Больше ресурсов, хороших и разных!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нам нужен игровой сервер
Team Fortress 2
5%
 5%  [ 1 ]
Battlefield 2
21%
 21%  [ 4 ]
Call Of Duty 4
15%
 15%  [ 3 ]
Call Of Duty 5
21%
 21%  [ 4 ]
Left 4 Dead
36%
 36%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
sK
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду всем надоедать, но я буду писать
Насколько я знаю сервер кс санлайн также является внешним, знаю пару сайтов куда можно кинуть рекламку
Да и сами игроки санлайна будут там играть немало
В соответствующей теме уже высказывались изменения и некоторые люди предлагали свою помощь и предложения, а также способы вооплощения всего этого в жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X -- Treme
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство
Абонентом этой я остаюсь по той же причине что и psycho. А наши недовольства были в основном по поводу Ла2 и то по части его администрации Smile

sally
Будь тут нормальный сервер, то играл бы постоянно. Сам сервер не проблема, проблема это серверный комп. А после ухода Седрика серверный комп нам не дают - уже просили и не раз.
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Я как бы в игры не играю уже, так что думаю если и надо что-то новое, ТО точно не игровой сервер, хотя...
П.С. от второго ЛОКАЛЬНОГО, достойного и конкурирующего трекера не отказался бы Smile Без учета рейтинга, регистрации и т.д. И чтобы он был от СанЛайн, для круглосуточной работы.Smile
X -- Treme
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):
Ну не знаю. Я как бы в игры не играю уже, так что думаю если и надо что-то новое, ТО точно не игровой сервер, хотя...
П.С. от второго ЛОКАЛЬНОГО, достойного и конкурирующего трекера не отказался бы Smile Без учета рейтинга, регистрации и т.д. И чтобы он был от СанЛайн, для круглосуточной работы.Smile

Какой тогда смысл с STT?
Olloff
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elected_g_ писал(а):

DC++ и форум. Возможно, не без регистрации, но уж точно без рейтинга.
psycho
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):

psycho
Ну лично я DC++ даже не пользуюсь-не вижу необходимости. Всё, чем мне нужно обменяться, я делаю совершенно другими средствами.

Very Happy Я им тоже не пользуюсь. Но другие пользуются и им нравиться.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

elected_g_ писал(а):
Без учета рейтинга, регистрации и т.д. И чтобы он был от СанЛайн, для круглосуточной работы.Smile

Laughing Так с такого треккера на санлайне только качать будут, заливать может и будут, но на раздаче сидеть долго не будут.
2й трекеер бред. ИМХО
Olloff
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на секунду отвлечемся от игровых и файлообменных серверов и рассмотрим другие популярные проекты.
vkontakte.ru, myspace.com, ну и другие социальные сети. По понятным причинам, конкурировать с крупной социальной сетью Санлайн врядли сможет, однако, сама идея "социализации" на поверку не так уж и плоха. Как вам, скажем, возможность обустраивать собственный профиль на форуме как вы того пожелаете? Обмениваться информацией о себе, создавать группы по интересам и т.д?
psycho
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olloff писал(а):
Давайте на секунду отвлечемся от игровых и файлообменных серверов и рассмотрим другие популярные проекты.
vkontakte.ru, myspace.com, ну и другие социальные сети. По понятным причинам, конкурировать с крупной социальной сетью Санлайн врядли сможет, однако, сама идея "социализации" на поверку не так уж и плоха. Как вам, скажем, возможность обустраивать собственный профиль на форуме как вы того пожелаете? Обмениваться информацией о себе, создавать группы по интересам и т.д?

Обмениваться информацией о себе и создавать группы можна и в других местах. А тот кто хочет узнать что-то о том или ином человеке, может у него и спросить.
PerfecT
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter-Strike сервер... уже год просим... его сделать нормальным... спасибо, ув. Администрация, за ваше внимание и то, что вы очень часто заглядываете сюды
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помешала бы огромная библиотека: книги, рефераты, курсовые работы, дипломные проэкты ну и т.д. Было бы крайне полезно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inflection
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):
Не помешала бы огромная библиотека: книги, рефераты, курсовые работы, дипломные проэкты ну и т.д. Было бы крайне полезно Smile

недумаю что ктонить будет етим пользоватся Smile
для етого есть сайты с сотнями тысяч рефератов,курсовых,контрольных
sally
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inflection
Но и тем не менее. Зачем искать где-то, если можно будет найти здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X -- Treme писал(а):
Какой тогда смысл с STT?

ну рас получается никакого тогда зачем он нужен? Если бы был один НОРМАЛЬНЫЙ трекер все бы им пользовались. И заливали нормально, а не только скачивали.
Olloff
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sally писал(а):

Насколько мне известно, в планах Санлайна ранее было ввести в действие файловый архив, однако здесь стоит вопрос наполнения. Речь идет о многих тысячах файлов и здесь однозначно потребуется наша поддержка, если такой проект и будет реализован. Лично я полностью и абсолютно поддерживаю идею библиотеки.

Кроме того, рефераты - довольно специфический контент, они очень быстро устаревают, нужна очень большая база рефератов, чтобы она принесла хоть какую-то пользу, а также - регулярные обновления. Здесь, помимо наполнения, нужно думать где этот самый контент найти...
el_kos
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поскольку Стим снизошла к своим почитателям и сделала игру Тим Фортес 2 бесплатной, мы создали для вас сервер и запустили его в тестовом режиме. Подключиться к нашему серверу TF2 можно по адресу 178.213.0.168:27019 . Саму игру качаем прямо со стима, правда там требуется регистрация но БЕСПЛАТНАЯ! Вот ссылка: http://store.steampowered.com/app/440/ после скачивания стима переходим к рекомендованным играм выбираем Team Fortes 2 и качаем у меня это заняло около 2 часов. Но оно того стоит потому как после опробования игр которые предлагаются на просторах интернета из 3 скачанных ни одна не смогла подключиться ни к моему ни к другим игровым серверам. Вообщем качаем и наслаждаемся игрой.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: