Кто в доме хозяин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто в доме хозяин?
1. Я! (для мужчин)
39%
 39%  [ 36 ]
2. Я! (для женщин)
9%
 9%  [ 9 ]
3. Жена
1%
 1%  [ 1 ]
4. Муж
22%
 22%  [ 21 ]
5. Ребенок (дети)
9%
 9%  [ 9 ]
6. Домашний любимец (кошка, собака, попугай и т.д.)
11%
 11%  [ 11 ]
7. Тёща...
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
MaHbKa
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergej писал(а):
olia-smile писал(а):
sergej писал(а):
MaHbKa писал(а):
sally писал(а):
Главный мужик и точка....можно пойти на некоторые уступки женщине,но только некоторые!!!!И не более того...почемуто бабы не работают в горячих цехах...видетели у них недомогания бывают...и в шахтах они угль не добывают....и машины не ремонтируют,а ездить хочется всем!!!

если на то пошло ты и Мужыки не подарок (хотя ты в начале написал что обоюдно можно решить а ща поменялось мнение!) вы не можете выносить ребёнка вы не можете его воспитать и не спать несколько ночей смотря за ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщинам иногда бывает сложнее и это только один пример!

мы добытчики...а вы-хранители домашнего очага.....каждый занимается своим делом,не нада перекладывать друг на друга чужие обязанасти

вот..наконецто умная мысль...у каждого свои обязаности...

девченки согласитесь небыло б мужиков..небыло б такого уютного домашнего очага...... Smile

я соглашусь с этип поскоку эта мысль правильная! и не надо раделять кто главнее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olia-smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergej писал(а):
olia-smile писал(а):
sergej писал(а):
MaHbKa писал(а):
sally писал(а):
Главный мужик и точка....можно пойти на некоторые уступки женщине,но только некоторые!!!!И не более того...почемуто бабы не работают в горячих цехах...видетели у них недомогания бывают...и в шахтах они угль не добывают....и машины не ремонтируют,а ездить хочется всем!!!

если на то пошло ты и Мужыки не подарок (хотя ты в начале написал что обоюдно можно решить а ща поменялось мнение!) вы не можете выносить ребёнка вы не можете его воспитать и не спать несколько ночей смотря за ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщинам иногда бывает сложнее и это только один пример!

мы добытчики...а вы-хранители домашнего очага.....каждый занимается своим делом,не нада перекладывать друг на друга чужие обязанасти

вот..наконецто умная мысль...у каждого свои обязаности...

девченки согласитесь небыло б мужиков..небыло б такого уютного домашнего очага...... Smile

ну конешно...лан вообщем тему закрывать моно Very Happy )) мы ее добили)) Laughing
Ребята...давайте жить дружно))
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaHbKa писал(а):
вы не можете выносить ребёнка

Физиологически невозможно!
MaHbKa писал(а):
вы не можете его воспитать и не спать несколько ночей смотря за ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот это очень даже спорный вопрос!!!!Ты знаеш всех мужчин планеты?а это +/- 2,5-3млрд. человек!!!!И иногда,даже очень часто,когда нет матери,отец воспитывает ребёнка куда лучше,чем мать(ну малоли,погибла в автокатастрофе)
olia-smile писал(а):
а мужыки...и готовить они не помогают...а кушать хочется всем...

А это ещё спорный вопрос...ведь готовить и я умею...и с чего ты взяла что не помогают?Ведь "побег" в магазин за продуктами,это тоже своеобразная помощ...а Ведь Вы и сами в основном к плите не подпускаете,мол Вы на кухне хозяйка...
Я сам не любитель торчать на кухне,но если уж на то пошло,то не против бы зделать пасингасимуса...не то г@вн*,что продают в полуфабрикатах,а настоящего...но дорогой п*д$о)
P.S. А ведь у меня батя хоть и выпивает,но его умению готовить может позавидовать любая женщина...не каждая моожет приготовить коровье вымя или бычьи я$%а...или фаршированного гуся...да и сомневаюсь что многие смогут зделать множество салатов....
так что делайте выводы не из узкого круга людей,а в общем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaHbKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю ч то права у всех равны и не нуно судить кто как готовить и т.д у каждого есть свои обязаности и работа, так что каждому иногда легко, а иногда не легко!а вообше правильно сказали ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!=)

Последний раз редактировалось: MaHbKa (Вс Янв 13, 2008 1:20 am), всего редактировалось 1 раз
olia-smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
так что делайте выводы не из узкого круга людей,а в общем!

а у тебя просто огромный круг друзей...не так ли...
и то что ты щяс умееш готовить...это так...временно...и даже если на то пошло...то ты у нас уникал...который умеет все...но мы говорим не про тебя...а вообщем...так что...у всех права равны...и для каждого свое предназначение...
dukuu
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNEt писал(а):

Это звучит так...:"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому"...

ООООО точно...
а то весь нет перерыл, фразу эту так и не нашёл!!!!
СПС=)
запомню=)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

olia-smile Я тоже готовлю неплохо.....
И батя у мя готовит лутше мамы это 100%....Другой вопрос что он после работы устает, и бремя "готовки" падает на маму....
Воспитиние...........не верю что женщина может воспитать лутше чем мужчина.....
Просто если Ж сама воспитает мальчика, без мужской руки, то в 70% вырастает обычный слюнтяй, с маминым мировозрением....
Воспитание, дело родителей, а не мамы или папы отдельно.....
olia-smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dukuu
мы уже к этому пытались подойти несколько раз)

и вообщем в воспитании нужен отец и мама...
на счет готовки это зависит от человека...а не от пола...(если человек ленивы) то нах ему та готовка если за него сделают другие))
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак подобьем итоги:Мужчина и Женщина-две половинки одного целого(семья),каждый занимает свое положение и имеет свои обязаности.По-моему тут уже все раскрыто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olia-smile
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sergej писал(а):
Итак подобьем итоги:Мужчина и Женщина-две половинки одного целого(семья),каждый занимает свое положение и имеет свои обязаности.По-моему тут уже все раскрыто.

да))...так что моно тему не продолжать))но только разве что добавить что каждый имеет свои обязаности и права)
а так все)) Smile
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питання було не в тому, хто їсти готує, а хто домінує в сім’ї, тобто від кого найбільше залежить прийняття того чи іншого "спільного" рішення, чи доля того чи іншого дня, вибору способу проведення дозвілля та інше...

P.S. Я можу готувати, але це не значить, що головою сім’ї є жінка! Так, чи ні?!
IegeIf
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх, дожились... Shocked В семье главенствует тот кто морально сильнее. Я знаю семьи в которых женщина главенствует просто потому, что силнее духовно, но дело не в этом. Дело обычно в договоренности, мол последнее слово за тобой. Это как в политике, вроде формально Ющенко и призедент, а рулит Юля... Very Happy Ну и кто у нас в стране главней? Короче главнее мужчина, но это опять таки чисто формальное заявление, на подобие Ющенка. Idea
А на счет того, что мы мол рожать не можем, ну так это уж извините... Вы то(девушки) без нас тоже не сильно-то много нарожали. :hmm: Готовить, убирать и т.д. то же не факт, что для этого надо быть женщиной :hot: . Тут, насколько я почитал, пол форума таких юношей которые и готовят(причьом лучшее повара как раз мужчины :shhh: ) и уборочьку сделают, в магазин сходят, за ребенком посмотрят, сказку на ночь прочитают.... А если бы они еще и рожать умудрились(чего видимо хочет Манька :rtfm: ) то у меня бы возник вопрос, а зачем собсно женщины-то тогда? :shrug: Laughing
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну... я два месяца жил сам, и как видите жив-здоров, и есть варил после работы и убирал... а насчет рожать, я канеш извиняюсь, но дырочка у нас маловата, что б ребенок пролез...
olechka
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление......что семья - это два человека, которые просто живут в одной квартире. И каждый делит между собой обязанности. Если это действительно семья, и люди любят друг друга, то все делают вместе. Или стараются помочь. Что бы больше времени провести вдвоем. Rolling Eyes
Ведь большую часть времени мы проводим на работе, в дороге, и в магазинах.
Если у некоторых, после этого всего еще хватает сил, рассуждать кто в доме хозяин........то мне их жалко. Sad
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитинка, а мені тебе "жалко"... Ні, дійсно жалко! Коли в мене залишалося до весілля 4 місяця..., я теж так думав, як і ти. Але настає момент, коли наступає такий неприємний період, як "побутова адаптація". И тоді, люди, не підготовлені до таких лагових ситуацій починають панікувати, і гаряче ненавидіти один одного... Момент закоханості - це пік відносин чоловіка та жінки, а життя таке довге, що треба вміти не розтринькати кохання, і вчасно пройти усілякі притирання, в тому числі і в побуті!

P.S. Моя суб’єктивна думка...
olechka
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSS писал(а):
Дитинка, а мені тебе "жалко"... Ні, дійсно жалко! Коли в мене залишалося до весілля 4 місяця..., я теж так думав, як і ти. Але настає момент, коли наступає такий неприємний період, як "побутова адаптація". И тоді, люди, не підготовлені до таких лагових ситуацій починають панікувати, і гаряче ненавидіти один одного... Момент закоханості - це пік відносин чоловіка та жінки, а життя таке довге, що треба вміти не розтринькати кохання, і вчасно пройти усілякі притирання, в тому числі і в побуті!

P.S. Моя суб’єктивна думка...

Спасибо......Кто бы спорил, а я не буду. Мы живем вместе год. Так что бытовые проблемы знаем, и такой проблемой они у нас не стоят. Есть ситуации по серьезней, когда ты или твой любимый человек нуждается в поддержке. Когда время идет против вас, и вы ничего не можете сделать, а приходится только ждать........Сам понимаешь, нет ничего хуже чем ожидание. И вот этот вот момент, главное не сломаться, выдержать. И если вы и это переживете, то "семейный быт" покажется праздником.
А любить, нужно на всю катушку ,чтобы человек это чувствовал. А когда ты видишь, что тебя любят безумо-безумно. То готов горы перевернуть ради этого челвека!

P.s. Это из личного опыта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: