ФК "Кривбасс" (Кривой Рог)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> О спорте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BoniS
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха Very Happy Very Happy Very Happy Кривбас супер Cool Cool Cool Cool забил Чечер Confused (лично я такого не знаю) ну серавно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapriz
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то забил Бартулович Shocked
http://football.ua/ukraine/game/8803/report.html

з.ы.
интересная статейка http://football.ua/ukraine/news/42813/page6.html Smile

Последний раз редактировалось: kapriz (Вс Июл 20, 2008 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BoniS писал(а):
Ха-ха Very Happy Very Happy Very Happy Кривбас супер Cool Cool Cool Cool забил Чечер Confused (лично я такого не знаю) ну серавно Smile

Забил Бартулович на 70-ой минуте!

Кривбасс - Металлург З - 1:0

Кривбасс: Боровик Евгений, Шагойко Александр (Радченко, 84), Сердюк Вячеслав, Бартулович Младен, Матюхин Сергей, Бюлюкбаши Дориан, Булку Эрвин, Рожков Игорь, Опря Анатолий (Костышин Руслан, 92), Максимов Александр, Сачко Василий (Мелащенко Александр, 89)

Металлург З: Постранский Виталий, Челядинский Артем, Невмывака Дмитрий, Степаненко Тарас, Полевой Владимир, Аржанов Владимир, Тигорев Ян, Годин Алексей, Кривцов Сергей (Вернидуб Виталий, 78 ), Лазарович Тарас, Алозие Майкл Чиди (Силюк Сергей, 71).
Гол: Бартулович (70)

Удары (в створ): 11 (6) - 10 (2)
Угловые: 10 - 2
Оффсайды: 3 - 2

Количество зрителей: 4.500

Послематчевая пресс-конференция:

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»:
- С победой вас. Самое главное, что «Кривбасс» существует и это самое главное. Вы все прекрасно знаете, когда мы собрались, как это было, как мы готовились… Сборы эти… Не все удалось выполнить, потому что условия не позволяли. Прекрасно понимаете, что времени на подготовку очень мало было, как мы эту подготовку не форсировали. Команда «Металлург» очень хорошая, сбалансированная, много лет играют в таком составе. А у нас, вы видите, центральная зона новая. И по сравнению с последней игрой, которую мы играли в Запорожье, то у нас 9 человек не играет. А играли сегодня за счет дисциплины, самоотдачи, поддержки зрителей. Наконец-то выиграли дома.

- Что ждет команду дальше?
- Вы видите, мы в каждой игре стремимся к максимуму. Но у нас много проблем. Будем стараться радовать болельщиков. Да, что-то не получается, вы все прекрасно видели. В начало чемпионата команда всегда тяжело входит после перерыва.

- Олег Анатольевич, что вы можете сказать о назначении капитаном Бюлюкбаши. Ведь команда по составу преимущественно украинская.
- Ну, я не вижу в этом ничего такого. Бюлюкбаши – лидер, и это дополнительный стимул, чтоб он раскрылся. Здесь подход с психологической точки зрения. Коллектив лояльно к этому отнесся, потому что у нас нет группировок, которые бы лоббировали отдельные интересы. Он доказывает, что достоин этого. Мы же тоже немножко разбираемся в футболе.

- Олег Анатольевич, по некоторой информации наш клуб неформально называют «Днепром-2»…
- У меня нет права выбора. Я должен с этими людьми работать. А что мне остается делать?! Ходить на каждом углу и рассказывать, что у меня нет футболистов?! По-моему, это последнее дело.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»:
- Вы знаете, такие игры очень тяжело комментировать, с одной стороны. Мы создали в первом тайме достаточно голевых моментов, чтобы решить сегодняшнюю игру. Достаточно, повторюсь. Но, как известно, выигрывает тот, кто забивает. Во втором тайме в какой-то момент что-то произошло с нашими защитниками. Какая-то паника появилась. В результате мы пропустили гол. А так если в целом по игре, то мне пальцев не хватило на руке, чтоб загибать, сколько мы создали голевых моментов (не так и много на самом деле. - Прим. авт.)

- Вы сами сказали, что в первом тайме «Металлург» создал моменты, а во втором появилась какая-то паника. Когда произошла замена, вы заменили нашего дебютанта (Сергей Кривцов. - Прим.авт.), напрашивалась, наверное, другая замена. Надо было менять Аржанова.
- Это ваше мнение. У меня другое мнение. Мы делали замены те, которые считали нужными.

- Сравните, пожалуйста, последнего соперника «Металлурга» - «Манчестер Сити» с «Кривбассом».
- Что вы говорите, какие могут быть сравнения?! То были сборы, сейчас чемпионат начался. Тогда был подготовительный период. Сравнений не может быть никаких. С кем бы мы не играли. Чемпионат есть чемпионат. Как я могу сравнивать «Кривбасс» с кем-то? Мы начали играть. Они нас обыграли. Был у них момент – они его реализовали. У нас, наверное, было 4 момента, в которых мы обязаны были забивать.

P.S. Огромное спасибо ребятам за игру!!! Респект Тарану!!!
BoniS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю ну SORRY Embarassed
bosss
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль...был на работе..на матч не ездил((( игра говарят неплохой была. ..."на своём поле Кривбассу не удаётся выиграть более восьми месяцев..." ЭТО БЫЛО ДО ВЧЕРА !!! Кривбас - вперед до перемоги!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, наконец то мы выирали в родных стенах! Вчера реально переживал, первый тайм был никакой, а Боровик красавец и умница! Ну а второй тайм был совсем другим, такой Кривбасс мы любим!!! Поздравляю всех с победой Beer

З.Ы. это dreamer
daimon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривбасс-------------------------РУЛИТ---------------------КРИВБАСС-----------------------FOREVER
BoniS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кривбасс-Арсенал 1-1 Smile
(Дориан Булюкбашы)
Ну сыграли вроди неплохо и в оправдания Кривбасса есть три причины:
1.Выездной матч(1-1 с аРСЕНАЛОМ и темболее в Киеве)
2.Отсутствие болелищиков(не такая поддержка как на родном стадеоне)
3.Кривбасс про100 супер(молодцЫ если сравнивать подготовку к сезону Кривбасса и аРСЕНАЛА.Бо у Кривбасса даже нормальных условий для зборов не было)
Результат етого матча для Кривбасса уж ни как не плохой ,а хорошый(ОТЛИЧНИЙ просто) Very Happy
P.S На следущиен выходные ОЛЕ_ОЛЕ КРИВОЙ РОГ и на игру с мЕТАДОНОМ(мЕТАЛУРГ донецк) Smile Beer
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята достойно начали сезон, на следующих выходных полюбому надо пойти и поддержать нашу команду!!!
diarra
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех жалко Кривбаса,играли норм!!!Токо судья еврей!!!
felix
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:1 Просто пиз..... Судья ган...... ,Как карточку красную можно было дать,и гол зашитать,когда металург разводил бес свистка.. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!
diarra
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплен бил судья!!!
BoniS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,такой хорошый старт и тут на тебе-облом Sad
А кстати с кем Кривбас проведат свой следущий матч?
BoniS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,да мы попали! Shocked Sad
dreamer
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судбья еще тот самородок епт Evil or Very Mad КРИВБАС красавцы, очень рад за Мелащенко, наконец-то забил ветеран Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> О спорте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: