Нужен ли нам Counter-Strike 1.6 Server 24\7\365?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам сервер Counter-Strike 1.6
Да
77%
 77%  [ 51 ]
Нет
22%
 22%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Хитрун
Новичок

Знак зодиака: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Постоянно работающий стабильный сервак очень нужен, особенно на данном этапе, так как народу на SunLine сейчас играет в КС приличное количество. Главное не загадить его лишними плагинами и прочей ерундой. Думаю что опрос "Нужен ли нам сервер Counter-Strike 1.6" вообще неуместен, каждый играющий в КС человек с нашей сети думаю был бы за сервак. А античит нужно ставить по любому, и sXe думаю будет самым оптимальным вариантом. Удачи с сервером. . . . Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
besinyatko
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также на сервере продвигать больший популярный карты типа de_cpl_strike и милитари клан
muzzle
Новичок

Знак зодиака: Водолей

Откуда: прилетел из галактики пупизод, что бы найти расчепитель всего сущего

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер 24\7 надо полюбому... ибо надоедает каждые 5 минут искать другой сервер или у всех разные настройки, толком не поиграешь... а особенно клинит сервер снуба, это чудо больше всего меня бесит... только видит мой ник сразу в бан... кто-то его килл в хед, в бан... научили малолетку бананы писать и лепит всем... сразу в бан лист его на сервере будущем)))))
sxe прикольная вещь, заценил новую версию, думаю он будет оптимальным вариантом, но так как половина народу непонимает что делать когда их кикает сервер с резоном "у вас нет античита", бегут создавать быстренько с ботами или просто неполучается всё толком установить и тоже выходят... так что появление античита на сервере будет с одной стороны хорошей вещью, а с другой количество народу будет минимальным на сервере... но зато 99% из играющих будет без читов=)
плагинов поменьше лишних, как по мне звук в конце раунда, да и вообще лишний, лучше доброе **-Terrorist Win! Smile
а ещё хорошо б было, не ставить плагин на звук от слов... тоже бесит, когда какое-то чудо доберётся клепать одно и тоже слово...
карты я думаю можно спокойно предложить такие как я написал на турнире Winter'09, ну и добавить пару мелких карт, когда толпы мало... например обновлённый afk_killer2_x7 (без багов воды), fy_snow и sk_ карты ну можно poool_day (чисто для посмеятса Smile )
Хитрун
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzzle писал(а):
сервер 24\7 надо полюбому... ибо надоедает каждые 5 минут искать другой сервер или у всех разные настройки, толком не поиграешь... а особенно клинит сервер снуба, это чудо больше всего меня бесит... только видит мой ник сразу в бан... кто-то его килл в хед, в бан... научили малолетку бананы писать и лепит всем... сразу в бан лист его на сервере будущем)))))
sxe прикольная вещь, заценил новую версию, думаю он будет оптимальным вариантом, но так как половина народу непонимает что делать когда их кикает сервер с резоном "у вас нет античита", бегут создавать быстренько с ботами или просто неполучается всё толком установить и тоже выходят... так что появление античита на сервере будет с одной стороны хорошей вещью, а с другой количество народу будет минимальным на сервере... но зато 99% из играющих будет без читов=)
плагинов поменьше лишних, как по мне звук в конце раунда, да и вообще лишний, лучше доброе **-Terrorist Win! Smile
а ещё хорошо б было, не ставить плагин на звук от слов... тоже бесит, когда какое-то чудо доберётся клепать одно и тоже слово...
карты я думаю можно спокойно предложить такие как я написал на турнире Winter'09, ну и добавить пару мелких карт, когда толпы мало... например обновлённый afk_killer2_x7 (без багов воды), fy_snow и sk_ карты ну можно poool_day (чисто для посмеятса Smile )

Аминь бразе Very Happy Те у кого не получается поставить такой античит как sХe, или же полные ламаки или пользуются какой-то боковой операционкой, но думаю ради таких "людей" не стоит жертвовать античитом (пусть раздупляються сами).
psycho
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент в КС не играю, но всёже думаю что сервер надо. Также как и Л2=))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bow
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzzle писал(а):
а особенно клинит сервер снуба, это чудо больше всего меня бесит... только видит мой ник сразу в бан... кто-то его килл в хед, в бан... научили малолетку бананы писать и лепит всем... сразу в бан лист его на сервере будущем)))))

У меня тож 1 раз такое было
Ну пошла шара направо и налево, он мне "Чит?" ну я не думая "кнечно"
И через 10 сек. "You are banned"
Я ему потом так спикер разрисовал Laughing
И ещё 2 дня после этого ник ему менял на всякие неприличности
— Коммандер Боу (bow) второй командующий 501-ого Легиона
d1w.
Новичок

Знак зодиака: Близнец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нужен по любому!!!

ПредупреждениеПредупреждение выдано jameel (Чт Ноя 19, 2009 12:32 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Цветные сообщения, согласно правил - привилегия модераторов и администраторов.
f_3n
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен!
ExtazY-
Новичок

Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте актуальней все уже готовиться в стадии разработки хотелось бы увидить по больше желающих...
xp
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят в игре go-go-go т.е. давайте парни вперед Smile Я ЗА Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Fantasy=-
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо а то неитересно когда играеш и 60 % читы... хотя интересно но когда это не аим) сервер надо 100% и админы не нупки а нормальные люди ) я За
dsh
Новичок

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токо За =)
snake
Новичок

Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите ещё пару дней решится проблема с сервером Омега на Санлайне. Кабеля уже лежат, дело в настройке Smile
nevezyha
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся уже на санлайне? неужели ани атключили ариентал?
maden
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snake писал(а):
Подождите ещё пару дней решится проблема с сервером Омега на Санлайне. Кабеля уже лежат, дело в настройке Smile

И будет так же лагать как и на ориентале?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Локальные ресурсы наших пользователей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: