Пополнение счета пользователями со страницы статистики!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suriken
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na[tu]raL писал(а):
а если совмесно с кем-то ?

??? А что есть общий лицевой счет у Санлайна и Орифлэйм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.I.S.
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: захожу на страницу статистики,ввожу логин и пароль а мне выкидывает мой логин но изменен -через знак стоит косая { \ } и нечего поделать не могу . ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akella
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я в прошлоом месяце не заказал безлимитку то в этом её небудет???
K.I.S.
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Администрация!!! ,я хочу { или мне надо!!!} изменить свой логиy и пароль при входе в интернет. Как это оформить???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunline_Support
Персонал SunLine

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, сейчас возможность менять логин не предусмотрена. Помочь со сменой пароля на доступ в сеть Интернтет вам могут наши операторы службы технической поддержки. Если такая необходимость возникла, обратитесь к ним по телефонам 404-000-5, 067-638-38-60.
dms
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,пополнение счета уже не работает?Очень жаль,удобная функция была....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cyxapuk
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dms
Разве? Shocked
Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.
Sunline_Support
Персонал SunLine

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dms писал(а):
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,пополнение счета уже не работает?Очень жаль,удобная функция была....

Здравствуйте.

Да, действительно, функция пополнения счета была не так давно удалена.
Тарифные планы с оплатой по трафику формально не действуют уже больше года, но до недавнего времени возможность работы на таких тарифах и, соответственно, возможность пополнения счета, была только у абонентов, которые не перешли на более выгодные безлимитные тарифные планы самостоятельно.

Если для вас важна возможность отсрочить оплату или возникнут другие вопросы - свяжитесь с нашей службой работы с абонентами по телефонам 404-000-5 или 067-638-38-60 (круглосуточно).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Работа сети SunLine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: