Intel vs AMD
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Компьютерное железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто кого?
Intel
50%
 50%  [ 26 ]
AMD
50%
 50%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
sally
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Intel vs AMD Ответить с цитатой

Обсуждаем:
Intel обладает просто ГИГАНТСКИМ количеством кеш-памяти(последняя модель является обладателем 16Мб)
AMD разработала степпинг памяти B3,что даёт ей некоторые преимущества,основным есть 3 уровень Кеш-памяти(я и сам в полной мере не понимаю,что оно даёт,но тем не менее)
Intel давно приблизились к 45 нм тех.процессу,что делает их более "холодными" и говорить о превосходстве AMD в этом плане глупо.
Для заметки:
Core 2 Duo E8400 является на уровне 65Вт
AMD Phenom X4 - 125Вт (именно поэтому мат.платы с чипом V780G не могут работать с данной поделю,так как чипы в ней расчитаны на процессоры до 100Вт)
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
ExtazY-
Laughing
Дико плачу Laughing
Феном 965 прямой конкурент и5 750))))
До и7 ему курить и курить Very Happy Даже с разгоном до 4Ггц Wink

Це я плачу...Читай http://www.ixbt.com/cpu/amd-phenom-2-x4-925-955.shtml Laughing Laughing Laughing

Так тут взят 955 и не учтен разгон.И цену сравни если чё Crying or Very sad
kolom
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это пиар технологии,не столько оно есть все на самом деле,как его раскрутят!Intel,как писал VSS -выпендрежь!Для бедных студентов главным критерием является цена Very Happy и качество неплохое!!!Сильных познаний в этой мурне нет,спорить не буду!Я за АМД)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Компьютерное железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: