Почта Sunline

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xp
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Почта Sunline Ответить с цитатой

Доброго времени суток !
Собственно не нашел подходящей темы на форуме пишу тут .
Вчера пытался несколько раз зайти на почтовый сервер http://mail.sunline.com.ua/ так и не вышло, пробовал такими браузерами как IE8 и Opera v.10.10

Страница просто негрузится !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moteus
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Почта Sunline Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

xp писал(а):
Доброго времени суток !
Собственно не нашел подходящей темы на форуме пишу тут .
Вчера пытался несколько раз зайти на почтовый сервер http://mail.sunline.com.ua/ так и не вышло, пробовал такими браузерами как IE8 и Opera v.10.10

Страница просто негрузится !

Женя,у меня все нормально.Позвони 404-000-5 там ты решишь свою проблему Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
microsoft
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эта проблема уже 3 день такое я с субботы не могу зайти!Звонил на санлайн сказали что всё должно быть нормально так и не смог зайти я не знаю что такое?
Walter
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - вы не одиноки в этой проблеме. Самое забавное, что я сумел отправить письмо со своего ящика, настроим его через Аутлук. А вот обратное письмо ко мне попросту не доходит. Когда я прошу проверить список пришедших писем, то происходит обрыв авторизации.
zarik
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPoE включи.
nina84
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Почтовый ящик Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дело такого рода что мне вообще при подключении отказались регистрировать почтовый ящик... Это нормально? Или ребятам просто тяжело было это сделать?
jameel
Системный администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Почтовый ящик Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nina84 писал(а):
Дело такого рода что мне вообще при подключении отказались регистрировать почтовый ящик... Это нормально? Или ребятам просто тяжело было это сделать?

Вам отказались регистрировать почтовый ящик на сервере Санлайн? Вообще то он создается автоматически при создании аккаунта абонента. Поэтому подобное заявление выглядит несколько странно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: