http://178.213.2.15/ -для всех!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> WEB-разработки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: http://178.213.2.15/ -для всех! Ответить с цитатой

Внимание, открылся новый сервер synapse web os!
Ос имеет:
-три рабочих стола
-возможность управлять стикерами
-система создание ярлыков
-возможность загружать и скачать файлы с сервера(до 500шт за один раз), место на виртуальном HDD 10GB!!
-гибкая настройка интерфейса
-и т.д.
Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
http://178.213.2.15/

Последний раз редактировалось: Synapse24ua (Ср Апр 13, 2011 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rastatorba
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот делать не фиг !!!
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты б хоч бы посмотрел а потом трендел! flood

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Чтобы пользоваться Ос необходима регистрация, или войти!
Rastatorba
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых я зашел , посмотрел , увидел что там за шлак и отписался здесь , а во-вторых думаешь оно кому то нужно ???
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты мог зайти ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ААААААААААААААААААА!
Зарегенься и тогда сразу скажеш что неправ!
Rastatorba
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААААА я что не могу посмотреть как выглядит подобный шлак а ???
еще и данные оставлять на сайтах которые существуют по три дня , у тебя уже был форум , для еще какой то фигни сайт с программами !!!
ты определись чего хочешь , сделай лучше 2 водных и отловись !!!
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
Вот так она віглядит так шо зарегенься!
suriken
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация обезательна!
Для приложений будет придоставлено
на вашом
Мы поддержуем все браузеры... Ага, и орфографию знаем всю!
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори но мне 15лет, потому результат на сайте, блина вчера зашло 25 человек и нихто не зарегенился!
Что надо сделать чтобы регенились, бо сайт ето сайт а чтобы получить ОС надо войти!
vovalife
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

ПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждение

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем грузите парня ?
Ему только 15 лет...
Молодец ! Синапс24юа !
Человек старается...
Пускай учится за компом разным ШтУкАм ИнТеРеСнЫм !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rastatorba
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от того что он старается ситуация не измениться , если бы он делал что то нужное а не вот эту вот пародию ,тем более посмотрев на скринах на это убожество туда теперь даже заходить не хочется , лучше направь свои усилия на то что уже есть , или дотришись с администрацией суньлине о каком то более грандиозном проекте , который будет приносить пользу и будет популярным а не вот эта гавно-ось синапсе !!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и еще тебе 15 а ты не знаешь как правильно писать , вот займись лучше изучением русского языка !!!
cyxapuk
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synapse24ua
15 лет - ~10 класс. Экзамены по укр. языку в 9 классе никто не отменял Wink
Synapse24ua писал(а):
Что надо сделать чтобы регенились

Нужно, что бы "прожект" был интересен и надежен. Где гарантия, что ты завтра не свернешь проект или же не прийдется форматировать винт?
При таком раскладе чем твоя ОС отличается от моей? Разве что с твоей можно зачудить такое, чего жалко делать со своей... (положить систему - минут 5-10) ну или целенаправленно лазить по сайтам, которые содержат вирусы...
Synapse24ua писал(а):
бо сайт ето сайт а чтобы получить ОС надо войти

Зарегюсь и заходить не буду - полегчает? Врятли... тогда смысл регится?
vovalife писал(а):
Человек старается...
Пускай учится за компом разным ШтУкАм ИнТеРеСнЫм

Ну с этим, пожалуй, соглашусь Smile
И да,
Rastatorba писал(а):
если бы он делал что то нужное

Более востребованным будет ресурс, посвященный обзорам видео, аудио, игр. Таких проектов в интернете масса, но все они основываются на "кто больше заплатил - тот и прав", а товарищ Мэддисон делает обзоры не на все игры, да и стилистика изложения...
P.S. Одному делать амбициозный проект - дуристика. Ищи единомышленников: с тебя тачка и поддержка, с других идеи, новшества, реализация Smile
Synapse24ua
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и шо моя ОС ненуждаеться в установке на винт, свой же я неформатирую файлы непропадут, ну а про вирусы я молчу!
Как может подхватить вирус ос которая грузица в браузере, ет надо специальные!
cyxapuk
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Synapse24ua писал(а):
ОС ненуждаеться в установке на винт

Поправлю: Не нуждается в установке на МОЙ винт... на твой она все же установлена со всеми вытекающими...
Synapse24ua писал(а):
свой же я неформатирую

Я тоже не форматирую, но вчера прижало... и куда деватся?
Synapse24ua писал(а):
Как может подхватить вирус ос которая грузица в браузере, ет надо специальные!

Основа твоей ОС - Linux... причем FreeBSD (дядя гугл (компания) сама об этом заявляла) Сама по себе ОС не упадет (ей до вирусов... ), но эта ОС на ТВОЕМ компе... моя логика ясна?

Вообще, по сути, спорить я не намерен. Хочешь - дерзай. Докажешь, что я не прав - сниму пред тобою шляпу, но пока уж извини...
P.S. Во всяком случае альтернативу я тебе предложил
nanochip067
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ленивых: только что зарегался, кто не хочит регатся - используйте мои данные: логин:пасс test:test
Щас протестю, гляну, но по моему админ сам должен был сделать тестовый акк. чтоб народ посмотрел, полазил, а если понравится - зарегился

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

WTF? НЕ РЕГАЙТЕСЬ ПОД СВОИМ НАСТОЯЩИМ ПАРОЛЕМ! Вот ссылка http://178.213.2.15/testreg.php?user_width=1280&user_height=1024&login=test&password=test тут и нубу видно мой логин и пасс, если даже я это вижу, то админ тем более может за этим проследить... Что за? Плин, НИЧЕГО полезного, только мусор(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> WEB-разработки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: