Куда пойти, где отдохнуть на Сол-ном, чего у нас не хватает?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> м-н Солнечный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bow
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм ...
Может я отстал от жизни, но где у нас на Солнечном кафешка "Абориген" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bow писал(а):
Эм ...
Может я отстал от жизни, но где у нас на Солнечном кафешка "Абориген" ?

Чуть ниже кафе "Бумеранг" - в сторону Горняцкого!
Рубль: R188852455799

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
panzer
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, но у нас, на Солнечном негде сидеть...а те кафешки что перечислены выше, мне вообще не по тяге...приходилось сидеть как-то в "Бумеранге", впечатление просто отвратительное...зашел попить чаю с другом, так мне принесли чай в пакетике(который я и дома могу заварить, а чай 5 гривен стоит...) сервис вообще некудышний...помещения разделены на залы для курящих, и для не курящих чисто условно, что вообще не допустимо...даже меню, и то не слишком богато...(((( "Зорепад" тож не очень, да и "Абориген" думаю не далеко от них отстал, а вот насчет "Осы" даж не знаю, там небыл...вот если кто был, хотелось бы услышать его мнение, может хоть одно нормальное место есть на Солнечном(в чем я глубоко сомневаюсь))))
Скажу так....чисто чтобы посидеть пивка попить с компанией есть "Старе місто" на Бирюзе, выбор пива большой, и там почти все пиво разливное, что очень хорошо...Чтобы попить кофе, или посидеть с девушкой я предпочитаю "Фидель" на 97-м, цены конечно могут кусатся для некоторых, но я думаю что лучше переплатить и приятно посидеть, чем сидеть в "гадюшнике"...там 2 зала, один для десертов(кофе, чай, пироженые), второй для "тех кто хочет выпить и покушать")) там не курят внутри, и атмосфера довольно таки приятная, сервис тоже норм)))
Ну уж если кто покушать любит, то почему бы не сходить в "Пан Пиццу" там не только пиццы поесть можно, но и вообще покушать, я думаю за неё много рассказывать ненужно)))
Ну а если в летнее время мне захочется и покушать, и отдохнуть, и провести хорошо время, то чем вам не отдых на "Авангарде"...и чистый пляж, и ночные дискотеки на открытом воздухе, и оооочень вкусная кухня))) Так что юзайте, друзья мои, надеюсь моя информация хоть кому-то окажется полезной))))
bubkee^^
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panzer писал(а):
ИМХО, но у нас, на Солнечном негде сидеть...а те кафешки что перечислены выше, мне вообще не по тяге...приходилось сидеть как-то в "Бумеранге", впечатление просто отвратительное...зашел попить чаю с другом, так мне принесли чай в пакетике(который я и дома могу заварить, а чай 5 гривен стоит...) сервис вообще некудышний...помещения разделены на залы для курящих, и для не курящих чисто условно, что вообще не допустимо...даже меню, и то не слишком богато...(((( "Зорепад" тож не очень, да и "Абориген" думаю не далеко от них отстал, а вот насчет "Осы" даж не знаю, там небыл...вот если кто был, хотелось бы услышать его мнение, может хоть одно нормальное место есть на Солнечном(в чем я глубоко сомневаюсь))))
Скажу так....чисто чтобы посидеть пивка попить с компанией есть "Старе місто" на Бирюзе, выбор пива большой, и там почти все пиво разливное, что очень хорошо...Чтобы попить кофе, или посидеть с девушкой я предпочитаю "Фидель" на 97-м, цены конечно могут кусатся для некоторых, но я думаю что лучше переплатить и приятно посидеть, чем сидеть в "гадюшнике"...там 2 зала, один для десертов(кофе, чай, пироженые), второй для "тех кто хочет выпить и покушать")) там не курят внутри, и атмосфера довольно таки приятная, сервис тоже норм)))
Ну уж если кто покушать любит, то почему бы не сходить в "Пан Пиццу" там не только пиццы поесть можно, но и вообще покушать, я думаю за неё много рассказывать ненужно)))
Ну а если в летнее время мне захочется и покушать, и отдохнуть, и провести хорошо время, то чем вам не отдых на "Авангарде"...и чистый пляж, и ночные дискотеки на открытом воздухе, и оооочень вкусная кухня))) Так что юзайте, друзья мои, надеюсь моя информация хоть кому-то окажется полезной))))
вполне согласен Wink
moteus
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше дома по сиди Smile
arc
Новичок

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shooter писал(а):
народ,а кто знает когда у нас на Солнечном Феникс откроется???

Уже открыт!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Huligan_O
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу так: на Солнечном 2 нормальных заведения - Абориген Cool (был недавно на банкете в нижнем зале, так там официант водку весь вечер разливал и вкусно готовят, порядок и красота) и Бумеранг Cool (был и до ремонта и после. Так они после ремонта добавили еще и Японскую кухню. А туалет вообще бомба - я по городу таких не видел!!) А Оса - вроде и новое,а сервис НУЛЕВОЙ: зашел туда осенью с девушкой(лучше б дома посидели) так нам пиво весь вечер в одни и те-же стаканы наливали(моя уже потом сказала)!!! а в 22-30 тупо счет перед носом положили(типа мы до 23-00 вам пора...) А цены - понятие относительное, на Солнечном цены гараздо приблежены к реальным в сравнении с ценртом города, а обслуживание и качество порой лучше, чем в той-же например Полуничке(на 96кв).
shooter
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто был в торговом на Фениксе???напишите как там нормально???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально на Солнечном тоска смертная! Сделали б в бывшем клубе "Макс" что-то интересненькое! Или местечко куда можно прийти попить кофе, чай пообщаться в уютной обстановочке.

П.С. а кто и что хочет увидиоть на Солнечном?!
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):
П.С. а кто и что хочет увидиоть на Солнечном?!

Я хочу увидеть Чака Норриса на Солнечном Very Happy
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я про заведения. Розвлекательный комплекс, кафе, бар...
Cllipo!
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huligan_O писал(а):
А туалет вообще бомба - я по городу таких не видел!!.

тема где отдохнуть и посидеть.причем здесь туалет?
если вы хотите покушать и отдохнуть с друзьями то почему вам не сходить на 95-й в McDonald's?там не курят, готовят вкусно(америкосам нравится Very Happy,туалет тоже есть.(наверное))
bow
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_
Да у нас его и ставить-то негде, думаю что ближайшие лет 5 ничего нового у нас не построят
Просто никому это не надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> м-н Солнечный Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: