Тема благодарности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будет ли соответствовать реальная скорость выхода в Интернет обещаной ?
Да
66%
 66%  [ 30 ]
Нет
11%
 11%  [ 5 ]
Только сначала
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Дмитрий86
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Тема благодарности Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Весна - это время перемен, время новых целей и приятных сюрпризов. Но в этом году весна - это, прежде всего, время для новых тарифов.
Мы рады сообщить, что с 1 апреля 2010 года мы официально расширяем скоростные пределы на наших безлимитных тарифных планах, на самом доступном из которых теперь будет предоставляться скорость до 1 мегабита в секунду.

Прочитав вчерашнюю новость меня посетила приятная гордость за нашу сеть и я решил, а не заслуживают ли наши админы(собственник сети) благодарности от НАС (пользователей). Ведь не может не радовать такая ценовая политика руководства, когда в стране каждый, ссылаясь на кризис пытается поднять цены. Хотел бы чтоб каждый выразил свое мнение по этому поводу.
Думаю конкурентам (всяким дарликсам и реконам) можна начинать "сосать лапу" на тех районах где наш Sunline! Cool.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fixer
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы спасиб вам большое...я больше года пользуюсь вашими услугами...и неразу непожалел что о таком инете...!
Желаю вам некогда чтоб небыло проблем....и чтоб конкуренты были совсем неконкуренты...!И большого большого развития вам=))))))
Спасиб....респект вам=)
Our
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Тема благодарности Ответить с цитатой

Дмитрий86 писал(а):
Цитата:
Весна - это время перемен, время новых целей и приятных сюрпризов. Но в этом году весна - это, прежде всего, время для новых тарифов.
Мы рады сообщить, что с 1 апреля 2010 года мы официально расширяем скоростные пределы на наших безлимитных тарифных планах, на самом доступном из которых теперь будет предоставляться скорость до 1 мегабита в секунду.

Прочитав вчерашнюю новость меня посетила приятная гордость за нашу сеть и я решил, а не заслуживают ли наши админы(собственник сети) благодарности от НАС (пользователей). Ведь не может не радовать такая ценовая политика руководства, когда в стране каждый, ссылаясь на кризис пытается поднять цены. Хотел бы чтоб каждый выразил свое мнение по этому поводу.
Думаю конкурентам (всяким дарликсам и реконам) можна начинать "сосать лапу" на тех районах где наш Sunline! Cool.

В какой-то степени ты прав.Почему так резко всё поменяли я не понимаю.НО радует что сделали 1М - 60грн.Это для пользователей сети SunLine наверное не хотели чтобы наши пользователи переходили на другую Сеть.

P.S.
+1 - за тему.
+1 - Руководству Сети SunLine
xp
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше трех лет наверно в сети Sunline и не жалею что я ушол с ТРК !!! за все это время Наша Администрация все время радовала за что я им и благодарен Beer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crowley
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти два года сижу на Sunline, всегда был рад своим выбором, был очень рад когда администрация повысила скорость безлима за 60 грн на новый год, теперь доволен еще больше =)
+1 Sunline
swordfish
Новичок

Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сказать, молодцы, всегда приятно получать такие подарки Very Happy
bal
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать большое спасибо администрации за вашу работу!!!!
Вы по праву можете считать себя лучшим провайдером нашего города!!!!
УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Smile
snozp
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xp
тоже ушел с ТРК Very Happy
grant
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллективу КС "SunLine"
Ребята, вы реально лучшие!!! я имел возможность работать в сетях, предоставляемых разными операторами в кривом роге, и могу с уверенностью сказать, что у вас уровень в разы выше их уровня. и не поддавайтесь ни на какие провокации, реально достойных конкурентов вашему уровню работы пока я не встретил. развивайтесь и топчите всех)) так держать и дальше!!!
ignacius
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год с Вами.. Огромное спасибо за отсутствие разочарований!
Sunline_Support
Персонал SunLine

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты КС "SunLine"

Огромное Вам спасибо за оказанное доверие и поддержку. Коллектив КС "SunLine" и в дальнейшем будет делать все возможное чтобы интернет стал более доступным, учитывая все Ваши пожелания.
roma4
Новичок

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий86 писал(а):
Тема благодарности КС "SunLine"

Поднял тему: Спасибо, в статистике теперь можно разобраться!
bel
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Предложения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: