Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koketka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemens А 40 первый телефон!Ничего плохого не могу сказать еще работает))
Nokia 1100 Прочный.Падал в воду и так ничего с ним не случилось,вот как уже 5 год служит!!!
Samsung С 100!Устраивало обсалютно все пока его не потеряла)))
Samsung х460 Маленький удобный женский телефон))Оч нравился но в последнее время подглючивает!Работает до сегоднешнего дня 3 года!
Samsung Е 370. Очень нравится,но есть минуса:
-нет флешки(маленькая память) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь и я своими наблюдениями.
-Sony помоему G7или 6 были класные.
-motorola t2288 не телефон вообще.
-Согласен Siemens M55 - телефон-сказка, ему 6 лет он ещё отлично работает - поменял батарею и почистили в мастерской клаву.
-Были Samsung x120 - Г такое же как и Samsung x100
-Samsung x640 - Попался выносливым, и летал и тонул и жил долго.
-Nokia 3310 и 3410 - Оставили о себе хорошие впечатления, друг вообще вкинул Nokia 3310 в стиралку-автомат и пошел кофе варить, затем услышал посторонний шум и раздуплился, но просушил на батарее и он включился.
Nokia 6230i то же что писал colin_mcray за Nokia 6233 и плюс к этому ещё батареи хватило где-то на год -полтора ну ищё кое-что.
Ну и качество корпуса ухудшилось в новых моделях.
Поделитесь по Nokia 6500 кто что знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colin_mcray
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik писал(а):
Поделитесь по Nokia 6500 кто что знает.

Вот отзывы http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?modelid=1031102&hid=91491
starik
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Уже не знаю что покупать.
focus
Новичок

Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й телефон: Samsung N500 и Samsung R210!!! оба работают по сей день и считаю их самыми надежными! оба телефона куплены в Индии. впечетления? одни + как для того временни Smile
2-й телефон: Siemens A52 - гамно редкостное Smile
3-й телефон: Самсунг Х-600 много впечатлений Smile единственная проблема была с камерой =) поворачиваемой... шлейф тупил
4-й телефон: Нокиа 6260- что сказать? телефон как телефон не разу не подвел первый смартфон раскладушка у нокии Smile работает по сей день!!! как третий телефон под третию симку =) на первые две доси самсунги трудятся N500 and R210
5-й телефон: Самсунг д500е по прежнему тоже живой ! и находится у моей мамы ! работает отлично! одни положытельные эмоции особенно когда перепрошыл его. Минусы-- клава не очень.
6-й телефон: Нокиа Н80 плюсы? миллион!!! и только один минус аккамулятор полное Г ! а так телефон супер!!
7-й телефон: Нокиа Н76- сплошное Г Smile минусы одни ... акк слабый, качество корпуса -отстой, быстро поломался, ремонт обошелся в 700 грн. короче "Г"
8-й телефон: Самсунг I710 - телефон хорошый но не для тупеньких!!! вообще зверь! Минус один был ... на 6 дне после покупки он отправился в сервис, перестал звонить и принимать звонки. после пребывания в сервисе в донейке месяц его сделали. уже как пол года работает на отлично!!! некаких глюков! + ему огромный за то что не раз помогал на экзаменах =) Шпоры в Вордовском кинул и все Класс Smile легко и быстро можно найти то что надо!!!

Первый телефон появился у меня в 2002 году Smile Вот столько Зверьков побывало у меня за этот период. нарекание только на апараты фирмы Нокиа ... ну разучились они вообще их делать в том числе 5800. полный отстой!!!
Гена
Новичок

Знак зодиака: Овен

Забанить

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый был NOKIA 6020
минусы:
1) нету mp3;
2) Память 2,5 Мб.
второй - samsung u100 работает уже полтора года и полтора года САМЫЙ ТОНКИЙ ТЕЛЕФОН В МИРЕ!
СУППЕР телефон!
+Самый тонкий телефон в МИРЕ!
+целовал пол и стенку и живой!
+камера 3,2мегапикселя
+70мб памяти мне до сих пор хватило
+работает с Utel

-нет флешки
Мурр
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше более двух лет проходил с Нокиа 6230i. Очень хорошая труба. Не нравится : экран всего 208*208 (мне мало) и видео получается препаршивое.
Сейчас юзаю Нокиа 6120 и Моторола W230 в паре. В первом сидит Utel, во втором - life:).
Нокию брал потому что :
- смарт (многозадачность)
- камера 2 МП
- 3G
- симпатичный
- недорогой
- тому що Нокиа )))

elected_g_ писал(а):
Смарт 6121 classic - классный, но очень херовый динамик, играет тихо. А так все нормально. Ну и вид немного не очень.

Вот вид как раз - просто душка. Естественно, имхо. На вкус и цвет ...
Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
Правда, на картинке 6120, но впрочем, один хрен )

Моторола W230 потому что нужна была звонилка с мп3 на звонок, недорогая. Нравится всё, только без блокировки клавиатуры в карман не положишь - обязательно кому-то самостоятельно позвонит. Также поддержка карт памяти микро СД до 2 гиг и радио.

nemiroff писал(а):

И третий телефон, с которым хожу и сейчас это NOKIA 6233!
Пока МИНУСОВ в этом телефоне НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Телефон сплошной ПЛЮС!

Интересный телефон, но как по мне, ГРОМАДНЫЙ. Во всяком случае, кажется таковым.
shooter
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня столько было телефонов что все и не припомню)Был телефон у меня Nokia 6233(украли) который я незабуду никогда!Телефон-БОМБА!
muzzle
Новичок

Знак зодиака: Водолей

Откуда: прилетел из галактики пупизод, что бы найти расчепитель всего сущего

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ая моба, б\у была, Motorola V3... среди всех V3 у неё одной была память 7,5 мб))) для мелодий на звонки и смс с будильником и рисунки на заставку хватало)))
минусы:
-очень хрупкий шлейф, чем чаще открываешь, тем больше шанс на замену шлейфа
-нет карты памяти
-камера 0.3
-слабый динамик
-слабая батарея, в выключеном состоянии максимум держится 4-5 дней, при разговорах, на 2 дня с натяжкой хватит...
плюсы:
+большой дисплей
+удобная клавиатура
+удобный размер

2ая мобилка, куплена у знакомого за 200 грн (+50 грн на ремонт динамика), Sony Ericsson Z550i...
плюсы:
+неубиваемый, сколько летал, сам пока живой, кроме корпуса, раздолбаный на гав...но=)
+тянет спокойно флешку на 2гб, не глючит
+2ое суток подряд, можно спокойно слушать музыку через наушники, батарея долго держит
минусы:
-1.3 камера, в плохо освещенном помещении фоткать нереально
-неудобная клавиатура (после моторолы, долго привыкал)

мобилки родных и знакомых)
Sumsung SGH-C170 - мать попросила купить ей телефон, простой без наворотв, лиж бы звонил)
в данный момент, служит уже почти год хорошо, маленький, тонкий, лёгкий, удобный, даже радио можна послушать через наушники)))
SE K850i - в первый же день, "болезнь" вссех K850i - белый экран смерти) после перепрошивки работал долго пока не спёрли) единственный минусы, неудобная клавиатура и огромная форма (минусы который я заметил)... а плюс, очень классная камера...
SE K800i - сплошной кирпич, хорошо служит, что бы кого-то kill =) при неокуратном использовании, джойстик быстро умирает... был один трабл у знакомого, если не ошибаюсь - проц накрылся, в сервисном центре сказали что ремонт обойдётся в 1,5 тис грн... до сих пор лежит в шкафу...=)
Nokia 6233, как было выше сказано, модель бомба... вот только при частом использовании динамик накрывается... и камера не ахти...
Nokia N82 - модель очень понравилась, думаю может себе когда-то куплю, если лучше не будет), стандартный разъём для наушников, хорошая камера, удобный, один минус 2 раза менялсы внутрений динамик.... эту модель можно сравнить с SE K850i...
SE K1 (кпк) вроде такое название, просто кусок ГЭ
Motorola L6 служыла долго и выиграла в споре, что не умрёт при падении с 9го этажа, спор выигран, мобилка включилась во время победы и умерла на след день))))
bubkee^^
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый телефон был Siemens c65 ! На то время я был ним очень доволен. Но вскоре он мне надоел и я его спалил) Второй был NOKIA 3250 : телефон мне служил больше для музыки чем для розговров ( просто качественый динамик и ни когда не сдохнит как на 6233! ). Потом он мне тоже надоел и я его тоже спалил Very Happy Сейчас летаю с Samsungom чисто для разговоров ( без наворотв ). Задумываюсь о покупке LG KP -500 или Samsung Star (Владельци KP 500 отпишитесь как он в эксплуатации ) но боюсь что он мне надоест и я его тоже утилизирую..... жалко 3250 Very Happy
shooter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон kp-500 телефон гавно!кроме сенсорного дисплея и возможности сворачивать приложения в нем нихрена нет!камера какашка,звук из динамика тихий,сенсор подтормаживает!люди если собираетесь покупать этот дешевый телефон-лучше добавьте денег и купите Нокиа!
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shooter
Юр, перепрошить не пробывал? От камеры без автофокуса и вспышки она тебя, конечно, не спасет, но телефон станет более юзабельным. Сенсор откалибровать нужно. Для звука есть куча софта или же комбинации клавиш Smile Smile Правда аккумулятор там действительно шлаковый Sad
bubkee^^
Как для музыки Samsung S5230 Star слабоват Sad Уж лучше присмотрется к S5620 (Android 1.5 с обновлением до 2.0). Цена на 300грн дороже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shooter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
Юр, перепрошить не пробывал? От камеры без автофокуса и вспышки она тебя, конечно, не спасет, но телефон станет более юзабельным. Сенсор откалибровать нужно. Для звука есть куча софта или же комбинации клавиш Правда аккумулятор там действительно шлаковый

Читал на форумах что лучше этого не делать,а то телефон вообще гаснет(хотя эт может такие прошившики)!Сенсор я откалибрировал,незнаю может после того он мне не нравиться как я поюзал Ноку 5230!По-поводу софта он у меня установлен и может совсем чучуть он стал играть громче (что не спасает!).Один раз в жизни изменил марку телефона (до этого пользовался Нокиа) и такая лажа Very Happy .Незнаю может он комуто и нравиться только не мне (разве что цена).А хотел купить5230.Но как говориться скупой платит дважды!!!
bubkee^^
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял опять 3250 Very Happy
shooter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bubkee^^ писал(а):
Взял опять 3250

Отличное тело :vo: у самого был такой!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: