Флуд
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sK
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Флуд Ответить с цитатой

Хорошая была тема с флудом, предлагаю вернуть
з.ы. люди, кто на л2топ зайти может ? Мне никак не удаётся, страница не открывается
Наверн это потому что вчера малость обматерил админа одного сервера ...

Последний раз редактировалось: sK (Сб Ноя 07, 2009 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolom
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санлайн мог бы и банер нашей линейки кинуть на стартовую,но им вроде как на такую фигню по барабану,главное количество пользователей,лучше подключить все микрорайоны и в рекламе писать:"популярные игровые сервера"!
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага меня о улыбает данная реклама да и ещё вписали Torrent Tracker.Ведь так же?Зачем напрягаться если есть люди которые будут убивать своё время ,свои машины и свои деньги для поддержания серверов Shocked .Жаль что нет достойной альтернативы... Crying or Very sad
kolom
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санлайн забил на все,дозвониться...молчу,снимут и положат трубку,на форуме следят пользователи,игровые сервера,трекеры и т д делают пользователи...все пользователи!один плюс сделали-безлим!
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи да для поднятия серверов online игр это "5-минутное дело".Вот конечно с порталами для этих серверов нужно помудохаться дизайн и тд.Форумами и тд.А так проще простого главное появилось бы у администрации желание что то сделать...Хотя я вижу прогресс уже есть .Хочется увидить то что не юзеры заботятся услугами различения для остальных пользователей сети,а именно администрация.Просто обидно многие не отказываются в помощи администрации,а наоборот желают её оказать по настройки и поднятию серверов.Просто главное доверия.Чесно ребят если бы у меня было лишние железо у нас бы давно стояли бы первоклассные сервера Counter Strike.Но опять же главное uptime,а 99% может гарантировать только сервера Sunline,по тем или иным причинам обычным пользователи гарантировать такой uptime не могут.Да и в прочем ставить какой либо сервер на платформе ОC Windows это попросту выкинутые деньги на "водку".А ставить как домашнюю ОС Linux FreeBSD не кто не будет...Разве что только для работы...

З.ы Отчасти понимаю администрацию в данный момент для поддержания любого сервера нужен толковый админ,а это ещё 1 рабочие место лишние затраты и все такое.Во время кризиса и так лажа но все же поймите правильно меня,это необходимо.Пусть даже не можете по иным причинам нанять кого то так поручите свои сервера вашим же клиентам которые будут иметь хоть капельку желания заниматься этим.Хотя опять же понимаю вас здесь у вас стоят одни веб сервера....к которым доступ не кто давать не будет,да и впрочье для игровых серверов нужны не слабые машина зависимости от он-лайна игроков.Просто обидно что это все будет делаться когда "Петух в задницу клюнет "
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно меня рраньше просто улыбало когда видел строчку "популярные игрвоые сервера: анрил (о.О было такое помню лет 5 назад да и то никто неиграл, хотя банер до сих пор есть) ЛА, ВОВ"... сейчас это открвенно кумарит, на просьбу к администрации выложить банер сервера ЛА, полный игнор, спасибо на СТТ выложили банер, а да, еще за СТТ ваще наглость со стороны провайдера присваивать достижения других
Руководство
Администрация сети

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Паша, с таким мировоззрением как у тебя, мне кажется, жить на свете не легко. Что-то не припомню я за тобой, чтоб ты хоть когда-то, хоть чем-то был доволен или удовлетворен. Излучая постоянное недовольство и негатив ты, тем самым, сам к себе притягиваешь недовольство и негатив. А с таким излучением шансов прожить жизнь весело и счастливо практически нет.
Цитата:
если честно меня рраньше просто улыбало

я очень рад, что хоть что-то тебе, пусть не на долго, но поднимало настроение.
Цитата:
анрил (о.О было такое помню лет 5 назад

Спасибо за лесть, но 5 лет назад нас здесь еще не было. А вот Анриал жив и исправно работает по сей день. Если уж "блестишь" знаниями, то хотя бы разберись в сути вопроса, а то, как-то глупо выглядишь со стороны.
Цитата:
ЛА, ВОВ"... сейчас это открвенно кумарит

Что именно кумарит? То что ТЫ в первую очередь заплевал седерика? То что парня доводили буквально до слез и после таких как ты он не только отказался поддерживать сервер, но и вообще ушел из сети? Это тебя кумарит? Или то, что что бы ни делали на сервере ТЫ в первую очередь был постоянно не доволен? А может тебя кумарит то, что, несмотря на все твои заявления о том, что ты лучше и умнее всех, ты так и не смог сделать популярный и интересный сервер, который нравился бы всем? И не спасло ни модераторство, ни вхождение в группу разработчиков... А кроме нытья и несканчаемого недовольства ничего нового так и не появилось... наверное это?
Цитата:
на просьбу к администрации выложить банер сервера ЛА

С этого места поподробнее. Кому конкретно, когда и каким образом адресовалась эта ваша "просьба"? Ну ка, напомни, а то подзабыл... стареем наверное... Какой баннер? Где он? Кто его видел и кто о нем знает???? А может администрация игнорировала все ваши потуги что-то путевое сделать? Не вела с вами диалог? Рубила на корню абсолютно все ваши начинания? Не заводила по вашей просьбе закрытых разделов на форуме? А ты в модераторы этого раздела попал путем взлома форума?
Цитата:
а да, еще за СТТ ваще наглость со стороны провайдера присваивать достижения других

ЧТО? Ты в своем уме? Это уже откровенная провокация! Потрудись объяснить что ты имел ввиду!

ЗЫ. Посклоьку это, все же, флуд, позволю себе высказаться. Паша, ты так молод, а г..на в твоей голове столько, что смахиваешь ты на старого, дряблого, замучанного геморроем старика. И жизнь тебе не весела и люди вокруг уроды. Оглянись вокруг. Все на самом деле совершенно иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psycho
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство писал(а):

Что именно кумарит? То что ТЫ в первую очередь заплевал седерика? То что парня доводили буквально до слез и после таких как ты он не только отказался поддерживать сервер, но и вообще ушел из сети? Это тебя кумарит? Или то, что что бы ни делали на сервере ТЫ в первую очередь был постоянно не доволен? А может тебя кумарит то, что, несмотря на все твои заявления о том, что ты лучше и умнее всех, ты так и не смог сделать популярный и интересный сервер, который нравился бы всем? И не спасло ни модераторство, ни вхождение в группу разработчиков... А кроме нытья и несканчаемого недовольства ничего нового так и не появилось... наверное это?

Не ну то,что Паша в первую очередь запливал седерика мне кажеться это не так. Само больше наверно возмущался я и Экстрим... Впринцепи, как Вы выражались в какой-то теме, мы всегда чем-то недовольны=))
Насчёт того, что доводили до слёз и того что из-за всего это он ушел из сети я не знаю. Но мы тоже поставили сервер. Тоже много недовольных, много возмущений и наездов... Просто на это нужно не так реагировать, как на всё это реагировал Женя. Любую проблему можно решить. В те времена когда стоял сервер, мы общались по спикеру и т.п, советовали как сделать лучше. Но он делал по своему. Из-за этого мы и посорились и все эти наезды начали выноситься на форум... Я так понял он не смог со всем этим смириться и это привело к уходу из сети Crying or Very sad

P.S Насчёт баннера. Если Вас не затруднит поставьте баннер,тот что стоит на СТТ. Если нет,то мы скинем свой...
Руководство
Администрация сети

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер в дауне. куда вы собираетесь делать ссылку? вы понимаете, что массово себя рекламируя, но не обеспечив при этом 24/7/365 вы просто потеряете всех своих потенциальных клиентов?

Продумайте на несколько шагов вперед. Иначе это будет очередное мертворожденное дитя.
psycho
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство писал(а):
Сервер в дауне. куда вы собираетесь делать ссылку? вы понимаете, что массово себя рекламируя, но не обеспечив при этом 24/7/365 вы просто потеряете всех своих потенциальных клиентов?

Продумайте на несколько шагов вперед. Иначе это будет очередное мертворожденное дитя.

А форум тяжело было прочитать? Что в данный момент ведуться работы над ним? В течени получася всё закончим и он будет работать...

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Руководство писал(а):

Цитата:
анрил (о.О было такое помню лет 5 назад

Спасибо за лесть, но 5 лет назад нас здесь еще не было. А вот Анриал жив и исправно работает по сей день. Если уж "блестишь" знаниями, то хотя бы разберись в сути вопроса, а то, как-то глупо выглядишь со стороны.

А почему бы место Анрила не поставить какой-то другой сервер? Я зашел посмотреть играет ли там кто-то. И что я увидел, последний матч был в Январе 2008 года. Уже практически 2 года в ниго никто не играл. Зачем его держать?
besinyatko
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство писал(а):

А вот Анриал жив и исправно работает по сей день.

он также сушествует как и сервер по кс ? ктото вообще им пользуется ?
StatikS
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководство....а почему вы собственно защищаете Женю??Может из-за того что он немог довести сервер до ума и людям не нравилось что он не занимается им???Или потому, что НЕ СЕДРИК занимался сервером а Дима????Может поэтому???А почему Вами любимый Женя делал не так как ему говорят люди с опытом игры...и не малым....??Может из-за того что он считал себя выше всех????Или может из-за того что ему пытались помочь сделать лучше сервер а не засирать его а он не хотел??....

А теперь когда люди взялись за дело и начали делать человеческий сервер и пытаются исправить в нём недоработки то вы просто игнарируете их работу и говорите что бы онлайн был 100...Хотя когда над сервером работал Женя онлайн был 10 и вы были всем довольны....хотя сейчас онлайн на порядок больше и это только начало......

ЧТО? Ты в своем уме? Это уже откровенная провокация! Потрудись объяснить что ты имел ввиду!

А может он имел ввиду то что вы написали в рекламе типо есть сервер Л2 а его нету просто напросто!!!!А люди его поставили и на нём играют а вы просто этим от части пользуетесь и даже не хотите потдерживать розработчиков?!!!Может это он имел ввиду??Задумайтесь на этим...
KaMaTo3
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я самый позитивный человек в мире
2. данный акк зареген 20.10.2006 3 года назад, но это второя регистрация первая если не изменяет память была в 2005 то есть 4 года сорри ошибся в целый год
3. в Анрил кто-то играет? но ведь под него выделен сервер, то есть он стоит на какойто машине (хотя вместо него вполне можна поставить ЛА, которая более востребованна) хотя конечно зачем, ведь Анрил такая популярная игра в нашей сети
4. седрика я знать незнаю и знать нехочу, тем более в него плевать, но то что ему действительно говорилось как и что ДОЛЖНО работать - это было с моей стороны, но ему как уже упоминалось он на всех ложил с прибором, потому сервера и держались месяц-два
5. просил выложить не я, кто-то другой или димон или денис, замечу снова - банер Анрила есть (опять же вернусь зачем он?) банер есть, зайдите на СТТ откройте глаза и увидите истину
6. машина найдена работает 24/7, а когда сервер в оффе значит что его настраивают, есть так же форум нужно просто внимательно читать и смотреть новости на нем
7. в рекламах указан "торент а так же Популярные Игровые Сервера" (естественно имеется ввиду СТТ, ЛА2, ВОВ, КС - именно это и является Популярными Игровыми Серверами) вот когда эти указаные ресурсы будут находится не на локальных машинах, а на сервере провайдера, тогда и зачисляйте на свой счет
8. Мы сейчас тоже сталкиваемся с трудностями и с упреками со стороны игроков, каждому есть что сказать и предъявить претензии
9. по поводу высказываний того что я такой весь суровый, злой и вообще похож на унылое говно попрошу поподробней, с чего такие выводы? и вообще стоит прежде думать, а потом делать такие заявления в мой адресс, иначе буду считать личным оскорблением со стороны администрации

и вообще кто ноет? я только предъявляю претензии, вполне обоснованые, сервер есть и он будет популярным, хотите вы этого или нет, потому как у меня сложилось впечатление, что вы просто пускаете пыль в глаза своей "помощью" а когда дело доходит до действительно чего-то существенного идете на попятую, таким было ваше решение в предоставлении машины под сервер "сделайте онлайн 100, потом посмотрим" хотя изначально планировалось найти нормальную сборку протестить и поставить... имхо еще раз напомню воздержись Тоха/Женя от резких заявлений по поводу моего мировозрения и тд не тебе меня судить

и на конец добавлю... не я один придерживаюсь такого мнения, так что же получается? часть юзеров, не знаю какая, тоже дряблые старики измученые гемороем?с головой полной говна?

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

Posted Image, might have been reduced in size. Click Image to view fullscreen.

вот сервера
1 КС - одни боты никто неиграет
2 БатлНет она же Дота - никто неиграет, все на ГГЦ или как-то так
3 Линяга - страница не найдена
4 ВОВ - страница не найдена
5 Анрил замечательно последний матч январь 2008 мега популярная игра скоро будет турнир

почему же администрация не развивает эти сервера? почему содержит сервер для таких "полезных работающих" серверов, а когда сами пользователи пытаются что-то предпринять, идет подлаживание "граблей" и уже доходит до откровенных оскорблений???
demon
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь судить никого из тех кто когда-то занимался и занимается сейчас Л2, но хочу сказать, что сервером должны заниматься люди, которым это интересно и у которых есть желание делать это. Женя был ГМ единственный имеющий доступ к серверу, последние месяцы я помогал ему с сервером, вернее пытался хоть что-то сделать. Сервер ставил у себя на компе, тестил, исправлял - единственное, что было надо Жене, это просто переносить готовые изменения. Просить его и ждать приходилось неделями, естественно у играков складывалось мнение, что сервером никто не занимается...
Ушел Женя к другому провайдеру т.к его там устраивала абон.плата и предоставляемые услуги, а не из-за Л2. Ему было плевать на сервер, форум и все остальное.
Так что я все же думаю, что нельзя цепляться за старое, нужно дать шанс попробовать другим и время покажет... Пока я могу сказать, что ребята пытаются что-то делать и без поддержки администрации им не обойтись, сервер не плохой, онлайн растет....а вдруг в этот раз будет "не как всегда" Laughing Laughing Laughing
Руководство
Администрация сети

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А люди его поставили и на нём играют а вы просто этим от части пользуетесь и даже не хотите потдерживать розработчиков?!!!

Товарищ, давайте не будем говорить о том, в чем вы не в курсе. Группой энтузиастов была предложена идея возродить ресурс. БЫли проведены предварительные переговоры, оговорены условия, намечены цели на ближайшее будущее. Со стороны инициативной группы были внесены определенные предложения. Практически все, о чем просила инициативная группа было предоставлено. Или я ошибаюсь? Тогда вопрос к "разработчикам"! Что именно из этих переговоров мы со своей стороны не выполнили? Пожалуйста, конкретно! Не выделили машину??? Господа, так может вам еще и офис под ЛА2 отдать??? О каком "игноре" со стороны администрации здесь вообще ведется речь???
Существуют определенные приоритеты развития сети. И ЛА2 в данном случае в список главных приоритетов не входит! Как бы того кому не хотелось! Однако, это абсолютно не значит, что мы ставим крест на пользовательской инициативе! Назовите хотя бы одного провайдера в городе, где администрация была бы столь лояльной к пользователям? Где администрация столько времени уделяет абонентской инициативе! Я не хочу вешать себе медали на грудь, но, ребята, вы немного заигрались!
Это ВАШ ресурс! Мы же предоставляем вам все условия для его развития!
Цитата:
есть так же форум нужно просто внимательно читать

А может вы еще мне порекомендуете перечитывать ВСЕ форумы, пристутсвующме в сети??? А также все чаты??? Ребята, вернитесь в реал!
Мы способствуем развитию вашего ресурса точно так же как и всем другим, не делая никаких преференций! Посмотрите на тот же СТТ! Ребята создали ресурс! Выдвинули свои предложения! Мы обсудили все моменты, пришли к чему-то общему и ресурс теперь живет и процветает. Что же вы? От вас постоянное недовольство. И то администрация делает не так и это! Вы предъявляете абсолютно необоснованные претензии! Я попросил "подробнее" о том
Цитата:
Кому конкретно, когда и каким образом адресовалась эта ваша "просьба"?

Вы не ответили. Я отвечаю официально - о просьбе на счет баннера лично я слышу ВПЕРВЫЕ!
Цитата:
машина найдена работает 24/7, а когда сервер в оффе значит что его настраивают

Так вот сначала настройте! И обеспечьте его круглосуточную работу! А потом уж предъявляйте претензии на счет рекламы!

На счет рекламы.
Цитата:
естественно имеется ввиду СТТ, ЛА2, ВОВ, КС

Давайте, каждый для себя будет индивидуально считать какой сервер является популярным. Для вас, Павел, это будет ЛА2 и ВОВ. Для меня КС, бэттлнет и анриал, ок? Никто ни кого не обижает, верно?
Цитата:
А может он имел ввиду то что вы написали в рекламе типо есть сервер Л2 а его нету просто напросто

В какой рекламе вы видели упоминание сервера ЛА2? Что за бред вы несете?
Цитата:
вот когда эти указаные ресурсы будут находится не на локальных машинах, а на сервере провайдера, тогда и зачисляйте на свой счет

Во-первых, юноша, никто на свой счет ничего не зачислял. Это ваше не в меру активное воображение нарисовало вам такую картину.
Во-вторых. В рекламе приведен перечень ресурсов, доступных в сети. НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
В третьих, мы имеем полное право писать о "РЕСУРСАХ, ДОСТУПНЫХ В СЕТИ" по одной простой причине - ЭТИ ресурсы доступны в НАШЕЙ сети! И втом что они существуют - наша прямая заслуга! Я думаю, это понятно? Поскольку, грош цена вашему серверу, если он будет крутиться только на одной машине.

А теперь, я хотел бы хадать простой вопрос. Господа, что конкретно вас не устраивает? Я хочу, чтобы вы поняли простую истину - официально мы не против пользовательсой инициативы, но заонсить хвосты на поворотах никто ни кому не будет. Ведите диалог конструктивно, а не разводите нюни, мол, "уже целую неделю баннер крутится на СТТ, а администрация до сих пор его там не увидела и не скопировала его к себе на основной ресурс"! Никто за вас это делать не будет!

И последнее. Уважаемые, если вы не измените свою тактику по продвижению своего ресурса (вашего сервера), этот проект будет закрыт. По меньшей мере, будет прекращена всяческая поддержка с нашей стороны. Нам не нужен ресурс, приносящий проблемы. Я повторяю - хотите что-то? - предлагайте! Вас всегда услышат! Но предъявлять претензии и обвинять нас непонятно в чем... - это не тот путь, господа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: