Выбор ноутбука
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Компьютерное железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ACER ASPIRE или Toshiba Satell
Toshiba Satell
37%
 37%  [ 6 ]
ACER ASPIRE
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
ignacius
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насколько мне говорил мой шеф, у них до конца этого года лицензия ibm с проверкой качества оборудования и продукции. Что будет когда она кончится науке пока не известно. Глянь тот который второй.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

С видеокартой нормальной мона тот же асус или дел за 6800 с копейками с i5 купить. Посмотри границу диапазона ценового следующего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dell не обслуживается в нашем городе, нет сервисного центра, только в Киеве.
Я рассматривал этот вариан но из Dell`ов мне понравился Dell Inspiron N5010 (N5010Hi330D3C320WBLXblue) Peacock Blue
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/97506/index.html

Разница с тем, что ты указал только в экране, вроде (ну и в цене) Smile
ignacius
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен..Но его нет в наличии... Я так попал в прошлом году...Покупал се ноут в феврале... Они выпустили по нормальной цене леново.Чесался-чесался и его не стало ...Да, привезли через две недели. НО! Он стоил почти в два раза дороже. Так что брать надо как деньги соберешь.
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брать я буду в октябре, числу к 13 (к днюхе Smile )
Еще рассматрива HP G62-A16er (XC685EA) http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90921/index.html#tab=characteristics и HP ProBook 4520s (WD848EA) http://rozetka.com.ua/ru/products/details/84287/index.html#tab=characteristics всё класс, но видюха мля 512.

Кстати есть еще HP G62-a54SR (XH499EA) http://rozetka.com.ua/ru/products/details/103266/index.html#tab=characteristics
В нём всё класс, но проц Двухъядерный AMD Athlon II Dual-Core N330 (2.3 ГГц). Я в нём что-то не сильно уверен
ignacius
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлоны...Греются сволочи сильно..у сестры ноут на Атлоне..это Капец...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Но у них встроенная видеокарта что в мамке работает в связке с дискретной. Если бы я брал из этих трех - то взял бы вот этот http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90921/index.html#tab=characteristics
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSI CX620 (CX620-210LUA) http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90792/index.html#tab=characteristics

А про это, что скажите?!
ignacius
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проц слабее и тяжелее на 200 грSmile. А когда у тя на горбу помимо ноута еще и рюкзак с вещами то лучше полегчеSmile.
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук ASUS K52Jc (K52JC-3350SEGDAW)
http://deshevshe.net.ua/laptop-asus/asus_k52jc_k52jc3350segdaw.html

Ноутбук TOSHIBA Satellite L500-1WR (PSLS9E-02E00GRU)
http://deshevshe.net.ua/laptop-toshiba/toshiba_satellite_l5001wr_psls9e02e00gru.html

Вот еще парочку нашел. Такой общий вопрос, какой из производителей ноутбуков самый надежный?!
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):
Ноутбук ASUS K52Jc (K52JC-3350SEGDAW)
http://deshevshe.net.ua/laptop-asus/asus_k52jc_k52jc3350segdaw.html!

мож я чего не понимаю, но у меня видюшка NVIDIA GeForce G310M, но у меня 512 метров. А по ссылку указано 1 гиг...
ignacius
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, если не брать во внимание сони( которое не работает в данном ценовом диапазоне), то у меня больше всего доверия вызывает HP, ASUS, MSI и Lenovo. Именно в таком порядке. Toshiba меня не впечатляет.. Совсем.
З.Ы. Надежность чаще всего зависит от того какой Ты юзверь и Твоей удачи. У кого-то Acer работает годы, а у кого-то и Асус вылетает через неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SkyNEt, каг бы существую одни и те же модели с разным количеством памяти... Или я что-то не понимаю?
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyNEt
Нормальная видюха NVIDIA GeForce G310M?!
sally
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_
если брать эквивалент со стационарника, то что-то где-то между GeForce 8400GS и 8500GT Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Американская компания Rescuecom, которая занимается сервисным обслуживанием портативных компьютеров, представила рейтинг надежности ноутбуков разных производителей: первое место в этом рейтинге заняла компания Asus, на второй строчке расположилась компания Apple, а замыкает тройку лидеров Lenovo. Эти производители входили в тройку лидеров и в прошлой редакции рейтинга, только сейчас они поменялись местами.

В основу исследования Rescuecom легли данные о количестве поломок в общем объеме поставленных компьютеров. Данный рейтинг учитывает поломки в период с апреля по июнь этого года. Исследователи учитывали также качество сервисной поддержки, которую оказывает тот или иной производитель.

Самые ненадежные ноутбуки, по данным Rescuecom, производит компания Dell, а перед ней в рейтинге находятся компании Samsung и Acer. Они заняли девятую, восьмую и седьмую строчки соответственно.

В рейтинг попали еще три известных производителя – Toshiba, HP и Sony. Первая заняла четвертое место в рейтинге, а две другие – пятое и шестое соответственно. Отметим, что данные о поломках относятся только к американскому рынку, поэтому полной картины во всем мире этот рейтинг не отражает.

Источник: http://torg.mail.ru/news/12127/
ignacius
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? У меня этот рейтинг вызывает большие сомнения почему-то...
elected_g_
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. Думал-думал и надумал брать HP G62-A35ER (XC686EA) Smile Теперь осталось определиться с интернет-магазином, найти где подешевле и оплата при доставке, а еще лучше доставка бесплатная и надом Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Компьютерное железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: