Кто в доме хозяин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто в доме хозяин?
1. Я! (для мужчин)
39%
 39%  [ 36 ]
2. Я! (для женщин)
9%
 9%  [ 9 ]
3. Жена
1%
 1%  [ 1 ]
4. Муж
22%
 22%  [ 21 ]
5. Ребенок (дети)
9%
 9%  [ 9 ]
6. Домашний любимец (кошка, собака, попугай и т.д.)
11%
 11%  [ 11 ]
7. Тёща...
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваше если готовлю картошку(пюре) или вермишельку,то частенько забываю солить..... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspirin
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergej писал(а):
я ваше если готовлю картошку(пюре) или вермишельку,то частенько забываю солить..... Smile

а да, бывает такая тема. ребята, а вы не заметили, что розговор не по теме? не красива
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostyl
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что мужчина в семье главный, а женщина - это просто его опора. А вот насчет кухни. Моя девушка вообще не готовит - то у нее маникюр, то душно ей на кухне, то еще что-то. А если всеже и захочет "побаловать" меня омлетиком, то у нее НИФИГА НЕ ВЫДЕТ! Хавчик выходит жирный и пересоленый. Поэтому кухня на мне. За год жизни с ней в гражданском браке я научился не только вкусно готовить, но и стирать, убирать хату и даже приглядывать за ее младшим братом 7-лет. При этом я учюсь и работаю. Так что семья держится исключительно на мне. МУЖИК 4EVER!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostyl писал(а):
Я считаю, что мужчина в семье главный, а женщина - это просто его опора. А вот насчет кухни. Моя девушка вообще не готовит - то у нее маникюр, то душно ей на кухне, то еще что-то. А если всеже и захочет "побаловать" меня омлетиком, то у нее НИФИГА НЕ ВЫДЕТ! Хавчик выходит жирный и пересоленый. Поэтому кухня на мне. За год жизни с ней в гражданском браке я научился не только вкусно готовить, но и стирать, убирать хату и даже приглядывать за ее младшим братом 7-лет. При этом я учюсь и работаю. Так что семья держится исключительно на мне. МУЖИК 4EVER!

она блондинко? Smile без обид
kostyl
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, шатенка. Smile. Еще и красивая!!!
Lika
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костыль, я тебе, конечно, сочувствую, но ты не прав. У меня парень - точно твоя гражданская жена. Готовить не умеет, стирать-убирать не умеет, на работу не ходит, хорошо, хоть учится. Все хазяйство на мне. А он в свободное время только пивко попивает с друзьями. Так что ты не прибедняйся, на мне тоже много домашних забот.
kostyl
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, не знаю, как там у тебя, но я просто рассказал свою историю.
ЗЫ моя "жена" пивко с друзьями не пьет, а шляется по магазинам.
ЗЫ2 махнемся своими половинками: пусть вместе бесдельничают, а мы вместе вкалывать будем! Very Happy
Rastfor4ik
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Точного ответа нет Smile потому что, я с мужем переодически меняем место положение Smile то я на голову залезу, а он потом скидывает Smile то он залезет, а я потом скидываю Smile вечная борьба, мужа и жены Smile
ignacius
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastfor4ik, прямо Инь и Янь получаются...
Rastfor4ik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ignacius писал(а):
Rastfor4ik, прямо Инь и Янь получаются...

Smile вот вам и настоящее Инь и Янь Smile учитесь Wink
moteus
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут пока всё прочитаешь и упасть можно Very Happy
Rastfor4ik
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moteus писал(а):
Тут пока всё прочитаешь и упасть можно Very Happy

Пацталом тоже хорошо Smile

З.Ы. зачастую читаю только последние ответы по теме Smile
panzer
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал все...много думал..))
ИМХО, лично я считаю что в семье главных нет...потому что каждую новую покупку мы обсуждаем с любимым человеком...если куда-то хотим уехать-мы это говорим своей второй половине, если нам не хватает денег и мы не знаем где лежит "общак)))" обращаемся к мужу(жене)...не важно кто вкуснее готовит, ведь так сложно открыть кулинарную книгу и все сделать пошагово, а там глядишь, вуаля и ужин готов..)) а иногда бывает как: кто первый приходит с работы(учебы), тот и готовит...а по поводу стирки носков, как некоторые девушки тут отписывались, вначале темы, так это вообще бред...неужели так трудно все закинуть в стиральную машину, и задать программу??!! Shocked ёпть...Вы же не руками стираете...
НО проголосовал за детей...хоть у меня нет ни девушки, ни детей, все же ведь на детях держится семья, ради них мы живем, ради них зарабатываем деньги, и ради них готовить кушать Idea
как описались высше, порой у детей наглости, и сообразительности нет предела...куда там девушкам, а тем более парням с ними ровнятся)))
Rastfor4ik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panzer писал(а):
...а по поводу стирки носков, как некоторые девушки тут отписывались, вначале темы, так это вообще бред...неужели так трудно все закинуть в стиральную машину, и задать программу??!! Shocked ёпть...Вы же не руками стираете...)

О да, прогресс не стоит на месте Smile но пока не придумали такой пульт и пальчики которые загружали и задавали-бы програмку машинке Smile фот МЫ девушки очень мучаемся и страдаем от такой перенагрузки Laughing Laughing Laughing Вам, бедниньким ,парням приходится и придется нас терпеть Smile уж такова наша природа, как говорится "все мы бабы су..., ой, стервы" Very Happy
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastfor4ik
По-большому счету я никогда не переламывался сам постирать свои вещи или кинуть их в стиралку и задать туже "программу" Very Happy
А терпеть вас... гм... нужно правильно подходить "к делу" и тогда терпеть ничего не нужно - сама все понимает и делает, даже на мозги не капает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: