Приготовление пищи, кто должен готовить?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен готовить еду в семье?
Мужчина
4%
 4%  [ 3 ]
Женщина
32%
 32%  [ 22 ]
Без разницы...
62%
 62%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Xe0n
Новичок

Знак зодиака: Рак

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме сидят пацаны по 16 - 25 лет и обсуждают кто должен быть главный в семье, кто должен готовить. семью хотите? нашо ото себе жизнь портить. живите себе и даже не думайте.. радуйтесь свободе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xe0n
Золотые слова Smile
P.S. Но на будущее планы иметь нужны,а вдруг возьмут в заложники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умею готовить (и есть мои приготовления тоже можна =)) ток мне лень иногда... а в семье думаю без разницы, по свободе взял и приготовил, много времени на это все равно не потратиш Smile
kron_inv
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

charly писал(а):
кому жрать больше охота то и готовит Very Happy

Very Happy Красиво сказано )))
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кухня ет женская работа!!!Но мне очень повезло,что у меня парень тоже готовит очень вкусно)))) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slepoj
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a neche sho 80% shefpovarom myzuki,pochemy?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gurta
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shuffle: мужчинки готовить умеют, но после свадьбы их кулинарные способности кудато пропадают, Idea я своему мужу оставила парочку блюд которые готовит исключительно он чтоб не раслаблялся Embarassed Very Happy
elic
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самой постановке вопроса кроется подспудный смысл - как правило готовят женщины, ХРАНИТЕЛИ ОЧАГА, но последне время от них все чаще звучит. "а собственно почему я ?" и в этом вечном вопросе есть свой смысл. Толкование может быть разным(смотри предыдущие посты) и я думаю, что правы практически все, т.к. в таком вопросе не может быть жирной точки - ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ, а может быть по разному, главное, чтобы это не было в тягость участникам трапезы. ХРАНИТЕЛИ ОЧАГА хотят больше свободы от обязанностей по сохранению этого самого очага и потому возникло движение за эмансипацию.
Но вот почему никто не спрашивает "А КТО В СЕМЬЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЗАБИВАНИЕ ГВОЗДЕЙ В СТЕНУ, РЕМОНТ КРАНА и т.д?". А потому что эти обязанности автоматом возложены на ДОБЫТЧИКА, который "в поте" добывает дрова для очага и никому в голову не приходит "глупая мысль" - эмансипировать добытчика, а если вдруг он окажется таким продвинутым, что сможет заменить ХРАНИТЕЛЬНИЦУ очага у плиты, что вообще то говоря и не зазорно, то при этом никт о не подумает всучить ей молоток, зубило, дрель или топор для ДОБЫВАНИЯ топлива для ОЧАГА.

Короче: мужики, пора поднять голову, грядет наша эмансипация, в конце нашего тоннеля тоже будет свет - для тех кто дождется!
IegeIf
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elic писал(а):
он окажется таким продвинутым, что сможет заменить ХРАНИТЕЛЬНИЦУ очага у плиты, что вообще то говоря и не зазорно, то при этом никт о не подумает всучить ей молоток, зубило, дрель или топор для ДОБЫВАНИЯ топлива для ОЧАГА.

Короче: мужики, пора поднять голову, грядет наша эмансипация, в конце нашего тоннеля тоже будет свет - для тех кто дождется!

Ув. господин Элик... вот потому у нас и растет оч много мальчиков(юношей, мужчин) которые прекрасно живут вдвоем и девочьки им нужны только как объект для погнать... они упростили все семейные цености в ноль... сегодня готовлю я потому что я раньше пришел с работы, завтра ты потому что я завтра в ночьную и хочу выспаться... слушай а ты не можешь сегодня поубирать, а то час только 7 утра а я уже убегаю тебеже на 12? И в конечном итоге Smile я сегодня так устал... давай сегодня ты меня любишь... а завтра у меня будут силы... ну или я виагры хряпну.... и тогда....

Я конечно гоню но в каждой шутке есть доля правды... Так что девушки задумайтесь... А то потом появляються анекдоты вроде: - Слушай Жанна, а почему ты себе не как не найдешь красивого, умного, ласоковго мужика?
- Потому что у каждого красивого, умного, ласкового мужика, уже есть мужик Laughing
elic
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IegeIf писал(а):
elic писал(а):
он окажется таким продвинутым, что сможет заменить ХРАНИТЕЛЬНИЦУ очага у плиты, что вообще то говоря и не зазорно, то при этом никт о не подумает всучить ей молоток, зубило, дрель или топор для ДОБЫВАНИЯ топлива для ОЧАГА.

вот потому у нас и растет оч много мальчиков(юношей, мужчин) которые прекрасно живут вдвоем и девочьки им нужны только как объект для погнать... они упростили все семейные цености в ноль... сегодня готовлю я потому что я раньше пришел с работы, завтра ты потому что я завтра в ночьную и хочу выспаться... слушай а ты не можешь сегодня поубирать, а то час только 7 утра а я уже убегаю тебеже на 12? И в конечном итоге Smile я сегодня так устал... давай сегодня ты меня любишь... а завтра у меня будут силы... ну или я виагры хряпну.... и тогда....

Прошу прощения, но я понял из каких моих слов следует, что там идет наводка на отказ от семейных ценностей?
Наоборот! Хотя сразу же вопрос, а что это такое СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ? Мне кажется, что это могло бы быть самостоятельным разделом форума, т.к. эти понятия сами по себе первичные для обсуждения всего остального, что касается семьи, к тому же, разнобой в их понимании и есть фундамент для различного толкования - в т.ч. и темы этого форума.
А было бы интересно, что думают другие о СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ - какие они, сколько их и т.д.
Spaun
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bal"]В основном в семьях готовят женщины, но если у мужчины есть время и желание- почему бы и нет??? :frnds:[/quote]

Сагласин стабой, асобена если он знает что его девушка(жена) прийдет с работы уставшая.

П.С. А еще лудше не полениться и приготовить рамантический ужен при свичах.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

[quote="bal"]В основном в семьях готовят женщины, но если у мужчины есть время и желание- почему бы и нет??? :frnds:[/quote]

Сагласин стабой, асобена если он знает что его девушка(жена) прийдет с работы уставшая.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[color=green][size=9]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]

[color=green][size=9]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]

[color=green][size=9]Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:[/size][/color]

[color=green] [/color][quote="bal"]В основном в семьях готовят женщины, но если у мужчины есть время и желание- почему бы и нет???[/quote]

П.С. А еще лудше не полениться и приготовить рамантический ужен при свечах

[color=green][size=9]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

[color=green] [/color][quote="bal"]В основном в семьях готовят женщины, но если у мужчины есть время и желание- почему бы и нет???[/quote]

П.С. А еще лудше не полениться и приготовить рамантический ужен при свечах[size=12] [/size][font=Arial] [/font]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rastfor4ik
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 вариант 100% Smile по праздникам вместе, так как помощь не помешаетSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: