Он и Она :(
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Он и Она :( Ответить с цитатой

Ну на тему меня подтолкнули нынешние обстоятельства...в общем не важно,факт остаётся фактом!
Вот поговорим о разлуках Его и Её...я вот очень часто стал встречать реплики:"Я его(её) бросил(а) просто так,вот захотелось и бросил(а)"...
Но вот беда,никто никогда не задумывался,что если расставатся,то расставатся друзьями,а не врагами!Вот никогда не встречал слов:"Извени,но мне понравился другой..." или "Я тебя разлюбила,извени,но больше не может быть ничего..."
В основном всё сводится к:"П@шел н@# п@#$&*с г@лим%й..."
И это называется homosapiens???Да и почему не задумываются над душевным состоянием после?Ведь потом так кошки скребут на душе...
Эх...чтото я совсем уже....
В общем высказываемся по этому поводу,надеюсь Вы поняли мой бред!
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема...есть над чем подумать...ну да ладно...)))
По теме: Довольно часто встречал таких людей...так их и не понял...Всему есть объяснение...и расставанию тоже...Блин,все мы люди,все мы человеки...всё можно высказать словами,только мало людей,которые делают это...большинство предпочитают расстаться без объяснений...мол :"Какая уже разница"...от части правильно,и тем не менее любой в такой ситуации захочет понять происходящее...

sally писал(а):
если расставатся,то расставатся друзьями,а не врагами!

Не бывает такого...сколько себя помню-не встречал такого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было...я разошелся не друзьями,но и не врагами...небыло мести или ещё чтото...просто каждый пошел своей дорогой!!!
А вот обидно замечать,когда Вы не расставшись....в общем....видимо идёт капитальная деградация,так как встречаясь с одним,целоватся с другим(далеко не по дружески)....это...****,но никто не задумывается почемуто,что будет с тем,кто увидит(парень иили девушка)...эх...
особенно неприятно наблюдать выпендривание...когда ты с ней нормально говориш,а на из себя строит непонятно что...мол цаца...
Если бы не моя гордость,так бы е*#@ начистил,так нет...низзя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,любі друзі,на цю проблему треба дивитися значно глибше та ширше!Людина,сама по-собі повинна "робити собі подібних",тоб то спарюватися,вона керуєтся інстинктами.І в цьому інстинкту ясно написано:"Коли особини протилежної статі не цікаві один одному,вони повинні розірвати свої стосунки так,щоб залишилося менше спогадів одне про одного для того,щоб зустріти іншу "половину",тоб то вигодом е швидко та без зайвих балачок розійтися.Перш за все ,людина -це тварина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из твоих слов,видно,что хрен так что получится...аргументирую: плохое помнится куда больше чем хорошее...а соответственно крики:"Иди ты н@х" запомнятся и отпечатаются(что куда вероятнее) в твоём сознании надолго....а это первый путь к депрессии...
P.S. Неужели ты видиш в отношениях лиш одно-спарюватися?
Ясно,что без этого никуда,но я не думаю,что это нужно ставить на первый план!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший вариант, разойтись, и видется как можно меньше, иначе очень и очень тяжело видеть ее с кем то другим, конечно если это была любовь а не .... Не нужно говорить гадостей, а поблагодарить за те прекрасные моменты, к-рые она тебе подарила, чему то она тебя научила, чему то у тебя научилась.Так пожелайте друг другу счастья, и оно вас непременно найдет Smile
sergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотів сказати те,що людина-справжнісінька тварина,яка керуєтся інстинктами.А хіба людина може перемогти своє фізіологічне коріння?Хіба вона сильніша за природу?Так що,на мою думку,у проблемі,яка була описана в цій темі,винна природа,бо вона заклала в нас такий застарілий фундамент.
А розійтися,це також явище,яке було закладено природою,щоб ні одна із сторін не мала притензій до іншої,тоб то як спосіб перейти до нормального життя.
SkyNEt
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Лучший вариант, разойтись, и видется как можно меньше, иначе очень и очень тяжело видеть ее с кем то другим, конечно если это была любовь а не .... Не нужно говорить гадостей, а поблагодарить за те прекрасные моменты, к-рые она тебе подарила, чему то она тебя научила, чему то у тебя научилась.Так пожелайте друг другу счастья, и оно вас непременно найдет Smile

Красиво...только на словах...А на деле?Всё равно у кого-то остались какие-то планы,надежды и т.д. Так что без нигатива никак не обойдётся...Какой может быть разговор о друзьях...?Такого не может быть в принципе...
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNEt писал(а):

Красиво...только на словах...А на деле?Всё равно у кого-то остались какие-то планы,надежды и т.д. Так что без нигатива никак не обойдётся...Какой может быть разговор о друзьях...?Такого не может быть в принципе...

друзьями остаться не выход, все равно уже не будет как раньше, а травма только усугубиться еще более. (Хотя, я готов придти на помощь в любой момент, если понадобиться). Расставаться нужно с позитивом, чтобы она помнила о тебе, как не о каком то падонке и т.п., а о человеке с которым просто не сложилось. Поверь, хуже ты от этого точно не станешь.
SkyNEt
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Расставаться нужно с позитивом, чтобы она помнила о тебе, как не о каком то падонке и т.п., а о человеке с которым просто не сложилось.

Так можно рассуждать с точки зрения здравого разума и обычной логики,но тем не менее в реальности всё по-другому...Как правило...эмоции берут верх на разумом...
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNEt писал(а):

Так можно рассуждать с точки зрения здравого разума и обычной логики,но тем не менее в реальности всё по-другому...Как правило...эмоции берут верх на разумом...

Эмоции, конечно же, без них никак, но можно же постараться сдержать себя, хотя бы попытаться
aspirin
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм! Ну что Я могу сказать. Любовь неизбежна, и это факт! Так вот. Все встречаются, все влюбляются, НО, приходит момент разлуки, рано или поздно. Это очень тяжелый период, тяжелый тем, что ТЫ (в данной ситуации для парней), ЕЁ любил, она была самой самой, самым дорогим и самым красивым человеком, которому ты мог доверить и т.д. и т.п., и она тебя "рубает". Причин может быть уйма, но дело не в причинах, а дело в том, что это РАЗЛУКА! Это удар по сердцу, можно сказать это "хаос" в твоей жизни. Любовь сильная штука, и болючая. Думаешь только о любимой, не спишь до позна, считаешь каждую минуту, когда вы вместе, даже каждую секунду, которая заканчивается минутой. Так вот, простите, что отошел от темы. Как выше писалось, тип мол "Нашла другого", "Он красивее", "Он богаче", "Он лучше", " У него лучший стиль одежды" и т.д. У девушек причин может быть очень много. НО, самая страшная причина, которая оказалось правдой, на самом деле, (произошло со мной) это было так "Прости. От тебя слишком много ласки. У нас все остается как прежде, но только без любви". Если честно, мужики, те кто понимают все это, это был удар. Да и не только у меня, а у всех, кто пережил подобную разлуку. Если вы пережили разлуку с любимым человеком, не унывайте, рано или позно вы его (любимого человека) забудете, вопрос времени. Да тяжело поверить, но оно так есть. Мне говорили тоже самое. Не верил. Но, забываю потихоньку. Очень тяжело, но.... Лечит время, как говорится. Может я не по теме написал, Я извиняюсь, но думаю вы уловили суть моей мысли. Если еще, что-то прийдет в голову, так как ели соображаю, то отпишусь. Спасибо за внимание!
Цитата:
...Какой может быть разговор о друзьях...?Такого не может быть в принципе...

Правда.
Цитата:
.а соответственно крики:"Иди ты н@х" запомнятся и отпечатаются(что куда вероятнее) в твоём сознании надолго....а это первый путь к депрессии...

Слова как порох.
Цитата:

Эмоции, конечно же, без них никак, но можно же постараться сдержать себя, хотя бы попытаться

Мужики не танцуют, но знают когда плакать. Но не стоит показывать это всем, оно никому не нужно. Просто сделай это в одиночестве.

Последний раз редактировалось: aspirin (Чт Фев 28, 2008 12:00 am), всего редактировалось 1 раз
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspirin писал(а):

Мужики не танцуют, но знают когда плакать. Но не стоит показывать это всем, оно никому не нужно. Просто сделай это в одиночестве.

Поддерживаю на все 1000%
bal
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлука очень тяжёлое состояние, как для ребят так и девушек - думаю дружбы быть между бывшими любящими льдьми быть не может, но нормальные отношения (без ругани, упреков и т.д.) должны оставаться всегда и это зависит от обоих сторон.
Любовь- это радость, но она не может существовать без испытаний на прочность, на искренность и если одна из сторон не выдерживает, то думаю лучше будет для обоих разойтись. Не надо жалеть о том что было, ведь там было и хорошее...
Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
zarik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Он и Она :( Ответить с цитатой

sally писал(а):
Ну на тему меня подтолкнули нынешние обстоятельства...в общем не важно,факт остаётся фактом!

Та шо за?! Неужели всех бросают без причины именно в феврале 2008-го года?????!!!!! Пипец. В моем случае, все оказалось не лучше.. 3 месяца я чувствовал измену... 3 месяца беспрерывно выслушивал в свой адрес недовольства... Вопросы "У тебя другой?" оставались без ответа... 3 месяца она искала повод для разлуки... искала повод!!! (что еще хуже может быть) Когда поняла, что реально повода не придумать (бо все в порядке) пустила в ход НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ фразы типа "Мы не можем быть вместе" На вопрос "Почему?" ответа не получал... А все-таки год вместе прожили... ГОД ВМЕСТЕ!! из дня в день... Ни разу не ссорились... и тут нате.. за все хорошее.. Я уже было и вправду подумал что реально во мне причина... конечно после, пообщавшись с философами и психологами - понял что все в поряде. Мне надоело чувствовать унижение, потому пришлось "прижать к стене" и вытянуть правду...
Знаешь, 3 месяца у меня безпрерывно болело сердце, сейчас (когда все узнал) - боль уходит, а вместе с ней и мысли о НЕЙ как о вчерашнем дне...

sally писал(а):
Эх...чтото я совсем уже....
В общем высказываемся по этому поводу,надеюсь Вы поняли мой бред!

Это крик души! Все его как-то изливают. Некоторые в стихах, в рисунках, в песнях и т.д. а некоторые рожают РЕАЛЬНЫЕ философские мысли. - это супер! Поверь, когда сердце перестанет так сильно биться - ты себя не узнаешь... тебе будет хотеться настроиться на былую волну и продолжить толкать речиSmile

Разлука - это убийство веры, надежды и любви!

З.Ы.Блин, и знал же что измена - это боль, но не думал что на столько сильная... Кстпти, вера помогает справиться с ней. Легче всего оживить веру, потом к ней вернется надежда и они вместе поднимут любовьSmile
Так что верь, старайся жить только правдой и ты обязательно найдешь то прекрасное чувство, которое (как тебе пказалось) ты совсем недавно потерял...

Кстати советую прочесть "Коринфянам 13:4" - тут можешь найти много правильных слов... (сейчас ты их без труда будешь воспринимать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Инь Янь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: