Кто в доме хозяин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто в доме хозяин?
1. Я! (для мужчин)
39%
 39%  [ 36 ]
2. Я! (для женщин)
9%
 9%  [ 9 ]
3. Жена
1%
 1%  [ 1 ]
4. Муж
22%
 22%  [ 21 ]
5. Ребенок (дети)
9%
 9%  [ 9 ]
6. Домашний любимец (кошка, собака, попугай и т.д.)
11%
 11%  [ 11 ]
7. Тёща...
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
IegeIf
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
А любить, нужно на всю катушку ,чтобы человек это чувствовал. А когда ты видишь, что тебя любят безумо-безумно. То готов горы перевернуть ради этого челвека!

Чем ярче горишь тем быстрее перегораешь\Чем выше взлетишь тем болнее падать\Тише едешь дальше будешь...
P.S. Включаем мозг...
olechka
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IegeIf писал(а):

Чем ярче горишь тем быстрее перегораешь\Чем выше взлетишь тем болнее падать\Тише едешь дальше будешь...
P.S. Включаем мозг...

Любовь, добытая за два дня, умирает в течение следующих двух дней.
Завоеванная в течение месяцев - живет месяцы, но если на нее потрачены годы, то ей гарантирована долгая жизнь. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
но если на нее потрачены годы, то ей гарантирована долгая жизнь.

Неправда,причём чистой воды.Увы,это работало когдато,на сегодняшний день,эта теория неверна.
P.S. Я не иссключаю такую возможность,но она уже не работает с 60% вероятностью...прошли уже те времена Sad
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IegeIf, кінчаємо з цим, дівчина переживає самий прекрасний момент в своєму житті (палкої закоханості), а ми її "на землю опускаємо", кайф ламаємо... Хай трошки поживе серцем і емоціями, бо для життя розумом, нам і так виділено забагато років.
P.S. На даній підтемі ставимо крапку, повертаймося до реальної!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olechka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSS писал(а):
IegeIf, кінчаємо з цим, дівчина переживає самий прекрасний момент в своєму житті (палкої закоханості), а ми її "на землю опускаємо", кайф ламаємо... Хай трошки поживе серцем і емоціями, бо для життя розумом, нам і так виділено забагато років.
P.S. На даній підтемі ставимо крапку, повертаймося до реальної!

Конечно прекрасный.....самый прекрасный период в моей жизни.....в прошлом и настоящем......надеюсь......и в будущем.....
Меня жизнь с любимым человеком не обременяет.........
Я очень счастлива............очень-очень сильно.............

P.s. Мне кажется если у половины человечества что-то не сложилось в семейной жизни - то это не означает......что остальная половина должна тоже переживать такие же моменты.......:lv:
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ..........ЭТО ТАК ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shuffle:
ssven
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ..........ЭТО ТАК ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shuffle:

В жизни в это не поверю. Чтобы быть по-настоящему счастливым, надо очччччень постараться. Так просто это не дается.
charly
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОДНЫЙ Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не соглассна,что жизнь простая!!!!!Сразу все красиво,,,все культурно,,а потом начинают маленькие камушки попадать под колеса,а затем уже и не только маленькие и большие!!!!!И ты не сможешь с етим ничего сделать,потому что ето жизнь!!!!!И предугадать несможешь,не с помощью гадалок,не с другой ...Так,что в жизни не только приятные моменты,но и в тоже время горечь,боль и печаль!И к етому пора привыкнуть. Smile

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

olechka писал(а):
IegeIf писал(а):

P.S. Включаем мозг...

Любовь, добытая за два дня, умирает в течение следующих двух дней.
Завоеванная в течение месяцев - живет месяцы, но если на нее потрачены годы, то ей гарантирована долгая жизнь. Wink
Можно про цитировать??Ето не правда!!Знаю на собственном опыте!Вот например со стихотворенья строка: Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое! Оно так и есть,мы все в чем то не правы,например: мы все влюбляемся,любим,и в какой то миг и в какой то степени, нам делают очень больно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olechka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так камушки эти........можно по разному воспринимать........можно из мухи слона сделать. Можно из-за мелочи закатить истерику и послать всех ....... погулять....... А кому от этого хуже будет.......??? Конечно же нам........
А можно просто, постараться найти решение возникнувшего вопроса......и наслождаться жизнью.........
На то и сходятся люди......чтобы решать вопросы вместе.......быть счастивыми.......и любить друг друга........

koketka писал(а):
Я тоже не соглассна,что жизнь простая!!!!!Сразу все красиво,,,все культурно,,а потом начинают маленькие камушки попадать под колеса,а затем уже и не только маленькие и большие!!!!!И ты не сможешь с етим ничего сделать,потому что ето жизнь!!!!!И предугадать несможешь,не с помощью гадалок,не с другой ...Так,что в жизни не только приятные моменты,но и в тоже время горечь,боль и печаль!И к етому пора привыкнуть. Smile

Ведь не очень приятно......когда человек на возникшие проблемы реагирует эмоционально, при этом ничего не пытается сделать, для ее устранения.

А приятные моменты легче пережить одной........нежели боль и горечь.........!!!!!! Wink
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
Ну так камушки эти........можно по разному воспринимать........можно из мухи слона сделать. Можно из-за мелочи закатить истерику и послать всех ....... погулять....... А кому от этого хуже будет.......??? Конечно же нам........
А можно просто, постараться найти решение возникнувшего вопроса......и наслождаться жизнью.........
На то и сходятся люди......чтобы решать вопросы вместе.......быть счастивыми.......и любить друг друга........

koketka писал(а):

Ведь не очень приятно......когда человек на возникшие проблемы реагирует эмоционально, при этом ничего не пытается сделать, для ее устранения.

А приятные моменты легче пережить одной........нежели боль и горечь.........!!!!!! Wink
Ты в какой то степени права,но есть одно но!Когда твой любимый одного разу прийдет с работы пьяный,уставший и плюс ему еще чего то наговорят,вот тогда и посмотришь как ты найдешь компромис!!!!Пускай ето не вы поссоритесь,а вас водка поссорит,но конец будет итоговым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы простоо не проявить "мороз"?Ведь он не раз спасал...вымыть его(по возможности),накормить да спать уложить...при этом не обронить лишнего слова,типа:"Ах ты ж сц@$о,опять н@жр#лся,п@#$&^с г@#$&ый!".Естественно после таких слов реакция незамедлительна,даже у пьяного(защитный рефлекс)...
Но это моё мнение и оно не сходится с Вашим,но если речь зашла о дорогом тебе человеке,лучше утихомирить свою гордость и охладить свой пыл...ведь не каждый день он/она напивается-возможно,он/она утром ещё и извенится за выходку.
P.S. Сам водку не пью,всегда пил или пиво или вино,но всегда знал когда мне стоит остановится и больше мне лучше не брать,наверно поэтому у меня и складывается такое субьективное мнение!
olechka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koketka писал(а):
Ты в какой то степени права,но есть одно но!Когда твой любимый одного разу прийдет с работы пьяный,уставший и плюс ему еще чего то наговорят,вот тогда и посмотришь как ты найдешь компромис!!!!Пускай ето не вы поссоритесь,а вас водка поссорит,но конец будет итоговым!

Ну понимаешь, одно дело когда он однажды прийдет пьяный........Ведь с каждым бывает, все люди когда нибудь в своей жизни пьют.......это такое дело......можно, как уже говорили покормить и спать уложить..........А другое дело, когда человек пьет постоянно.............с этим уже вряд ли что-то можно сделать.........решать лично каждому..........или терпеть........или уйти.........каждый кузнец своего счастья..... Wink
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм...я долго размышлял над этими словами...интересовался у людей,но не один не сказал:"Постараюсь узнать,почему начал пить"...все сразу бросать либо в ПНД...товарисчи,это не выход из ситуации...человек не может пить только потому,что хочет пить...должна быть причина...увы,никто не желает задумыватся над причиной!
Толи это стремление к матриархату,где мужчина становится жалким подобием прислуги?Судьба которого не берётся в учёт? Shocked
особенно раздражает,когда девушка начинает...мм...не то что бы хвастатся, а так сказать, рассказывать,как она его красиво бросила и т.д.,но ещё ни от одной я не услышал хотябы мыслей,что он чувствовал после этого...
P.S. Эх...и куда мир катится?Я всё больше и больше начинаю понимать,что найти ту,с которой хочется провести жизнь,становится невозможным найти.
Простите,если не так...просто комок к горлу подкатил Sad
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
мм...я долго размышлял над этими словами...интересовался у людей,но не один не сказал:"Постараюсь узнать,почему начал пить"...все сразу бросать либо в ПНД...товарисчи,это не выход из ситуации...человек не может пить только потому,что хочет пить...должна быть причина...увы,никто не желает задумыватся над причиной!
Толи это стремление к матриархату,где мужчина становится жалким подобием прислуги?Судьба которого не берётся в учёт? Shocked
особенно раздражает,когда девушка начинает...мм...не то что бы хвастатся, а так сказать, рассказывать,как она его красиво бросила и т.д.,но ещё ни от одной я не услышал хотябы мыслей,что он чувствовал после этого...
P.S. Эх...и куда мир катится?Я всё больше и больше начинаю понимать,что найти ту,с которой хочется провести жизнь,становится невозможным найти.
Простите,если не так...просто комок к горлу подкатил Sad

Не переживай ты так, какие твои годы? У тебя все еще впереди, я тоже, кода то так же, думал пока не встретил ту единственную
dukuu
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally НУ как сказать, найти достойную пару всегда было (и будет) трудно...
А пить люди начинают кто от горя, кто с радости, кто из-за нехватки ума....
Матриархат это просто выдумки, потомучто если ты" мужик", то "баба" не может тобой распоряжаться( всё в приделах разумного конечно).....
Все в семье должны знать своё место, что жена что муж.....
А нащёт одной единственной, то непереживай...
Какие наши годы???=)
Так что гуляй пока молодой и не проипи своё щастье=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: