НЕобычные сны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:03 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне снился сон. Я с 2-ома дружбанами на крыше библиотеке (там где был комп. зал на 5-ти хатках) короче, я смотрю в низ на краю крыши. Начинаю падать из за неосторожности. Меня подхватил друг, после этого я сказал спасибо, а он сам начал подходить до края и упал, а второй друг убежал, хз зачем, хз куда. Я подошел, народа уже было много и ему помогали, он был в крови, в сознании. Потом уже друг второй пришел. И вот суть в том, что мне показалось, что я уже тоже раньше уже падал с крыши. Я последнее время боюсь высоты, просто падал много в детстве.
Мне еще сон снился. Это было очень странно. Вдумайтесь пожалуйста! Я на улице, около 53 и 57 дома смотрю вокруг, дети играют, пацаны гуляют, а смотрю на небо, там звезды. Я осознаю, что я во сне и какбы себя вижу то от своего лица и говорю: " ну розбудись, ну сделайся что-то страшное чтобы меня розбудить" потом вверху метеор врезался об другой метеор, после этого я закрычал, чтобы я проснулся! И ВНИМАНИЕ, я проснулся как бы, но!! Я еще сплю. Получаеться, я не могу открыть глаза, нахожусь в этом измерении, но мозг только среагировал после 10 секунд в этом состоянии, это было странно, я в шоке был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zip
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: СНиЛОсь Ответить с цитатой

А мне снилось что за мной по хате ганяетса игруШочный дракон в танке и стреляяет в меня красными ракетами и мне больно в сердце!я падаю и просынаюсЬ!!!!а ище был сон ТИП я бегаю и бью братков гопников и когда проснулься оказался в коридоре с розбитым кулаком!!!!!!!!

Добавлено спустя 14 минут:

У мну Был такой еще сон что я в будущем все круто машины летают в воздухе дома на гравитации короч ппц иду я вижу всех знакомых людей и дохожу до какогото странного места смотрю кладбище и увидел свою могилУУ прикиньте!!!!!тип ето будущее и там на картинки я жывой говорю!!!я подхощу говорю как ето а мне я на картинке так ето!!!так и сказали!!а потом из могилы встаю я такой взрослый лет 40 и дастаю бластер из халВы!!!и давай меня мочить!!!и я проснулся!!!а на могиле была дата моего рождения и умер я в 5065!!!оФиГеть!!!

Добавлено спустя 58 секунд:

когдато снилось что я сижу в класе встаю всех бью роскидую парты как халк прыгаю с окна и конец сна!!
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, кури перед сном меньше))) Вот да, мне тоже снилось, что бабка за мной гониться и кидает в меня шприцы))

Есть во сне разные явления, которые я знаю, сейчас написаны ниже.

1. Тебе сниться место, на которое ты прийдешь в будущем в реальной жизне или тебе сниться история или ситуация, которая потом с тобой или с кем-то случиться. 1. Сон будущего или Вещий сон
2. Ты спишь, ты осознаешь, что ты во сне и пытаешься управлять сном. Почти у всех (Кроме единиц), кому сниться такой сон, пытаеться из него выйти, не смотря на то, что тот чудесный мир во сне, настолько реален, что его в реальном мире нельзя представить. В этом сне ты не можешь сам творить, то что тебе удумаеться, ты не так думаешь как в реале, есть шанс, что этот сон станет обычным и ты потеряешь возможность думать, что ты во сне. 2. Реальный сон
3. Почти обычный сон. Ты ходишь босым по улеце. Ты во сне чувствуешь боль. В реальном мире себе невозможно представить боль. Это мозг, дает импульсы, потому, что он сам думает, что ты ходишь по улице реально. 3. Глубокий сон
4. Тебе явился ангел или ангел без крылъев или око которое тебе что-то хочет разказать. Такое явление может произойти 1 раз в жизне или никогда вообще. Есть люди, которые такие сны видят раз в месяц или смотря в какой периуд. Это сон который предупреждает о чем-то. Он говорит, что тебе надо что-то поменять и немедленно что-то сделать, чтобы спастись или спасти кого-то. Многие на этот сон особого внимания не обращают. 4. Видение

Может еще кто-то знает другие феномены? Если что, добавте или исправте. Не удалять пост, он по теме)
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг, если б во сне осознавать что это не реальность и контролировать все. в том числе и самого себя Smile Прочитав пост выше, а конкретно фразу "В реальном мире себе невозможно представить боль. Это мозг, дает импульсы, потому, что он сам думает, что ты ходишь по улице реально". ЛЮДИ, ДА ЭТО Ж МАТРИЦА!!! Только в нее надо научиться входить Confused
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colin_mcray писал(а):
koketka писал(а):
BoniS писал(а):
А мне снилось(очень часто)будто я пливу(летаю) по воздуху
Вообще если летаешь,эт обозночает что растешь

Или, что уже хватит...
гг ет тоже правильно
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zip
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

я честно!!!научился контролировать прыжок и когда прыгаю то очень высокко!!!
shved
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много снов было вещих,ну вот например мне снилось где-то года 1-2 назад, сон вещий,и вот недавно он сбылся.Снится мне такая картина Швецкая стенка и обои за ней староватого вида,пол года назад я стал ходить в тренажорный зал,там есть специальный тренажор чтобы качать пресс,когда я стал качать пресс посмотрел вперед-я был в шоке Shocked

Последний раз редактировалось: shved (Вс Янв 18, 2009 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
speed
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился мне однажды сон, то ли в ночь с четверга на пятницу, то ли с пятницы на субботу (уже не помню):
Иду значит я с работы домой, и уже почти подошел к своему дому, как встретил своего соседа с первого этажа идущего на встречу мне!
Мы поздоровались:
- ОН, ты куда?
- Я, домой!
- ОН, там уже ничего нет!
- Я, как ничего нет?
- ОН, ты что не знаешь?
- Я, нет! А что случилось?
- ОН, как не знаешь? Наш дом сгорел!
- Я, ОГО! (удивленно и взволнованно), прощаюсь с ним и иду в сторону дома!
Когда я подошел к своему дому я увидел обгоревшие окна в своем подъезде, в числе выгоревших квартир была и моя....как я попал в квартиру на лифте или по ступенькам не знаю обрыв....сон продолжается когда я уже в своей квартире....черные стены разбитые огнем стекла и т.д. Потом я спускаюсь по ступенькам обгоревшего подъезда по пути вижу разворошенных соседей но в контакт я с ними не вступал.....когда я очутился на улице я в встретил соседа мужчину мы с ним завели беседу по поводу имущества:
- Я, у вас наверное тоже все сгорело?
- Он, да, я теперь не знаю что мне делать? Там были все мои документы!
- Я, и кто нам теперь возместит ущерб?
- Он, правительство обещало все возместить!
Здесь я возвращаюсь мигом в свою квартиру (сон обрывается новая сцена) и вижу что у меня металлопластиковые окна, кожаный диван, плазменный телевизор (в общем квартира сияла лучше чем была)......конец сна, я просыпаюсь утро и удивленный сном ничего не понимаю

P/S Через 3-и дня ночью у соседа которого я встретил во сне случился пожар (в ту ночь я не спал)! Дымом был заполнен весь подъезд (глядя в глазок не видно было дверей на против)! Я вызвал пожарную (в пожаре никто не умер только его жена и ребенок получили отравление угарным газом средней тяжести)
Потом когда я рассказывал этот сон мне сказали что вещие сны снятся -вот не помню, то ли с четверга на пятницу, то ли с пятницы на субботу! И когда меня с просили а у тебя сон случайно не в такуето ночь снился я ответил - да!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed писал(а):

Здесь я возвращаюсь мигом в свою квартиру (сон обрывается новая сцена) и вижу что у меня металлопластиковые окна, кожаный диван, плазменный телевизор (в общем квартира сияла лучше чем была)......конец сна, я просыпаюсь утро и удивленный сном ничего не понимаю

Не жалеешь что вызвал пожарную? Laughing Хотя понятно, что мы б все в такой ситауции вызвали и не думали за сны какие-то Rolling Eyes
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расклад такой...в Ужасном состоянии-полустоянии отсыпаюся...был в ужасной торбе и спал очень крепко....а на следующий день(Сегодня) должен быть екзамен...и кароче снится мне типо ктото меня будтит типа шоб я встал пораньше,заварил крепкого чая и начал делать шпоры...я же моментально подорвался дето в около 4 часа....хз может ето на подсознательном уровне все происходило а может и иные силы))
Rastfor4ik
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый мой классный,хоть и не вещий, был про то, что я с окна 9 этажа вылетаю на метле, и весь сон летала по всему Восточному,когда опускалась сильно низко,огорчалась...это единственный сон когда я не боялась высоты и что разабьюсь...Smile перед этим смотрела по телеку "Мастер и Маргарита" Smile
slepoj
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на той неделе(наверно) приснилось, что я стою с кем-то в с.т. и уговариваю(не напрягаясь) его прыгнуть под тралик. уговорить получается(а если нет я не расстроюсь)), он(она) уходит, по пути оглядывается, я киваю головой:"ну давай(тебе понравится)". дальше понятно(все достают мобилы и фоткают(с улыбкой)).дома.подключение>sunline>youtube.com>sui_caedere_krivbass(Просмотров: 344652989).a krivojtonashznamenit(подумал..).

потом тошнота(alcohoilc я) с утра, пустой дом(зато мой), чашка крепкого чая. пришёл в себя минут через двадцать(подключение>sunline>youtube.com........................................)

Все сказанное мною ИМХО и не надо бросать в меня тапкам © Rastfor4ik

s takimi snami(hotelos*bu posmotret*) ne dymay(a eto redko) shto tebe nada IMHO,prosto IMO -^

Последний раз редактировалось: slepoj (Вс Янв 31, 2010 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Crowley
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня сон, когда я стою возле своего дома, долго смотрю на девятый этаж, потом резко прыгаю на стену, и начинаю в горизонтальном положении идти по стене, потом когда дошел до своего окна ( 6 этаж ), открываю окно, влезаю, и спокойно иду к себе на кухню, здесь сон обрывается.
Снился он мне раза два-три, после них я просыпался, и еще минуты три не мог прийти в себя.
snikers
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне время от времени сница один и тот же сон.я иду по кладбищу никого вокруг нет.я иду вперед откудато выбегает моя собака и с диким оскалом и лаем кидаеца на меня кусает за ноги.в общем гонит мня с кладбища.я розварачиваюсь убегаю и тут просыпаюсь.сница он стал часто.а собаки уже как полтора года нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elit
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне часто снятса сны, что я падаю. когда до падения остается сантиметров 10, просыпаюсь от того, что резко все тело подпрыгивет, задышка и сердце выскакивает... страшно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: