64Х битная ОС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: 64Х битная ОС Ответить с цитатой

Хочу поставить себе 64х битную ос...до етого некогда с таким дело не имел....кто знает растолкуйте ее минуса,потому,что почти неукого нема 64х битной ос....что туда такого спецефического надо*?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвера с подписями(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)...аналоги программ,которые работают напрямую с ядром...(остальные в теории и с х86 подойдут)...антивирус...много оперативы,так как х64 и тянет до 128ГБ оперативы,но и процессы жрут оперы в 2 раза больше!!!Процессор,поддерживаемый технологию х64(у тебя тянет Smile ) ну и прямые руки конечно!!!
P.S. И желательно анлимит,так как многим играм нужны патчи,дабы запустится на х64.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в абстракте я и так знал...а вот мне нада знать подробнее о совместимости прогам....например я видел алкоголь на 32 и 64 и меня интересует шо я каждую прогу буду отдельно на 64 искать?*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем-да)Хотя в теории программы,не использующее ядра Windows(а таких по пальцам пересчитать) должны работать,но опять таки,это только теория,практика бывает разной... Sad
P.S. Я бы лично не ставил х64 пока у меня оперативы меньше 4ГБ,ибо смысл? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xe0n
Новичок

Знак зодиака: Рак

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно 64-разрядный линукс, желательно убунту один из последних дистрибутивов (мамка новая). если есть у кого-то можно как-то зделать чтоб я по локальной сети скачал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: