Предсказания...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли Вы в предсказания, и в это в частности?
Да!
18%
 18%  [ 11 ]
Нет!
29%
 29%  [ 18 ]
Сомневаюсь, но всё может быть...
52%
 52%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majesty писал(а):
Мне вот интересно...войны, голод ТД и ТП но в конце люди пользуются мозгом на 34% и находят ликарство от всех болезней...Почему учёные нашего времени которые пользуются 100% мозга до сих пор не могут найти ликарство от спида???
2)Вот дрались люди, дрались, убивали друг друга, отравляли, взрывали а вот потом резко взяли и забыли про злость и ненависть)))Это же бред))
А в предсказании звучит фраза типа - люди живут дружно, нет убийств и ТД и ТП(чёт такое)
№3)но если бы Ванга не умерла то всего этого небыло бы Very Happy она знала о этих всех бедах и решила что её жизни наступил пендык))Теперь её все помнят и уважают...

Щас отвечу, то что наслухався в интернете и по телику.

1) Сейчас люди вообще используют мозг на 1%, по религии 0,01%
2) Они забыли, бо поняли какие мы идиотами были, сами ся убивали (Они поняли тогда, когда на 34% мозг заработал)
3) Короче, предсказания сбываются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, можно подводить итоги. Те "предсказаня "Ванги" с первой страницы были написаны не Вангой: теперь даже неверующие могут это понять. Итак, №1и последний, твердые факт: конфликта на Индостане небыло. Если не прав - докажите
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предсказанию - этот конфликт в 2008 году, а начало войны в 2010... Очень часто "конфликты", которые являлись "причинами" разжигания многих войн всплывали непосредственно в момент начала войны, таким образом находилось оправдание у стороны инициатора военных действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что я прав и меня ничто кроме фактов не переубедит. Вот в 2010 году увидите, что я был прав Very Happy
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0legS писал(а):
Я знаю что я прав и меня ничто кроме фактов не переубедит. Вот в 2010 году увидите, что я был прав Very Happy

1. Гы. Да в 2010 году, ты увидишь, что мы с VSS правы и еще несколько пользователей.
2. Я вот заметил, что война через год, а потом нас потравлят Мусульманы... Думаю всем нам надо сейчас потехоньку собираться в Китай.
3. Я может потом выложу сюда статейки по этой теме, всю инфу про прошлые предсказания и результат (збылось, Незбылось)
4. 2008 Покушение на 4-ех глав держав - Есть разные страны, малоизвесные тоже есть, может кто-то по телевизору новости пропустил, может скрыли новость, может только в интернете опубликовали на двух-трьех сайтов. Если уж кому-то известно про покушение на 2-ух глав держав, то не исключено, даже вероятней всего, что были нападение на еще 2-ух глав.
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfecT писал(а):
4. 2008 Покушение на 4-ех глав держав - Есть разные страны, малоизвесные тоже есть, может кто-то по телевизору новости пропустил, может скрыли новость, может только в интернете опубликовали на двух-трьех сайтов. Если уж кому-то известно про покушение на 2-ух глав держав, то не исключено, даже вероятней всего, что были нападение на еще 2-ух глав.

Одно из покушений-это когда в Буша кинули ботинком!!! Данный ботинок был завербован российскими спецслужбами ещё во времена СССР, а прицельно метал его представитель Аль-Каеды... Idea а-а-а... все сходиться... нам скоро ппц!!! БУ!!! Всем бояться... Laughing
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, хватит уже спорить, давайте думать, если кто знает, что Ванга была слепой, я нашел в интернете инфу.
ШОК! Ванга не была слепой!
Известнейшая предсказательница не была слепой?

В самом имени Ванга заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, наифантастическая реальность и наизагадочная истина. Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладала даром предвидения, ясновидения, она могла беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видела многое, хотя сама была слепа, а ее лицо излучало свет. ИЛИ НЕТ?...

Родилась и жила Ванга в Болгарии, в селе Петрич. В детстве она была обыкновенной девочкой и не знала о своих способностях. В Первую мировую войну отца мобилизировали в болгарскую армию, а мать умерла, когда девочка еще не достигла разумного возраста. Девочка росла долгое время под присмотром соседок.

В 11 лет Ванга придумала себе странную игру, которая вызывала у отца неприятные чувства - бывало, Ванга положит на улице или в доме какой-нибудь предмет, а потом крепко закрыв глаза, как слепая, начинает его искать. И не смотря на запреты отца, продолжала играть в слепую.

Вдовый отец, наконец, женился, взял в дом добрую хозяйку и заботливую мачеху для своей дочери. Отец ухаживал за скотиной, а обязанностью Ванги было привозить из вагонов бурдюки с молоком.

И вот однажды поднялась страшная буря. Небо потемнело, задул сильный ветер, вырывал с корнями деревья. Комья земли, листья, ветви заворачивались в воронку. Вихрь поднял Вангу и отнес в поле. Ее нашли после долгих и упорных розысков. Она была очень напугана, а глаза, засыпанные песком и пылью, открыть она не могла, они страшно болели.

Есть версия, что мачеха Ванги, которая очень ее любила, после того, как у той открылись чудесные возможности к предсказанию, посоветовала Вангелии прикидываться слепой, как она делала это в детстве. Так как по ее мнению, слепая предсказательница выглядела куда более правдоподобно. Ванга согласилась с мачехой и появилась всем известная история про слепоту Ванги.
______________________________________________________________________________________________

Тут есть еще (другая) дополнительная ифна http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
Здесь еще одна инфа: http://happy-new-year.com.ua/story/view/151
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0legS писал(а):
Мде, если верить всему, что написано в инете... И давайте всетаки обсуждать предсказания вообще, а не ту фантастику с первой страницы megagun

Вообще я немного верю в предсказания Ванги. А вот из интернета комент взял, Мое мнение - это мое мнение о коментарии)) :

2023 – немного изменится орбита Земли.
2025 – Европа все еще мало заселена.

Если орбита земли в 23 «НЕМНОГО» изменится – то в 25 Европы скорее всего уже не будет
Мое мнение: Она что на.. взорвется? Пусть будет на севере, ну все равно и на севере люди освоились.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

Господа, но если в 2011 в северном полушарии не останется никого, то кого, извиняюсь, будут эксплуатировать экс-эксплуатируемые?
Мое мнение: хз

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

Значит животных и растительности с 2011 не существует, но Венгрия жива. Титаническая нация эти Венгры, всегда это знал гыгыгы

Мое мнение: 1. За сто лет, люди размножатся. 2. Из Китая переедут

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

Напомню, что с памятного 2011 Европа - это ядерная помойка, кем там править-то нах, мутировавшими тараканами?

Мое мнение: Бо придурки.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2164 – животных превращают в полулюдей.

Крайне интересный сценарий!

Мое мнение: интересно

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

И везде и всегда день на дворе бугага.

Мое мнение: Да)

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

Хочу заметить, что Солнце составляет 99,8 % от суммарной массы всей Солнечной системы. Если их будет ДВА, или тем более ТРИ, то боюсь нашу галактику просто разорвет J Нет, насчет того, что будет если два солнца столкнутся – я даже шутить не стану.

Мое мнение: Придурок, солнце весит маленькое над головой, оно только освещает, а не греет, если два солнца столкутся размеров с 5 км, то вероятно земля будет в сумерках. И еще, если наше солнце и еще в... хоть в 20 раз сильнее его что-то взорвется, то нефига нашей галактике не будет, она занимает 1 Квинтиллион
км, это не я придумал. Взрыв будет для галактики что ежик пукнул Laughing

2279 – энергия из ничего

Предлагаю на могильном камне Ванги выбить закон сохранения энергии

Мое мнение: Иди и набей.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

Ядерные процессы... Х О Л О Д А Е Т… Рыдаю, господа. Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать в общей сложности примерно 10 миллиардов лет. Сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла. В масштабах вселенной 200 лет - это мизерная цифра. Ванга наверное привыкла что свет в комнате можно нажатием на кнопочку выключить. Но солнце – это не люстра, пока оно остынет – про Вангу все уже забудут даже в Венгрии.

Мое мнение: С первыми 4-мя предложениями согласен

2304 – открыта тайна Луны.

3010 – комета протаранит Луну.

Закрыта тайна луны

Мое мнение: Laughing

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

Израиль тоже ядерная держава, интересно, когда он потребует независимости от Земли

Мое мнение: То есть от самой себя и от всех других?

________________________________________________________________________________________

Есть предсказания:

Гадания и предсказания (Маги, ведьмы, АФЕРИСТЫ)
Предсказания Ванги
Предсказания Настрадамуса

и еще дофига, нафига верить им? Если уж что-то сбывается, надо подумать))

Самые известные «Сценарии» конца света

* Откровение Иоанна Богослова — книга Библии о конце света в христианском представлении.
* Армагеддон — место последней битвы добра со злом (в Христианстве)
* Рагнарёк — последняя битва богов в скандинавской мифологии.
* Объявления о конце света — различные пророчества о наступлении «конца света»
* Doomsday argument — теорема «Судного дня»
* Часы судного дня — проект журнала Bulletin of Atomic Scientists
* Машина судного дня — гипотетическое устройство уничтожения Земли
* Мишель Нострадамус пишет, что человечество вымрет к 3797 г. от Р.Х. от загрязнения окружающей среды

И ВНИМАНИЕ!!
Ванга: 3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Мишель Нострадамус пишет, что человечество вымрет к 3797 г. от Р.Х. от загрязнения окружающей среды
0legS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если конец света и будет, то мы его не увидим, та что не переживаем Beer
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0legS писал(а):
Даже если конец света и будет, то мы его не увидим, та что не переживаем Beer

Ты прав)) Мы же здохнем после 3-ей меровой Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

VSS писал(а):
По предсказанию - этот конфликт в 2008 году, а начало войны в 2010... Очень часто "конфликты", которые являлись "причинами" разжигания многих войн всплывали непосредственно в момент начала войны, таким образом находилось оправдание у стороны инициатора военных действий.

Ты заметь, что покушение на 4-ех глав держав, это одна причина 3-ей мировой, есть и еще какие-то...
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, мы ждем до 2010? Я хотел бы добавить, вот те предсказания на первой страницы могут быть не правдивы, если это так, то настоящие есть.
Мы говорим в основном о предсказаниях Ванги. Думаю пару сылочек не помешает, прочитайте и подумайте.
http://ufos.com.ua/prorok/15-predskazanija-vangi.html
http://akvilon.org.ua/taro/gadanie3.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0
http://www.kp.ru/daily/24056.3/300881/
http://www.bibliotekar.ru/encKat/3-24.htm
http://www.bibliotekar.ru/vang.htm
http://www.odessapassage.com/passage/magazine_details.aspx?id=31870

З.Ы. Первая ссылка очень интересная, не читайте все, выберете 2-3, это изменит ваше мнение.
aspirin
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риал, не верю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoniS
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Предсказания... Ответить с цитатой

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

ГЫ.Зато евро успеем провести..... Very Happy :yehh:
maden
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди одно из этих предсказаний мне напоминают все части фильма ТЕРМИНАТОР(2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). )

З.Ы. Я не верю что это все предсказала Ванга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно тему удержать до 2011 года, проверим... за 2010 год война началась? Smile

1 Конец света.
Конец света в 2012 году сегодня предсказывают многие, основываясь при этом на самых разных источниках. Кто-то исследует календари древних цивилизаций, таких как майя, кто-то обращается к священным текстам, а некоторые предполагают, что наступит конец света в 2012 году, поскольку в этом году ожидается особенный парад планет, происходящий один раз в двадцать шесть тысяч лет.

2. Конец света.
Нострадамус самый знаменитый астролог всех времен и народов... посмотрим инфу...
http://sueverie.net/index.php?option=com_content&task=view&id=148
http://shop.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=2&ite=34811

3. Конец света.
За Вангой, конец света наступает в том же году, что и у Нострадамуса, только здесь идет продолжение жизни в не земных простор.

И еще одна очень откровенная ссылка, здесь можно найти почти все:
http://www.conecsveta.ru/

А вообщем... да и я могу предсказать конец света как и все сотни тех, кто предсказал и обломался, что его не было.
Люди, конец света наступит через 5 минут)

Да и люди, может это то, что на первой странице, выдумано? Ванга не это предсказывала? я хзхз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: