НЕобычные сны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slepoj
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: НЕобычные сны Ответить с цитатой

По крайней мере, несколько обитателей форума меня поддержали, поэтому начинаю новую тему, посвященную снам. Если у кого есть чем поделиться в этом плане, прошу выкладывать сюда.
Требование только одно: сны должы быть не обычными (типа сидели в кафе и ели сэнвичи, или продожаем начатую днем компьютеную игру), а яркими, с определеной внутреней логикой, описывающими иные миры или времена, события, исторические или нет, и так далее. Короче - сны, котрые вас поразили или заставили задуматься.

Cлучай был год-два назад.
Просыпаюсь в своей полутёмной комнате. Лежу и думаю, что надо бы вставать. Рывком сажусь на койке. Момент темноты - словно пустой кадр - и я опять лежу. В недоумении поднимаюсь снова - и опять оказываюсь лежащим. Ещё пару раз чуть ли не на ноги вскакивал - та же история. Под конец уже было не до шуток, поскольку всё воспринималось, как реальность. Но тут, к счастью, проснулся.

translitchik
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что цветной сон может приснится человеку 1 рас в жизни - ЧЕПУХА! У меня се сны цветные, и снятся мне они каждую ноч. Редко бывает, что мне сны не снятся. Все сны у меня необычные и интересные Very Happy Иногда бывает, что, не знаю как обьяснить... Вобщем я вроде в полнос сознании, но сплю и вижу сон, и могу сам собой во сне руководить, пояти куда-то, захочу лягу во сне и т.п. (при этом я соображаю и мыслю). А вот пытаюсь проснуться - не могу! Хотя сам осознаю, что я мысленно не сплю, вижу сон руковожу персонажом ( в своем лице) и все же не могу заставить себя проснуться! Вот так вот Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colin_mcray
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале осени приснился раз мне сон, как я от дому бежал от каких-то братков, кторые хотели меня застрелить Smile Smile Smile Драпал так, что а ж пылюка сзади подымалась... Вобщем весь сон бежал от них. Так утром пошел в школу и узнал, что на физ-ре мы бежим кросс на 2 км... ппц набегался... Вещий сон был Smile Smile
slepoj
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j smotry snu toka lydi na solnechnom smotrjt) strashno pisat* pro lichnoe koda tebj vse znayt, da? eshe hyze koda snov nEt ...

Один сон в детстве. Просыпаюсь, значит, посреди ночи. В комнате всё как обычно в темноте. В изголовье кровати был стол, поверхность которого сантиметров на 15-20 выше уровня кровати, то есть, запрокинув голову, я мог увидеть край стола. И вот лежу я, смотрю в потолок и вдруг вижу, как из-за края стола вытягивается серая лапа вроде кошачьей и тянется то ли к моему лицу, то ли к шее. Я так испугался, что озверел: резко схватил лапу обеими руками и вцепился в неё зубами. И опять проснулся. Всё то же самое, но на это раз в реальности. Потом ещё долго при засыпании с опаской наблюдал за краем стола.
aspirin
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то сон снился, что я падаю с моста, с виду мост высокий, а летел очень долго. Приземление очень мягкое было, такое мягкое, что аж нечего не повредил во сне. Вырос!
sergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает когда засыпаю,т е вздремнул,такое ощещение что типа или падаю от кудато или ощущение похожие када пеерецыпляешся об шото на улице и падаеш
sasha
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slepoj писал(а):
j smotry snu toka lydi na solnechnom smotrjt) strashno pisat* pro lichnoe koda tebj vse znayt, da? eshe hyze koda snov nEt ...

Один сон в детстве. Просыпаюсь, значит, посреди ночи. В комнате всё как обычно в темноте. В изголовье кровати был стол, поверхность которого сантиметров на 15-20 выше уровня кровати, то есть, запрокинув голову, я мог увидеть край стола. И вот лежу я, смотрю в потолок и вдруг вижу, как из-за края стола вытягивается серая лапа вроде кошачьей и тянется то ли к моему лицу, то ли к шее. Я так испугался, что озверел: резко схватил лапу обеими руками и вцепился в неё зубами. И опять проснулся. Всё то же самое, но на это раз в реальности. Потом ещё долго при засыпании с опаской наблюдал за краем стола.

да нехилый сон, я б после такого долго не спал по ночам, и наверно с ножом в руках сидел бы упялившись в стол.

у меня был в детстве сон (который неоднократно поВторялся). Мол стою я посреди квадратного коридора, в нем как мин 4 двери, и я интетивно знаю что из одной из них щас вилезет что-то ужасное и мне пипец. Так вот я пытабсь добежать до противоположной, но ноги словно свинцом налиты т.е. передвигаюсь медленно. В результате я так нервничал и переживал во всремя сна что просыпался в холодном поту. . .

Один раз был сон что с кем-то махаюсь, так я во сне так угадал об стол (что возле кровати стоял), что неделю рука болела.

Иногда бывает что разговариваю во сне, могу кричать или стихи читать.

Один раз в детстве чуть в форточку не вылез, мама забежала и спасла.

Бывало что во сне мог с мамой разговаривить а на утро ничего не помню . . . жесть (и это с учетом что я не пью и не курю). . .
colin_mcray
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да, бывают сны такие, когда вродь хочешь убежать, а ноги еле передвигаются, а иногда бегаешь быстрее машины Smile Smile
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды приснился сон,что я,будучи ещё ребёнком,(хотя и сейчас вроде таковой Smile )спускался к дедушке на второй этаж.Спустившись,на меня напала какаято тварь,чемто смутно напоминающая оборотня(волка,а не пользователя сети SunLine Smile )ну и ясное дело,как в детских кошмарах, вгрызлась в глотку...причём откусив приличный кусок мяса побежала вниз,а я какбы в сознании и вижу всю обстановку.
Эпилог: до сих пор боюсь второй этаж проходить и обязательно проходя мимо него оглядываюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aspirin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смешно, но снилось. Чет тип я на войне, воевал против немцев. И получаеться лижу я в окопе и стреляю по немцам. И тут какого-то фига, перед моими глазами оказуеться фашист, и мне прям в голову пулю, и я лежу и все вижу, но не понимаю. Но тут я умираю, тип темноты и все такое, но мне не понравился этот ход событий, я взял, открыл глаза, встал, только тому немцу в спину стрелять, так он гад мне в голову очеред вальнул. Проснулся. Если честно, с детства немцев не люблю.
charly
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо аспирин мне тоже когдато во сне про немцев снилось, это жесть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaMaTo3
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играйте наночь в кал оф дути Smile
joe_joe_barabanshi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней мне приснилось как меня два раза подстрелили в живот, и под сердце. Говорят что долго буду жить. Хрен его знает.?
Лиса
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постояно летаю!!!!!
скоро укачивать начнёт! ) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
colin_mcray
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
я постояно летаю!!!!!
скоро укачивать начнёт! ) Very Happy

Укачает - обрыгаешься Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: