Предпочитаемые имена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lafid
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... все Юли стервы!

Наш премьер тебя забанит Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanta
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: :) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я считаю, что имя ничего не говорит, так как имена дают родители или близкие люди. Просто у каждого свои причуды и заморочки. А отталкивать от себя хорошего человека только из-за непонравившегося вам его имени-это глупо! Idea
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

fanta писал(а):
А отталкивать от себя хорошего человека только из-за непонравившегося вам его имени-это глупо! Idea

Простите,об этом речи не было...отталкивать никто никого не собирался)Как любит говорить наша "глубоко уважаемая" Чечель С.В.:"Я констатирую факт,да и только"
lafid писал(а):
Наш премьер тебя забанит Laughing

Вот на её примере и посмотрим:
В 2004(или 05) не досталось кресло премъера....был поднят шум на всю страну....если брать более спокойное и красивое имя Наталия(Витренко),то она не выиграла выборы 1 тура,но начала борьбу методами...то зделала,это зделала,там плакатики,палатки....
Что зделала "Тимошуха"?Да подняла скандал и всё...у Ющенка голова болеть начала это 100%....
Выводы...говорят сами за себя)
Да,я уважаю Юль,как людей,так как они добиваются цели любой ценой,но не слишком ли дорога эта цена?
P.S. Так что повторюсь...речь идёт не о том,кого оттолкнуть,а кого нет с тем или иным именем...просто как сказал ув. товарищ VSS:
VSS писал(а):
Хочу сказать, что характер зависит не напрямую от имени, а от часто слышимых звуков.
Т. е., человек в своей жизни чаще всего слышит свое имя, и поэтому появляется некое соответствие ему.
Это долго объяснять, по-моему есть целая наука, посвященная данному вопросу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
ну почти все Юли стервы!Или я неправ?

Я не согласна с тоброй. Знаю много девушек с таким именем, очень даже милые девушки!
Нельзя судить человека только по его имени! Это как-то глупо

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Кстати в переводе с латинского Юлия - пушистая! Idea
-Baleon-
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щитаю што имя всёже влияет на человека.Я часто замечал за людьми с одинаковыми именами некие схожести в хактере,поведение,ходе мыслей.Но у каждого на ету тему своё мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netka писал(а):
Нельзя судить человека только по его имени!

Нельзя,но можно сформулировать примерный портрет...окончательный можно "изобразить" в течении 5 минут общения с человеком(мимика,жесты,подбор слов,сам разговор,интонация)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally Если у тебя был неудачный опыт общения с представителем того или другого имени, может стоит розабрятся в себе. Задать вопрос "почему у меня вызывает негативные эмоции это имя?" Smile
IegeIf
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ох вы и раздули, на пустом месте полемику....
Вот мне нравиться имя: Два килограмма риса, Я люблю картошку, Перкосрак, Параша, Акакий, Авдотья, Ватерпежекосма и Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит, а вообще я хочу назвать своего сына или дочь в честь великого Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо.
А вот имена такие как: Петя, Коля, Вася, Аня, Нюра, Юля, Наташа, Оля, Юра, Витя, Катя, Сергей, Валера, Ярик, Саша, Виталя, Толя, Валя, Артем, Вадим, Галя - почему-то вызывают негативные асоциации, сколько мне крайне неприятных людей носят такие имена.
И что мне с этим делать, подскажите вы тут все так "гарно" друг-другу мозги вправляете, помогите и мне.
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своего имени я неувидел... кульно однако Smile
как не крути, но все влияет на нашу жизнь и имя, и звезды, и окружающая среда...
IegeIf
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

KaMaTo3 писал(а):
своего имени я неувидел... кульно однако Smile

Наверное ты, мне не успел гадства в этой жизни зделать Very Happy
А на нашу жизнь влияем лишь мы и не кто(что) иной... ибо, даже звезды подчиняються мысли... Короче это уже философия... Но в кратце так, если ты заслужил быть слесарем и не больше, то это лишь твоя заслуга, если ты заработал радость быть вечьно голодным-безденежным-и-в-края-пющим поэтом то это тоже твоя заслуга, если ты стал програмером, писателем, дебилом, актером, уродом, моделью... короче все это от тебя... Не фиг искать корень зла в чем-то кроме людей... Если ты сука то ты ей и останешсья будь ты Юля, Вася, Ибрагим, Анна или же Рафаэль... Если ты хорошый человек то будь ты Адольф, Иосиф или же к примеру Эрнест - ты им и останешся. Имя это имя... А суть это суть. Вилка не изменит своей сути назови ты ее "орбкой" или "репной"... типа, а где моя репна? Как я буду есть макароны?!? Суть то останеться... И назовись ты Легэльфом или Каматозом, Салли или Кокеткой - если ты сволочь, то етого не изменить, если ты нормальный человек то это будет всем понятно, даже если тебя будут звать Кусок Дерьма...
P.S. Простите за некоторую нескромность и напористость.
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IegeIf писал(а):
Если ты *** то ты ей и останешсья

желательно неупотреблять такие литературные слова, нас могут читать дети Smile
IegeIf
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaMaTo3 писал(а):
IegeIf писал(а):
Если ты *** то ты ей и останешсья

желательно неупотреблять такие литературные слова, нас могут читать дети Smile

Дети могут и Пушкина читать и Шевченка, слово то действительно литературное... (я именно это и имел ввиду (с) КаМаТо3)
badboy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было так...
Было когда-то у меня 2(две) знакомые,и звали их КАТЯми.Они не были знакомыми между собой,но это не так важно.
Так вот.С течением времени и обстоятельств все мы повзрослели и,насколько я знаю,одна Катя работает медсестрой "скорой помощи",а вторая отбывает наказание в колонии строгого режима для денщин за умышленное убийство...
Так шо,ребята,тут палка о двух концах.
lenok
Новичок

Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing почитала характеристику имени Лена!очень удивлена!Так как сама я Лена и у меня много подруг Лен!!!не одна из них и я в том числе не подхожу под выше сказанную х-ку!Мне кажется,да и в принципе так оно и есть..каждому свое...у каждого свои асоциации..и это происходит только потому,что по жизни встречались такие инфальтивные.. личности,с именем Лена!
Я ничем от всех не отличаюсь....меня угнитает имя Полина,асоциации не хорошие Shocked (а родная сестра наоборот!Хочет дочку назвать Полиной потому, что знакомых Полин нету..и прочитала хорошую характеристику имени!Никаких асоциаций, поэтому и имя для нее хорошее! Smile
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже незнаю как токовых определеных именн которые не нравятся мне и нет!!!Но немного мне не лежит к сердцу имя Оксана!!!Не могу сказать что все они одинаковые,нет это не так,но с одним человеком у меня не самые лучшие воспоминания на всю жизнь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: