Нодеело что интернет пропадает по 20 раз в день

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
choker
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Нодеело что интернет пропадает по 20 раз в день Ответить с цитатой

Привет!!!Сразу скажу что вирусов нет,как любят оправдываться в нашем интернете!!!Но уже из рядно надоело пропадание интернета!!!!!!!!!!Скоро у вас не одного пользователя не останется!!!!!!!!!!Сначала сделайте нормальный интернет а потом берите деньги!!!!!!!!!!!Тем более когда не звонишь всегда занято или абонент не доступен!!!!Молодцы!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firestorm
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед на Киевстар, думаю быстренько назад прибежишь, по качеству лучше санлайна я еще не встречал провайдеров. Последняя сессия в интернере у меня была подключена 7 дней и 4 часа. Что я не так делаю?
swordfish
Новичок

Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо так резко реагировать, у всех бывают проблемы и все они решаемы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: