Мне один модератор под ником jameel дал совет и предупрежде
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

jameel
ХОРОШЫЙ МОДЕРАТОР
80%
 80%  [ 17 ]
НЕ СИЛЬНО ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР
0%
 0%  [ 0 ]
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛОХОЙ МОДЕРАТОР
4%
 4%  [ 1 ]
ВООБЩЕ ПЛОХОЙ МОДЕРАТОР
4%
 4%  [ 1 ]
ТАКИХ МОДЕРАТОРОВ ЕЩЕ НИКТО В ЖИЗНЕ НЕ ВИДЕЛ
0%
 0%  [ 0 ]
P@TRoN---0N ПРАВ
9%
 9%  [ 2 ]
P@TRoN---0N НУ ПОЧТИ ПРАВ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
P@TRoN---0N
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Мне один модератор под ником jameel дал совет и предупрежде Ответить с цитатой

От: jameel
Кому: P@TRoN---0N
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 7:03 am
Тема: Вы получили предупреждение Ответить с цитатой
jameel выдал вам предупреждение на 30 дней.

Комментарий:
Внимательно прочтите правила общения ЕЩЕ РАЗ. Использование цвета в сообщениях - привилегия модераторов и администраторов

Ссылка на отзыв: http://fun.sunline.com.ua/forum/profile.php?mode=warnings&r=1809
Посмотреть профиль

Почиму ето не льзя выделять цветом разным шрифты! ЕСЛИ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ А ВОДА ПРОЗРАЧКАЯ ААААА В СОЗДАНИИ ТЕМЫ ЕСТЬ ТАКАЯ СТРОКА И ПОДПУНКТ ПОЧУМУ МНЕ НЕ ЛЬЗЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕ ЕГО СОЗДАЛИ В КАКИХ ЦЕЛЯХ ЧТО БЫ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ МОГЛИ ЦВЕТНЫМИ ЕФЕКТАМИ!

СТРАННО КОГО ВЫБИРАЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ

АДМИНИСТРАЦИЯ С БОЛЬШОЙ ПРОЗЬБОЙ ПРОВЕРЬТЕ jameela ОН ПЛОХОЙ МОТЕРАТОР

ЗабанитьБан выдан jameel (Пт Апр 30, 2010 10:08 am, действует до: окончен)
Пояснение: Публичное обсуждение действий администрации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nanochip067
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jameel - Это не модератор!!! Это АДМИН!!! Один из самых главных, как я понял... но возможно я ошибаюсь...
По теме: цветом можно пользоватся в пределах разумного, но если писать пол сообщения БОЛЬШИМИ буквами и каждое слово или вобще букву разного цвета, то это уже не нормально... Вобще писать КРАСНЫМ - это привилегия администраторов и модераторов, а остальные цвета используй!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colin_mcray
Новичок

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе неймется? :wllb:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может "матератар" ниасилил твой пост? Laughing
nanochip067
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправочка: jameel не модератор, он даже не админ, он вобще самый главный! Системный администратор!!!
"АДМИНИСТРАЦИЯ С БОЛЬШОЙ ПРОЗЬБОЙ ПРОВЕРЬТЕ jameela ОН ПЛОХОЙ МОТЕРАТОР"
Он и есть администрация.
SkyNEt
Новичок

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть проверит сам себя Laughing
tarus
Новичок

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан обеспечен - гип гип урааааа xD
Люблю гнать с таких клоунов =)))
nanochip067
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать с ***** нельзя, это некрасиво! Судя по всем его постам, коментам, ответам на его посты, его бана хочет пол форума...
P@TRoN---0N
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я красным и не пользывался не разу в жизни! бан pf нарушение дают но можно и поспориться в том случае! и отсудить себе нормально де..ег

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Админ убери предупреждение я зелёным пользуюсь КРИСНЫМ НЕ ПОЛЬЗУСЬ во вторых темы мои нормальные если не будут никто писать тем то через некоторое время здесь будет скучно и тебе прийдётся искать в другом месте роботу! я не нарушаю правила сан лайн поскольку я не матерсь если посмотреть я могу сильно найти у вас много невыполненной работы ! ЕТО МАТ БЕЗ ПРИДЕЛА ну а цвете я уже не пишу как некоторые другие меняют цветовые шрифты! чесный справедливый полльзователь я форума сан лайн!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
elected_g_
Новичок

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P@TRoN---0N быстрее бы тебя забанили.
SERSHANT
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне один модератор под ником jameel дал совет и предупр Ответить с цитатой

P@TRoN---0N писал(а):
От: jameel
Кому: P@TRoN---0N
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 7:03 am
Тема: Вы получили предупреждение Ответить с цитатой
jameel выдал вам предупреждение на 30 дней.

Комментарий:
Внимательно прочтите правила общения ЕЩЕ РАЗ. Использование цвета в сообщениях - привилегия модераторов и администраторов

Ссылка на отзыв: http://fun.sunline.com.ua/forum/profile.php?mode=warnings&r=1809
Посмотреть профиль

Почиму ето не льзя выделять цветом разным шрифты! ЕСЛИ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ А ВОДА ПРОЗРАЧКАЯ ААААА В СОЗДАНИИ ТЕМЫ ЕСТЬ ТАКАЯ СТРОКА И ПОДПУНКТ ПОЧУМУ МНЕ НЕ ЛЬЗЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕ ЕГО СОЗДАЛИ В КАКИХ ЦЕЛЯХ ЧТО БЫ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ МОГЛИ ЦВЕТНЫМИ ЕФЕКТАМИ!

СТРАННО КОГО ВЫБИРАЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ МОДЕРАТОРОВ

АДМИНИСТРАЦИЯ С БОЛЬШОЙ ПРОЗЬБОЙ ПРОВЕРЬТЕ jameela ОН ПЛОХОЙ МОТЕРАТОР

1.Jameel - Системный Администратор.
2.Если дал предупреждение получил за дело.Почему он мне просто так не даёт предупреждение?Почему други не придерается?А Вот у нас только в Патрону прицепился и всё.Теперь можно считать что,да jameel плохой,а я Святой.Прям принц на белом коне.Не винный.Все плохие вокруг,а он один хороший.Дядя,тебе уже писали я напишу еще раз: "Прочти правила форума".Тебе дали предупреждение не за красивые глаза,а по заслугам.Ты флудер - человек который разносит флуд и надоедает окружающим,создаёт без смысленные темы.Вот за это ты получил предупреждение Товарищ P@TRoN---0N
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kolom
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет этого цвета,ваще тупость.90% не знают,что красный только для модеров.В свое время и я не знал.Уберите его вообще из списка,а модераторы,если нужно им, пусть вручную тег пишут Very Happy Я прав?Нажал,увидел-красный,понравился,написал...в чем он не прав?Или написать там "красный(только для модераторов)"-другое дело,все будут знать...
SERSHANT
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolom писал(а):
Насчет этого цвета,ваще тупость.90% не знают,что красный только для модеров.В свое время и я не знал.Уберите его вообще из списка,а модераторы,если нужно им, пусть вручную тег пишут Very Happy Я прав?Нажал,увидел-красный,понравился,написал...в чем он не прав?Или написать там "красный(только для модераторов)"-другое дело,все будут знать...

Такие правила.Это к jameel'y как раз обращайся или к персоналу.
P@TRoN---0N
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolom я поддержую тебя мужик Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Сержант ты человек ? если да то ты просто шутиш насчёт етого комента почему да потомучто что человек общаеться и может общаться на любую тему кроме мата поскольку ето не принятое для для заведений с полноценными людьми и их разумами!
Ведь ето приличное место и я считаю что мат сдесь не rxbve ведь мы же если общаемся мы общаемся не про ону тему и туже а всегда разного смысла и толи психологически высокого уровня то ли низкого уровня розвития!
Когда Леонардо да винчи рисовал картины его не понимали потомучто он в них реалистично открывал свои взгляды на мир! а ПАТРИАРХАТ хотел что бы он только рисовал действительность например Церквы природу и просто людей! а он думал свыще рисовал самолёти летательные апараты и многое другое! понятно ребята!
Конечно у многих розвитие занепало почему Xда потомучто дям Сильные мира всего тоесть МАСОНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ если кто не понимает кто ето я напишу ето klb самые богатые люди на планете которые не показуются на виду у всех они подстраивают катастрофы аварии большого масштаба! вот олкоголь сигареты и многие глопости которые по телевиденгью показивают а Я НА ЧИСТАТУ но без мата и оскарблений!
Чтобы наши мозги работали хотябы на 79% о всём чтот происходит ведь ето интересно и чтобы другие делоли вывод о вышесказанном!
SERSHANT
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P@TRoN---0N писал(а):
kolom я поддержую тебя мужик Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Сержант ты человек ? если да то ты просто шутиш насчёт етого комента почему да потомучто что человек общаеться и может общаться на любую тему кроме мата поскольку ето не принятое для для заведений с полноценными людьми и их разумами!
Ведь ето приличное место и я считаю что мат сдесь не rxbve ведь мы же если общаемся мы общаемся не про ону тему и туже а всегда разного смысла и толи психологически высокого уровня то ли низкого уровня розвития!
Когда Леонардо да винчи рисовал картины его не понимали потомучто он в них реалистично открывал свои взгляды на мир! а ПАТРИАРХАТ хотел что бы он только рисовал действительность например Церквы природу и просто людей! а он думал свыще рисовал самолёти летательные апараты и многое другое! понятно ребята!
Конечно у многих розвитие занепало почему Xда потомучто дям Сильные мира всего тоесть МАСОНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ если кто не понимает кто ето я напишу ето klb самые богатые люди на планете которые не показуются на виду у всех они подстраивают катастрофы аварии большого масштаба! вот олкоголь сигареты и многие глопости которые по телевиденгью показивают а Я НА ЧИСТАТУ но без мата и оскарблений!
Чтобы наши мозги работали хотябы на 79% о всём чтот происходит ведь ето интересно и чтобы другие делоли вывод о вышесказанном!

Леонардр Да Винчи рисовал улыбку Монализы 15 лет Smile
Пожалуйста общайся.Только не создавай тупые,глупые темы.У тебя слишком много вопросов.И ты эти вопросы создаешь на форуме.А если все начнут свои вопросы вписывать в темы?Начнется Хаус,Армагеддон.
К примеру вот хорошая тема и не тупая http://fun.sunline.com.ua/forum/viewtopic.php?p=28912#28912
Зачем тебе эта тупость.С тебя уже весь Санлайн гонит.А ты успокоится не можешь.Пей валерьянку к неврапатолагу сходи Rolling Eyes если ты не понимаешь слово "Нельзя" то звыняйте батенько бананив в нас нема.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

На счет человек я или не человек - человек две руки,две ноги,и голова на плечах.И думаю время от времени.Патрон перед тем как что-то сказать подумай 7 раз и сделай выводы.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компьютерная сеть SunLine. Кривой Рог. Форум сети. -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: