Новые сборки Windows XP
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Новые сборки Windows XP Ответить с цитатой

Прет всем. Хочу узнать пользуется ли кто-то из санлайнеров нестандартными версиями ОС. Я например хочу установить ZverDVD, но не знаю стоит ли. Так как мнение тех кто ее устанавливали 50/50, кому нравится, кому нет.

И еще кто-то ставил себе Windows Xp SP2 Edition Full 2008.02 , Microsoft Windows XP SP2 Professional Russian RuVarez The classical ( upd 15.02.08 ) , Windows XP Professional SP2 Russian Full+Updates (August 2007)

П.С. кто, что по данной теме скажет, что посоветуете?

Последний раз редактировалось: elected_g_ (Ср Июн 18, 2008 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь однозначно стоит, много может и видок не приедается, у самого стояла, пока Висту не поставил, Виста руль, никого не слушайте
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamer писал(а):
Зверь однозначно стоит, много может и видок не приедается, у самого стояла, пока Висту не поставил, Виста руль, никого не слушайте

Висту не ставлю только из-за того что на нее не все идет! Вроде как... По крайней мере так говорят! Smile
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг...Макс,ты прав,что не всё,НО есть множество аналогов или выпущены более поздние версии программ,которые работают с вистой
P.S. Доказано,что сталкер работает в висте лучше в среднем на 10FPS лучше.Это ФАКТ!!!
P.S. Да и 10 директ тоже подслащивает пилюлю(пошел слух,что топовые видеокарты 7950 поддерживают 10 директ на ПРОГРАММНОМ уровне...это не аппаратный,но всё же лучше чем ничего!)
P.S. Сколько пользовался ХР,ниодна дольше 3 месяцев у меня не стояла...виста уже почти 4 стоит и не напрягает!!!Красиво: Vista Aero Glass,быстро: доказано,что виста грузится всего на 3 секунды дольше,а копирует файлы обьёмом в 9 ГБ на 4,57 минуты быстрее!
Поэтому выбор за каждым,где ему лучше...мне например в висте удобнее(хотя сначала привыкать приходится)
Слышал,что зверь вообще для блондинок делался...)
Ещё фул 2008,02 видел в действии...туповата она маленько)))Очень много лишнего,того,чего там в общемто и быть не должно или им просто не пользуются вообще!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergej
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент пользуюся зверем...виста и вправду не со всем совместима,например со старыми досовскими приложениями,но если уже запустились,то полнооконный режим сразу отпадает....много глюков в ней,часто ругается на всякую мелочь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspirin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: Новые сбрки Windows XP Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):
Прет всем. Хочу узнать пользуется ли кто-то из санлайнеров нестандартными версиями ОС. Я например хочу установить ZverDVD, но не знаю стоит ли. Так как мнение тех кто ее устанавливали 50/50, кому нравится, кому нет.

И еще кто-то ставил себе Windows Xp SP2 Edition Full 2008.02 , Microsoft Windows XP SP2 Professional Russian RuVarez The classical ( upd 15.02.08 ) , Windows XP Professional SP2 Russian Full+Updates (August 2007)

П.С. кто, что по данной теме скажет, что посоветуете?

Горе Smile стоял у мну ЗВерёк этот, нормуля винда, чес. слово. Но не для мну ПК. Места под нее прилично надо.
IegeIf
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек работающий в данной сфере скажу кратко и по существу:
1) Хочешь кому зла - посоветуй Висту.(Windows Visla - сами МелкоМягкие признали фуфлом и советуют ХР с сервисом № 3 который выйдет где-то к началу апреля).
2) Сижу второй год на одном инстале ХР проблем нет... хотя на тачьке у меня крутиться куча всего такого что моглобы привести к крашу уже давно... Просто не забывайте апдейтить систему и руки ровнять себе, хотя бы переодически.
3) Виста продукт изначально ориентированый на ламеров. Собсно как и ХР(благодаря чему у мну стоит еще и 2к+3 серв.) и многое там доведено до такой тупости, что фиг догадаешься.
4) Консоль рулит.
5) Круче DOSа ниче нет... Линухи... Фри... Винды... Все нервно курят ДОС ФОРЕВА!
sergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь на днях ставить мак ос ради експеремента))
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergej писал(а):

не получится они только под макинтош (apple)
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):

Ну думаю наши умельцы это решат,точно также,как решили проблему с принтерами Canon и HP(в них нельзя было заправлять картриджы,но "склепали" обнулятор и заправляют сколько влезет).
P.S. Каждый выбирает то,что ему подходит....ведь посудите сами:
Windows98...входил в оборот достаточно долго,так как все привыкли к 95....спустя год(+/-) все перешли на 98.
(2000 в оборот не берём,уж сильно малое количество им пользовалось) ХР...на него перешли так же не сразу,ибо ему нужно было больше ресурсво(вспоминается,как на одном из старых форумов,кричали:"У меня 64 метра оперативы,один из последних версий компов ну и т.д."Да и багов в ХР было много...поэтому спустя какоето время,как вышел SP1,все дружненько перешли на ХР,естесно обновив железо....(8 и 9 директ)...сейчас наблюдается такая же тенденция...дабы перейти на висту,железко то надо поменять,вот все и орут что ху*ня...а ведь если брать в сравнение,то ХР рвёт 98,точно так же,как и виста-ХР.Это логически обосновано...
P.S. Дык,есди у меня железо изначально создавалось под висту,а видяха тянет 10DirectX и Shader Model 4.0,почему я должен сидеть на ХР???Потому что все говорят так,а я себе поставил,освоился и думаю иначе? Товарищи,то что ручки кривые,что бы найти дрова под висту на своё железо и увидеть,что виста быстрая в пользовании(а не так,что дров нет,посмотрели 5 мин,(оно естесно лагает,так же как и ХР без дров)то как же будет с будущим Windows 7(2010год)?
P.S.S.Хотелось бы увидеть аргументы,чем Vista хуже XP?
Глюки конечно бывают,но в ХР их тоже прилично!Ах да...только не говорите мне,что дров под железо нет и прог!Ведь дрова уже есть практически на всё,достаточно зайти на сайт производителя(не иссключение и МФУ,сканеры и принтеры)...а программы...дык,так Вы гляньте последние версии...они вполне совместимы(иногда даже старые работают,это видно сразу...ACDSee8 не работает в висте,зато 6 на ура!!!)... megagun
sergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):
sergej писал(а):

Наши умельцы tit в прошлом году ее пропатчили....=)
IegeIf
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак это прикольно... "Сюда не лезь. Туда не лезь. Файловая система??? Незачем вам знать что у вас вообще есть жесткий диск."... Но:
ЕСЛИ БЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ БЫЛИ САМОЛЕТАМИ
DOS
Пассажиры толкают самолет по взлетной полосе до тех пор, пока он не взлетит, затем запрыгивают на него и летят, пока он снова не опустится на землю. Затем все повторяется сначала.

MacOS
Все стюарды, стюардессы, пилоты, кассиры и технический персонал выглядят одинаково, говорят одинаково и действуют одинаково. Каждый раз, когда вы интересуетесь какими-либо деталями, вам объясняют, что вы не обязаны это знать, что вы это не хотите знать, что все будет сделано без вашего участия и вообще просят вас заткнуться.

OS/2
Для того чтобы попасть в самолет, вы должны поставить на своем билете 10 разных печатей, простояв до этого в десяти разных очередях. Затем вы заполняете анкету, в которой указываете, где вы именно хотите сидеть, а также сообщаете как должен выглядеть самолет – как океанский лайнер, как пассажирский поезд или как автобус. Если вам все таки удается оказаться на борту, а самолету удается взлететь, то вашему полету ничто не угрожает… за исключением тех моментов, когда рули высоты и закрылки заедают в одном положении. В этом случае у вас остается достаточно времени, чтобы помолиться и занять положение для аварийной посадки.

Windows 98
Аэропорт красив и прекрасно благоустроен, кассиры и стюардессы приветливо улыбаются, попасть на борт самолета проще простого, а взлет проходит без сучка и задоринки. Затем в полете самолет внезапно взрывается без всякого предупреждения.

Windows 2000
Самолет величиной с астероид средних размеров, со множеством навесных украшений и финтифлюшек – при этом на его боту помещается всего несколько пассажиров. Стюарды суровы и величественны. Перед тем как посадить пассажира в кресло, его заставят пройти медосмотр и снимают отпечатки пальцев.

Windows XP
Самолет величиной с астероид нормальных размеров. Довольно скоростной, по сравнению с другими самолетами класса “Windows”. Со множеством навесных украшений и финтифлюшек – при этом на его боту помещается очень много пассажиров. Стюарды суровы и величественны, и очень мило видны. Перед тем как посадить пассажира в кресло, его заставят пройти медосмотр и снимают отпечатки пальцев. При гибели нескольких пассажиров, остальные, могут, остаться в живых…

UNIX/LINUX
Все пассажиры приезжают в аэропорт с собственными деталями от самолета, затем собираться на взлетной полосе и начинают его строить, ни на секунду не переставая спорить о том, какого же именно типа самолет они строят.

QNX
Миниатюрные тапочки-самолеты для детей и домашних животных!

З.Ы. Выводы лепим сами
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergej писал(а):
Наши умельцы tit в прошлом году ее пропатчили....=)

Ну давай. Потом расскажешь Smile
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-то знает еще какие-то сборки, которые тут не упоминались?
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал про какойто леопард,толком нифига незнаю,знаю только что выпущена(доделана) 27 октября 2007
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Программное обеспечение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: