38] Focus funky: ого нада модерам очки раздать!!!
[08.01 19:37] funky Я на измене ...
[08.01 19:36] funky Так самрип, а не ТС ! Очки протирать надо
[08.01 19:35] funky Нафига раздачу удалил ?
[08.01 19:35] funky Стратег ты адекват ?
[08.01 19:28] funky Semen:
[08.01 19:28] Semen funky: успел
[08.01 19:28] Focus funky: спасибо тебе зараенее =
[08.01 19:27] Зарегистрирован новый пользователь vasya29
[08.01 19:27] funky Focus: такое думаю быстро проверят
[08.01 19:26] Focus funky: этож пока еще проверят
[08.01 19:25] funky Черная молния ( TS )

Через ещё 5 минут получаю месагу

Вы были понижены до класса "Пользователь" Администрацией ресурса.

з.ы. я офигеваю, считал СТТ самым нормальным треккером в сети, делал по 2-3 релиза в день
И тут из-за неадыкватных действий модера оказываюсь в таком положении

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Кажись инцидент умяли, но пост пусть висит
— Коммандер Боу (bow) второй командующий 501-ого Легиона
umnik
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый funky, оставляя здесь (на Форуме SunLine) свои посты не думай, что если ты чем то недоволен или тебе что-то не нравится на STT, то администрация SunLine будет вмешиваться в жизнь трекера. Твои посты, жалобы на действия администрации STT будут выглядеть более актуально непосредственно на Форуме STT.
Всему своё время и место.

P.S....если брать во внимание конкретно данный случай, о котором ты написал, то тут как говориться справедливость взяла верх, нужно иметь больше терпения.
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umnik
Форум СТТ я недолюбливаю, т.к. там мои посты вечно игнорят
А если не игнорят, то отвечают через пару дней
А тут и тема есть, и люди просматривают

з.ы. Справедливость конечно взяла верх, но ценой какого кол-ва нервных клеток
За урегулирование инцидента отдельное спасибо Semen'y и serik1967
umnik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bow писал(а):

Делай выводы, на всё есть свои причины!!!
AxeL
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация STT помогите !

Зарегистрировался пару часов назад на STT,пришло письмо на указанный e-mail с подтверждением:

Вы зарегистрировались на STT и указали этот адрес как обрытный (*****@yandex.ru).

Если это были не вы, пожалуста проигнорируйте это письмо. Персона которая ввела ваш E-Mail адресс имеет IP адрес 10.******. Пожалуста, не отвечайте.

Для подтверждения вашей регистрации, вам нужно пройти по следующей ссылке:

http://stt.sunline.com.ua/confirm.php?id=3158&secret=eedfde7be2a561b920b8b6a08df67929

После того как вы это сделаете, вы сможете использовать ваш аккаунт. Если вы этого не сделаете,
ваш новый аккаунт будет удален через пару дней. Мы рекомендуем вам прочитать правила
и ЧаВо прежде чем вы начнете использовать STT.

Перехожу по данной ссылке подтверждения а мне выдаёт в Opera:

Вы попытались получить доступ к адресу http://stt.sunline.com.ua/confirm.php?id=3158&secret=eedfde7be2a561b920b8b6a08df67929, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Если недоступен только данный сайт, то попробуйте найти эту страницу в кэше Google или на Web Archive.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Помогите Exclamation
xp
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AxeL писал(а):
Администрация STT помогите !
Помогите Exclamation

Попробуйте еще раз, если есть иной почтовый ящик к примеру с украинских попробуйте через него !

Если будет не получатся напишите мне здесь Личное письмо в такой форме:
Email- на который регистрируете
IP с которого регистрируетесь
и Логин который хотите зарегистрировать !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AxeL
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xp Всё порядок...Попробовал зарегистрироваться сутра всё вышло а вчера при нажатии на Регистрация выдавало что с моего Ip уже есть зарегистрирован пользователь (хотя нет).
DeFox
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umnik писал(а):
bow писал(а):

Делай выводы, на всё есть свои причины!!!

Очень плохо, что такими причинами могут быть плохое настроение адимнистратора/модератора или банальная невнимательность. Похожая ситуация, правда без бурного обсуждения в чате, ЛС Администратору по поводу неправомочных действий модератора было просто проигнорировано, ни положительнгоо ни отрицательного ответа не последовало. Такое положение негативно сказалось на желании, что либо выкладывать на данный торрент-трекер.
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFox
У меня из-за завышенной самооценки модера ( ник я пока умолчу ) стоит раздача заблокированная
Видите-ли ему не сказали что треки максимум по 2 минуты идут
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.
Страница 48 из 74

Перейти: