Кабельное ТВ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение об этом
Положительное
9%
 9%  [ 4 ]
Отрицательное
74%
 74%  [ 32 ]
У меня тарелка ,и мне всё равно на ваши беды :D
16%
 16%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joe_joe_barabanshi писал(а):
Та надо тарелку покупать и сажать этого поганого урода президента на вилы. НА ВИЛЫ ЕГО!

мда... наверное намного лучше пешка Янык, который даже речь читает с бумажки причем с таким тупым палевом... хоть бы тренировался
VSS
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую проблему могут поднять только зомбированные (теликом) люди, вам реально нужен этот мусор?! Да живите вы в реале, на крайняк можно найти любую инфу в инете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitty
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та при чем тут зомбированые , незомбированые...дело в том, что вместо того чтобы наводить существенный порядок в стране,наш президент сидит и всякой фигней страдает...телевидением занимаеться...и если подумать, он реально делает из нас зомби... сейчас отключил русс.каналы. потом отключит радио на русс.языке, потом вообще с инетом что - то придумает...мне как - то пофиг есть у нас русское телевидение или нет..но дело в принцыпах!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kitty писал(а):
та при чем тут зомбированые , незомбированые...дело в том, что вместо того чтобы наводить существенный порядок в стране,наш президент сидит и всякой фигней страдает...телевидением занимаеться...и если подумать, он реально делает из нас зомби... сейчас отключил русс.каналы. потом отключит радио на русс.языке, потом вообще с инетом что - то придумает...мне как - то пофиг есть у нас русское телевидение или нет..но дело в принцыпах!!!!

Телевиденье - это не "фигня", это очень мощное информационное оружие, и президент, как главный главнокомандующий и гарант конституции принимает важные решения для защиты своей страны. А правильно он поступает или нет, всё рассудит только время... Но в данный момент единственная держава, от которой есть потенциальна угроза - это Россия, задумайтесь!!!
bal
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия для нас угроза? Россия всегда была для нас дружественной страной и такой останется и вообще все эти войны и неразберихи нужны не простым людям, а тем кто на этом греет свой карман. А насчет отключения российских каналов, то думаю это глупое решение, да и нарушает право свободы слова (а это касается каждого из нас живущих тут). Evil or Very Mad Confused
VSS
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bal писал(а):
Россия для нас угроза? Россия всегда была для нас дружественной страной и такой останется

Мда, теперь я реально вижу, что в этом отключении каналов есть рациональное зерно!
Не буду заходить в далёкую историю наших "дружественных сношений" с Россией, назову только несколько моментов:

1. Ещё при вполне лояльном к Кремлю Кучме конфликт на Тузле.
Мы в проигрыше: нарушена целая экосистема!

2. Пересмотр газовой ценовой политики, разрушение договоров в одностороннем порядке с российской стороны.
Мы в проигрыше: будим покупать газ дороже, чем Европа!

3. Шантажирование Путиным "вступлением-невступлением" Украины в НАТО (угрозы, если что пустить ракеты).
С какого такого перепугу, мы сами имеем право определять свою внутреннюю и внешнюю политику!
Первая ошибка Москвы!

4. Указ президента Украины по Черноморскому, и полное его игнорирование властью России!
Вторая ошибка Москвы!
Это лишь ускорит приём Украины в НАТО!

Какая искренняя дружба... Confused Laughing :cnsrd:

bal писал(а):
и вообще все эти войны и неразберихи нужны не простым людям, а тем кто на этом греет свой карман.

СОГЛАСЕН! Cool

bal писал(а):
А насчет отключения российских каналов, то думаю это глупое решение, да и нарушает право свободы слова (а это касается каждого из нас живущих тут). Evil or Very Mad Confused

В любой демократичной стране закроют канал, если он будет не соответствовать конституционным требованиям и распространять лживую, пропагандирующую расизм информацию!
viktor
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас враг не Россия а свой любий президент з друзями Юля брехуха и кодла лоснящихся от жира нардепов все работают сутками чтобы народ или верней электорат быстрей сдох за время независимости испарилось 5 000 000 душ а правят щири укаинци вот такие герои указывают нам что смотреть
Xe0n
Новичок

Знак зодиака: Рак

Забанить

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):
Для нас враг не Россия а свой любий президент з друзями Юля брехуха и кодла лоснящихся от жира нардепов все работают сутками чтобы народ или верней электорат быстрей сдох за время независимости испарилось 5 000 000 душ а правят щири укаинци вот такие герои указывают нам что смотреть

я не понимаю что плохого тебе зделали украинцы? я - украинец, может я чем-то обидел тебя?

тебе никто не указывает что смотреть, можеш вобще ничего не смотреть - это не запрещено. были запрещены каналы которые зомбировали людей и настраивали против своей же страны (не против Ющенко, а против своей страны - Украины - если ты забыл). никто российские телеканалы не запрещал, еще раз повторю, были запрещены каналы которые зомбировали людей.

не понимаю зачем ныть если 90% из ноющих эти же каналы и не смотрели.

только не расказывайте как вам интересно было смотреть круглые сутки ностальгию со своей бабушкой.

а вобще мне кажется можно было б отключить вобще половину из каналов - потомучто фуфло.
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

VSS писал(а):
bal писал(а):
Россия для нас угроза? Россия всегда была для нас дружественной страной и такой останется

Мда, теперь я реально вижу, что в этом отключении каналов есть рациональное зерно!
Не буду заходить в далёкую историю наших "дружественных сношений" с Россией, назову только несколько моментов:

1. Ещё при вполне лояльном к Кремлю Кучме конфликт на Тузле.
Мы в проигрыше: нарушена целая экосистема!

2. Пересмотр газовой ценовой политики, разрушение договоров в одностороннем порядке с российской стороны.
Мы в проигрыше: будим покупать газ дороже, чем Европа!

3. Шантажирование Путиным "вступлением-невступлением" Украины в НАТО (угрозы, если что пустить ракеты).
С какого такого перепугу, мы сами имеем право определять свою внутреннюю и внешнюю политику!
Первая ошибка Москвы!

4. Указ президента Украины по Черноморскому, и полное его игнорирование властью России!
Вторая ошибка Москвы!
Это лишь ускорит приём Украины в НАТО!

Какая искренняя дружба... Confused Laughing :cnsrd:

1.Многие учённые мира доказали что не каким образом дамба не нарушила эко систему.
2.Политика нашего правительства довила до этого.
3.Где ты такое прочитал?Факты пж,бред я тоже могу написать.
4.Росии пообещала что она вывидит в 2017 свой флот,она это и зделает.Но Крым потеряет свою инфроструктуру ибо 60% кто там проживает это руские...Поправлю тебя чтоб вступить в НАТО надо Всенародный референдум(я думаю тебе говорить не стоит что это такое).Ты хочеш чтоб на твоей земле было оружие США,военные базы?

Вот с такого все и начинаеться.
Украінець
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

VSS +1 a Extazy -1 какраз VSS прав, и все правильно написал
bubkee^^
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера фильм на Ictv за пол часа времени прошло гдето минут 7 - 10 минут фильма и штук 5 реклам ! Я в ужасе Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: