УСЁ ТАКАЯ ТЕМА КОРОЧЕ ЕСЛИ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ДЕЛОТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P@TRoN---0N
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа хорош тут баб масажировать! я уверен и поддержую етого паца firestorm он реальную тему пишет!!!! и нащет кофе ті салли братан перебрал ті прикинь если ты будеш сидеть на якобсе монарх или другом кофе ты через месяц своё я потеряеш и через лет так 5 найдёш! зачем оно надо без роботы класно живёться! ггггг будьте без роботы ето круто

А малышка Rastfor4ik ты реально ста..я! если ты пишеш мы сильно в себе создаём конфликтные ситуации ты прикинь 1 пац без конфликтов 2 вы привыкли натерла и брасила или наооборот нашла нового И В ИТОГЕ вы ПР..Т....КИ не ну а чо?????

Всё дело в бухле в сигаретах в плане в наркоте! если бы етого не было то не ну еще и немного баб поп..тить всех то безответной любви небыло! такого бы слова не было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rastfor4ik
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P@TRoN---0N

Милый, я не совсем понимаю твой стиль написания текста, по этому не уловила смысл твоего сообщения, каламбур какой то, может еслиб дело было не в бухле,сигаретах, плане и наркоте то...
Natalia
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я не верю в БЕЗОТВЕТНУЮ любовь)
Само обозначение "ЛЮБОВЬ" подразумеваеться, взаимной!) это любовь - взаимодействие двух людей, двух душ.
А невзаимная это симпатия, может привязаность, привычка) не более))
А вообще, совет АВТору, либо добиваться своей "ЛЮБВИ", либо отпустить руки)
лучше не зацикливаться и ждать наступления новой ЛЮБВИ! именно любви, а не симпатии)
УДАЧИ=*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia
Natalia писал(а):
А невзаимная это симпатия, может привязаность, привычка) не более))

Возможно, но с одной стороны всё же любовь. Он/Она даже во сне видит его/её, думает, мечтает... да не важно. При симпатии таких "симптомов" не наблюдается...
Простой пример: мне жутко нравится мультифруктовый сок. Когда мне чего-то хочется, но я не знаю чего - мысль приходит о том, что бы купить сок и не мучатся с выбором. Это уже и симпатия по вкусу, привычка и привязанность к одному бренду (кроме Садочка сок реально никто делать не умеет: сахара много, кислоты много и консерватов дофига)
Natalia писал(а):
лучше не зацикливаться и ждать наступления новой ЛЮБВИ!

Если ждать новой, то с чего взять, что это любовь? Wink Из этих слов действует, что первоначально была симпатия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SERSHANT
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь."Любовь понятие растяжимое".Честно вот сижу по-пьяни и думаю какой смысл в любви?!Ответа нет!Вообще жизнь странная штука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetal
Новичок

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том что ты начинаешь шевелится)) и если тебя подруга схватит за яйца, сможешь сделать невозможное)) Все из-за любви становились великими и накапливали миллионы с нуля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: