Фанам Андрея Шевченко!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> О спорте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Фанам Андрея Шевченко! Ответить с цитатой

Хотел разместить очень интересную новость, касающуюся Шевы, но не нашёл в какую тему, поэтому создал новую...
Думаю, что самому легендарному украинскому футболисту за последнее 20-тилетие можно посвятить тему, тем более, что о нём есть что говорить, и я думаю, что он ещё даст повод. Андрей ещё не сказал последнего слова в футболе, я верю в это! А Вы?
Короче, тема для поклонников Шевы! Пишем всё, что касается его персоны.

А теперь сама новость:

Шевченко возвращается…

Гальяни объявил, что Шевченко и Рональдиньо переходят в «Милан»

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.

Как сообщает информационное агентство "Спорт Украины" со ссылкой на зарубежные СМИ, возможно история с возвращением Андрея Шевченко в «Милан» подходит к концу. По крайней мере, вице-президент «Милана» Адриано Гальяни сообщил журналистам вполне официально, что переходы Шевченко и Роналдиньо – уже практически совершены.

«Роналдиньо и Шевченко на 180 процентов уже являются игроки «Милана», - сказал Гальяни.

Сообщается также, что оба футболиста будут стоить миланцам всего-то чуть более (или около) 20 миллионов евро. При этом «Челси» рад выручить за незаигравшего футболиста и такую сумму, а вот для Роналдиньо сумма кажется маловатой. Впрочем, возможно игрок очень хочет покинуть Каталонию, в которой у него в последнее время игра не идет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kron_inv
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может в Милане Андрюха и заиграет, но то что показывать прежнюю игру он не будет - я практически уверен. Несмотря на неудачи я по прежнему считаю его чрезвычайно талантиливым форвардом и отношусь к нему с глубочайшим уважением. Помимо этого, Андрюха очень много сделал для прославления Украины за её пределами. Респект. К слову, Реброва я уважаю не меньше и считаю его не менее таланливым (извините за тафтологию), просто изначально не пошла игра в Тотеме и дальше он уже не смог оправиться от неудачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Шева протупил с выбором клуба. В Челси играют одни звёзды, а ему Абрамовичь пихнул самую большую зарплату, вот и невзлюбили его. Я думаю, что все замечали моменты, когда Шева открытый стоит, а игрок дает пас Дрогбе, хотя у того нет шансов пробить.
dreamer
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, что Бавария хочет Шеву не меньше Милана
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко летом покинет английскую команду.

На днях украинец заявил владельцу "синих" миллиардеру Роману Абрамовичу, что устал от недооценки его способностей и хочет вернуться в итальянский "Милан", за который выступал до переезда на Туманный Альбион, сообщает Calciomercato.

После недолгих уговоров Абрамович принял позицию Шевченко и согласился отпустить того в стан "россонери". Супруга украинского футболиста, американская супермодель Кристен Пазик прошлым вечером побывала в Милане, где осмотрела новые апартаменты в центре города.

31-летний нападающий перебрался в "Челси" в мае 2006 года в обмен на рекордную сумму в 30 миллионов фунтов стерлингов.

За время, проведенное в английском клубе, Шевченко не сумел заработать место в основном составе. Всего за "Челси" Шевченко провел 68 матчей в которых забил 21 мяч (в среднем 0,3 гола за игру), что не идет ни в какое сравнение с его результативностью за "Милан" (296 игр, 173 мяча, в среднем 0,58 за игру).

Напомним, ранее президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что летом 2008 года клуб сделает очередную попытку вернуть из "Челси" форварда Шевченко. Берлускони уверен, что на этот раз лондонцы отпустят капитана сборной Украины, поскольку владелец "Челси" Абрамович не будет препятствовать переходу.

"Постоянно на связи с Андреем. И уверен, что Абрамович отпустит Шевченко в "Милан". Уверен, что наши фанаты одобрят такой выбор. Шевченко сделал очень многое для команды и сможет принести "Милану" еще много пользы", - приводит слова Берлускони La Gazzetta dello Sport.

http://newsukraine.com.ua
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шева подписал новый контракт

Ну вот всё и решилось. Ни о каком переходе Андрея Шевченко в "Милан" речь уже не идет. Как сообщил исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон, украинский форвард продлил свой контракт с лондонским клубом.

"Могу вас уверить, что Андрей не перейдет в "Милан", а будет играть в "Челси" и дальше. Он уже подписал новый контракт с нашей командой", – заявил Кеньон.

Эту информацию подтвердили и в "Милане". Виторио Ментана заявил, что вместо Шевченко клуб приобретет нападающего "Барселоны" Тьерри Анри.

Напомним, недавно вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявлял, что летом в лагерь "россонери" перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь шла об Андрее Шевченко и Роналдиньо.

…Очень жаль, что карьеру талантливого футболиста сгубила, по мнению футбольных специалистов, его супруга, настоявшая на переезде в Англию. С самого начала было очевидно, что такого успеха, как в "Милане", Шевченко не достигнет. В Англии даже стиль игры другой, не шевченковский. А "россонери" предлагали Шеве пожизненный контракт, означавший, что по окончании карьеры он мог остаться в клубе на менеджерской работе.

Теперь же украинского форварда ожидает в лучшем случае – игра в дубле. В худшем – скамейка запасных в основе.

А жаль...

Ну не идиот?
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиот 100%, и жена его намаханая, дура, если бы она была нормальной, то думала бы не только о своей заднице!!!
kalyan
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ...Ему наверно прикольно сидеть на скамейке запасных и рубить за жто денюшку
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing естесна лучше никуя не делать и бабло рубить))) Laughing
Может ему надоело бегать? Confused
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лондонский «Челси» официально на своем сайте подтвердил переход нашего Андрея Шевченко в итальянский «Милан». Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба Берлускони.

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

- За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в «Челси» два года назад и рад снова вернуться домой, в «Милан», - сказал Галлиани.

Сам же Андрей откровенно сказал, что для него возвращение в «Милан» равнозначно победе в Лиге Чемпионов!

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки «Челси» и «Милана» по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы «Челси» получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из «Милана», то сможет перейти только в «Челси».

Ну, что же, вот и подошла к концу история, которой, казалось, нет конца. Андрей снова в «Милане», и нам остается только пожелать ему вновь обрести уверенность в себе и то голевое чутье, которое сделало его известным на весь футбольный мир.

football.sport.com.ua

BoniS
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг,прикольно,ну что ж посмотрим как у него в почти родном клубе дальнейшей будушее сложыЦцо Smile
diarra
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все круто токо номер у него может бить 70 или 76 или 77!
dreamer
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одумался епт, слава богу
BoniS
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diarra писал(а):
Все круто токо номер у него может бить 70 или 76 или 77!

Ето уже не важно Smile главное как он покажет себя на поле Smile
ganster
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю переход Шевы - тупо бессмысленным!Объясняю:потому,как он уже старый и вообще не бегает!
Ему давно пора на пенсию или играть за наш родной Кривбасс! Smile
Так что Шева,уже давным - давно не Форевер!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> О спорте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: